Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ляпы в сериале

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Заметил лям в 3-ем сезоне в 10 серии. Когда Пейтон и Лукас возвращаются из поездки к Элии в Три Хилл, то за рулём Лукас, меняется кадр, издалека можно разглядеть Пейт за рулём.

0

42

HeJlenocTb
Да, я кстати тож заметил

Еще ляп в 5 сезоне. В серии, в которой события три года назад Люк в одних джинсах, и в серии три года спустя, 5*06 Люк в тех же джинсах... как они у него не сносились еще?

0

43

Классые джинсы видно - фирмА))))))

0

44

Я не все прочитала в теме и может это было,но я не понимаю почему они не отмечают никаких праздников(по крайней мере три сезона).Ведь там и Рождество должно быть и день благодарения.

0

45

Да-да, странно если честно, что только у одной Брук День Варенья был, могли бы уж пару вечеринок организовать в честь каких-нибудь праздников)

0

46

Halo написал(а):

они не отмечают никаких праздников

город без праздников =)

0

47

Halo
согласна..во всех сериалах постоянно проходят все праздники..

0

48

Трудно не заметить, что в 8 серии 1 сезона у Карен живот, как у беременной =) когда ж она успела?  :rofl:

0

49

HeJlenocTb я где-то читала, что в первом сезоне актриса, играющая Карен была беременна и её специально отправили в Италию на курсы эти кулинарные, когда живот стал уже совсем виден. И после родов актрисы Карен вернулась в Три Хилл.

0

50

В 21 серии 4 сезона есть ляп когда девушки танцуют.. Сначала Хейли одета в кроссовки, потом в туфли, апотом снова в кроссовки... И это в течении одного танца  :rofl:

0

51

Haley написал(а):

я где-то читала, что в первом сезоне актриса, играющая Карен была беременна и её специально отправили в Италию на курсы эти кулинарные, когда живот стал уже совсем виден. И после родов актрисы Карен вернулась в Три Хилл.

всё-таки её беременность не осталась незамеченной =) явно видно =)

0

52

Cheery
Да я тож заметила, а еще в первом сезоне, когда отменили тренировки показывают спины ребят и розовый рюкзачок Брук)))) Либо она тайно входит в их команду, либо портфельчик одолжил Люк)

0

53

Satin_607 написал(а):

Да я тож заметила, а еще в первом сезоне, когда отменили тренировки показывают спины ребят и розовый рюкзачок Брук)))) Либо она тайно входит в их команду, либо портфельчик одолжил Люк)

А в какой это серии??

0

54

Cheery
10 серия 8 минута 6 секунда) там правда без портфельчика спина Брук, но где-то есть и портфельчик))

0

55

Satin_607 написал(а):

10 серия 8 минута 6 секунда) там правда без портфельчика спина Брук, но где-то есть и портфельчик))

Какая точность.. счас посмотрю :)))

0

56

Канешно,много всего несостыковочного получается.
Вот анпрмер Бурк.Она ведь уволила свою мать,как теепрь работает ее корпорация?Если не ее ни матери нету...Вобще смотрите,она только в своем магазинчике,в офис не звонит,ей тоже никтоо не звонит.Там что все медным тазом накрылось?Кто остался в ее фирме?

На протяжении всего сериала мы видм,как комната Пейтон меняет кучу раз свое обличие.Но меня просто поражает...Ушла вот Пейтон.Приходить часа через два,а Брук уже в платице стоит и все покарисла к ее приходу.Во первых,пейтон кучу раз красила стены и если наносить краску на рисунки ее или записи будут горбочки,значит надо все отшпаклевать(или как это азывается).Потом надо все покарсить,потоом еще запах будет,какая бы ни была краска она воняет примерно день,может чуть меньше.А у Пейтон закупорены все окна,все расставлено.ведь что бы все покрасить надо мебель позакрывать,повыносить и т.д.Прям вундеркинды строители в Три Хил.

0

57

~BlackCat~ написал(а):

Вот анпрмер Бурк.Она ведь уволила свою мать,как теепрь работает ее корпорация?Если не ее ни матери нету...Вобще смотрите,она только в своем магазинчике,в офис не звонит,ей тоже никтоо не звонит.Там что все медным тазом накрылось?Кто остался в ее фирме?

Думаю нам было бы не интерестно слушать ее телефонные звонки в фирму) событий достаточно чтобы это упустить

0

58

В 11 серии 3 сезона, когда Карен уезжает на работу, к Киту подходит Лукас. У него в руках наушники, плеер торчит из кармана. В следующем кадре ни наушников, ни плеера. Потом он скидывает сумку на асфальт, меняется кадр, под его ногами нету сумки. Чудеса! :D

0

59

HeJlenocTb написал(а):

Чудеса!

хехе))))лукас чародей)))

0

60

Солнце(она) написал(а):

хехе))))лукас чародей)))

ато)Секси бой фром One tree Hill на все способен)

0