Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ляпы в сериале

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Eva_N
аналогично с Энди и Карен в постельной сцене

0

22

короче, я поняла, с постельными сценами в сериале лажають :lol: )))

0

23

Они видимо их так долго снимают, что актеры все извертелись))))

0

24

В первом сезоне на  первых тренировках  у Лукаса номер на майке то 3  то 8..))

0

25

Всё-таки самым большим ляпом сериала считаю то, что им всем на протяжении 4 сезонов было по 17 лет... Кое-кто и замуж успел выйти и в турне съездить и почти развестись и заново замуж выйти и ребёнка выносить 9 месяцев и родить... А им всё 17... Мне бы так...

+1

26

Haley написал(а):

Всё-таки самым большим ляпом сериала считаю то, что им всем на протяжении 4 сезонов было по 17 лет... Кое-кто и замуж успел выйти и в турне съездить и почти развестись и заново замуж выйти и ребёнка выносить 9 месяцев и родить... А им всё 17... Мне бы так...

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Lukas Skott (29-01-2008 00:32:10)

0

27

Мда... когда в последней серии 4 сезона Нейт сказал "Мы еще несовершеннолетние..." (если учесть, что он называл себя 18-летним еще в 1 сезоне) - я чуть со стула не упала. И еще потрясный момент, когда Карен говорит Люку, что ему всего 17 в 3 сезоне, я думала он старший брат))

0

28

Haley написал(а):

Всё-таки самым большим ляпом сериала считаю то, что им всем на протяжении 4 сезонов было по 17 лет... Кое-кто и замуж успел выйти и в турне съездить и почти развестись и заново замуж выйти и ребёнка выносить 9 месяцев и родить... А им всё 17... Мне бы так...

Я над этим весь сериал угараю, хорошо что в 5 сезоне сценаристы догадались уже их с 17 летнего возраста вывести, а то я бы вообще умерла тогда от смеха, когда Хейли сыну уже почти 6 на вид а ей все 17... :lol:

0

29

Satin_607 написал(а):

"Мы еще несовершеннолетние..." (если учесть, что он называл себя 18-летним еще в 1 сезоне) - я чуть со стула не упала.

В Америке совершеннолетие наступает в 21 год ;)  Так что тут они не ошиблись!

0

30

Lukas Skott
Тогда я вот чего не поняла, когда он Хейли замуж звал, то сказал "я уже совершеннолетний", чего то непонятно. А мне казалось, что совершеннолетие в 21 год только в Британии наступает...

0

31

Вообще возраст и временные рамки сериала - сплошные ошибки. Но отличная игра актёров и сюжет помогают от этого отвлечься и не замечать даже иногда

0

32

Satin_607 написал(а):

Тогда я вот чего не поняла, когда он Хейли замуж звал, то сказал "я уже совершеннолетний", чего то непонятно.

Возможно под совершеннолетием Нейтон не имел ввиду сколько ему лет, а то что он типа уже самостоятельный, без опеки родителей и всё такое :)

0

33

Lukas Skott написал(а):

:O он ей делал предложение  :O
это в первом сезоне??
наверно я пропустила, я только помню что когда Лукас пришёл прощаться, они уже "сделали свои грязные дела "  :D

+1

34

Yuzik написал(а):

это в первом сезоне??

Да! Когда Лукас пришёл они показали ему кольца.Потом в первой серии второго сезона покажут как они поженились

Отредактировано Lukas Skott (30-01-2008 01:00:55)

0

35

HeJlenocTb написал(а):

Вообще возраст и временные рамки сериала - сплошные ошибки. Но отличная игра актёров и сюжет помогают от этого отвлечься и не замечать даже иногда

Согласна,я вобщемто считаю,что нужно уметь вовремя останавливаться,хотя  и не думаю,что остальные сезоны мне будут также интерестны,но все же посмотрю с удавольствием :D

0

36

а я заметила что в некоторых сериях, в озвучке голоса то меняются, то снова возвращаются(( так напрягает....но пришлось смерится

0

37

Sweet_poison
а ты на каком сезоне остановилась?

+1

38

К сожелению на 3,я с Машулей пару серий  с других сезонов смотрела,но хотелось бы посмотреть все.

0

39

Sweet_poison
ну скачай 4 зезон на othfilm

0

40

Спасибо,попробую, но с моей скоростью врядли получится.

0