Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ляпы в сериале

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

во втором сезоне 23 серии,когда Брук собирается уезжать к ней заходит Люк ее сумка лежит на кровати он ее целует она уходит,и берет сумку уже не с кровати а с тумбочки возле двери

0

62

У Пейтон вечно то завитки крупнее, то мельче. сразу видно, какие эпизодыв 1 день снимали. У меня точно такие волосы, поэтому очень бросается в глаза))))

0

63

везет тебе,мне так хочется такую прическу как у Пейтон,а с бигудями вазюкаться руки не поднимаются,ладно извините что не по теме :)

0

64

А вы заметили что они в будущем вообще живут? На магиле Кита написано дата смерти 2006 год, а у них прошло 4 года, значит они все в 2010 году. Ну то что у них постельное белье всегда одно и то же на пртяжение потчти всего сериала, у Лукаса в комнате и у Нейтана с Хейли, к этому начинаешь присматриваться когда раз 10 посмотришь все сезоны.

0

65

elen
верно подметила про будущее))) я даже как-то и не задумывался. Надо бы разобраться с этим ))

0

66

HeJlenocTb написал(а):

Надо бы разобраться с этим ))

Каким образом? :D

0

67

А я вот что еще не пойму... Лукас разве живет в том самом доме, где они с Карэн жили?

0

68

Доминиканка ага, а почему бы и нет?

0

69

Haley
Ну не похоже этот дом совсем на тот или у меня глючит :)

0

70

Доминиканка написал(а):

Ну не похоже этот дом совсем на тот или у меня глючит

За 4 года изменился ;)

0

71

Haley написал(а):

Каким образом?

посмотреть все даты на календарях, могильной плите Кита и т.п.

0

72

а я увидела ляп который бросился мне в глаза, когда Керри подполила вилку  она была чёрная пригоревшая,а когда начала водить возле лица Дена то вилка стала обычной без угара.

0

73

Да и рука Дена осталась без ожога ))

0

74

Я тут на выхах пересматривала первый сезон и стало интересно вот что. В 22, последнем эпизоде 1 сезона Хейли и Нейтон решили пожениться, как вы все помните. Решили они это сделать после игры Play-off, если кто помнит, когда Хейли садится в машину на улице уже темно, и на след. утро, когда Лукас пришёл прощаться, то Хейли говорит "Мы поженились вчера вечером". Но если вспомнить начало 2 сезона, где показывали их свадьбу, то на улице светло, ярко светит солнышко. Так вот когда же они пожениться-то успели????

0

75

Haley
Я тоже себе задавала этот вопрос, но так и не смогла ответить, и я считаю что это самый большой ляп в этом сериале.

0

76

белые ночи - вот ответ)))) :D

либо Люк уехал через день после игры, но об этом нам забыли сообщить

Отредактировано Ляля (26-02-2009 23:42:33)

0