Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница


История Золушки или Чумовая пятница

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

мне он в этом фильме не понравился(как выглядит в смысле) и если б не история золушки то я  бы его и не заметила

0

102

JureeK написал(а):

Говорят, что это не он пел, не его голос

Это пел он!!! И голос там именно его!! Я утверждаю на 100 %!! Сами подумайте зачем туда на три строчки вставлять голос другого актёра?*?? Там же по сюжету задумано, чтоб он паскудно спел, это если б он певца играл, тогда за него бы пели, а так им как раз надо было чтоб он повопел вот так. Может он даже специально так фальшивил)))) :lol:

0

103

Mashulya
:lol:

svetik18

таже ситуация.... заметила я его в золушке и понеслось!  ;)

0

104

Mashulya написал(а):

Может он даже специально так фальшивил))))

Вот это вполне возможно. Подобная история например была с одним из фильмов Камерон Диас...
Ami,svetik18
Я к вам в групку)))))))) Та же история)))) :lol:

0

105

Я сначала посмотрела Пятницу, но он мне не запомнился.После того как посмотрела Золушку, резко решила пересмотреть Чумовую пятницу)))))

0

106

October написал(а):

Подобная история например была с одним из фильмов Камерон Диас...

Не с одним из фильмов , а с одним из моих любимых фильмов "Свадьба лучшего друга", где также играла Мною обожаемая Джулия Робертс))) :D

0

107

Mashulya написал(а):

Не с одним из фильмов , а с одним из моих любимых фильмов "Свадьба лучшего друга", где также играла Мною обожаемая Джулия Робертс)))

Имено его я и имела в виду, Камерон там спела просто кашмарно)))) Не так как в Маске, хоть я и не уверена что там пела именно она))

0

108

October написал(а):

Имено его я и имела в виду

А я и не сомневалась, потому что забыть то "великолепное" пение ты б не смогла))))))))))) :lol:

0

109

Mashulya
Точно))))))))))))

0

110

Нравятся оба фильма! Но больше наверное Чумовая пятница, хотя Хилари я люблю больше, чем Линдси.

0

111

я хилари тоже больше люблю.история золушки более рамонтичная, а чумовая пятница для подростков.

0

112

svetik18, согласна

0

113

Люблю оба фильма, могу пересматривать их постоянно! Очень нравится Чумовая пятница, т.к. это был первый фильм, в котором я увидела Чада, а такое не забывается  :rolleyes: . Ну и сам по себе фильмец забавный.
Ну а История золушки - это просто мечта! Фильм суперский, романтика, любовь!!!! Просто настоящая сказка и Чаду очень идет эта роль. Очень хорошо они с Хилари смотрелись, как-то с Линдсей Чад смотрелся более развратным что ли...а с Хилари он такой милый, заботливый, ну самый настоящий принц!!!!

0

114

Spiritto написал(а):

а с Хилари он такой милый, заботливый, ну самый настоящий принц!!!!

Точно, в этой роли он просто лапка))))

0

115

http://rf.foto.radikal.ru/0707/73/ad60af0cafb3t.jpg

0

116

Оба фильма я не видел

0

117

ТАаа...я Чеда не узанала в "Чумовой пятнице", пришлось кусок с его участием пересмотреть...наверно это из-за его прически в этом фильме. Я просто "Чумовую" смотрела намного ранешь, чем Холм и "История золучшки".
Даже и не знаю, где мне он понравился больше в "пятнице" я его даже не заметила, а фильм "История золучшки" мне не особо понравился, как и многие фильмы с Хилари.

0

118

А у кого-то есть ссылки на эти 2 фильма?

0

119

Люблю оба фильма, но Историю Золушки больше там Чед больше понравился и причёска лучше. :love:

Отредактировано Brooke_Davis (31-01-2008 15:07:06)

0

120

Brooke_Davis написал(а):

причёска лучше

Согласна, в "Золушке" он прям ангелочек такой)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » История Золушки или Чумовая пятница