Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Попутчик (В главных ролях : София Буш)


Попутчик (В главных ролях : София Буш)

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

я говорил про лицензию,а не пиратку :lol:

0

62

Mr.White
Ой, лицензионая у нас наверно через месяц бы появилась... У меня вообще единственным лицензионым фильмом с актерами Холма являеться лишь Дом восковых фигур.......... Надо Золушку купить... а софка пусть пиратская будет)))

0

63

а я думаю с точностью наоборот)))у меня все фильмы с Софкой лицензионные!)) Даже Холм)))

0

64

Ну, я понимаю.. каждый хочет, что б со своими любимчиками было толька лучшее))))

0

65

А я так немогу... если мне фильм очень понравиться, я могу его 2-3 раза за день посмотреть)))

0

66

А мне без разницы- пиратка, не пиратка! Я все смотрю))))

0

67

ладно,мы что-то от темы отклонились,,

0

68

Я вот посмотрела фотки из фильма. Мне понравилось! Тока чемто напоминает "И у холмов есть глаза"..... даже незнаю почему....
Кстати, еще мне кажеться, что с такими темпами Софка станет сниматься тока в ужасах..... ну а что... плакать она хорошо умеет)))

0

69

ну почему только в ужасах,в комедиях у нее тож хорошо получается))

0

70

Да посмотрел фильм, скажу что сняли качественно, ну там зайцы, бабочки, ни и эти убийства, но фильм конечно слабоват...
Обидно что Софию, не приглашают на "нормальные" фильмы....

0

71

Ужасы это вполне нормальные фильмы.

0

72

iDem написал(а):

Обидно что Софию, не приглашают на "нормальные" фильмы....

ага, и не дают её играть "характерные" роли.  :lol:

0

73

людишки кто нить знает фильм уже вышел и в кинотетрах показывали в Москве?))а то я чёто не в курсе событий)

0

74

Насколько я знаю- он провалился в прокате, так как сам фильм появился в инете раньше премьеры, насчет того показывают или нет, незнаю....у нас его даже не рекламят....

0

75

Я смотрел дубляж DVD.

0

76

Мне кажется, что они фильм испортят! ПОПУТЧИК был уникальным фильмом - чуть ли не единственным, где главный герой, бегающий от маньяка - парень! А так, щас будет средненький слэшер!  :/

0

77

чёрт,  унас его,по-мойму, показывали..но я не сходила. даж не думала, что там София снимается...(

0

78

Да не....фильм хороший.
Но кровавый=))
И София там молодец!!!! Реально играл хорошо ))))

0

79

Блин, так посмотреть хочеться...

0

80

Фильм очень хороший, смотрела на одном дыхании, конечно есть сцены довольно не приятные, кровавые, но это оправдывает жанр фильма и сюжет, София сыграла свою роль просто отлично, из обычного амплуа, веселой, кокетливой, где и стервозной девчонки, резкое перевоплощение в драматичного персонажа, у нее это отлично получилось, всем советую смотреть, не пожалеете:)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Попутчик (В главных ролях : София Буш)