Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Анкета участника форума


Анкета участника форума

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

Haley написал(а):

Кстати на самом деле это совсем не то, о чём ты подумала)

:D ну-ну..

Haley написал(а):

Я тебе как-нить в асе расскажу)

надеюсь :) заинтриговала))

Haley написал(а):

Ты знаешь я даже не обращала внимание на порядок этих вещей, просто перечисляла.

ну я так и думала, просто существует теория что человек подсознательно когда пишет любимые вещи выставляет их в порядке значимости так сказать. ну тоесть то что первое пришло на ум,то важнее и так далее.. вот я и сказала :)

Haley написал(а):

Ну так как я первая об этом написала, то значит я в этой очереди буду первая)

иш ты какая  :playful:

0

162

1. 5 вещей, без которых вы не представляете жизнь   ээ... интернет, музыка, фруктовый чай, мобильный телефон, резинка(для волос!!! ;) )
2. 5 людей, без которых ваша жизнь была бы серой и скучной   мама,брат,собака,друг, и вчерашний комар, который не дал мне ночью скучать! :sceptic:
3. Способны ли вы все бросить, ради одного человека, и поехать с ним хоть на край света?  ну если там куда он меня повезет, место нашего жительства будет не шалаш, то да!
4. Считаете ли вы себя умным? гы-гы... :D  смотря в чем...
5. В окружении каких людей вы хотите быть?  :dontknow: 
6. Самая глупая трата денег  их ооочень много  :D
7. Самый шокирующий подарок  ночной горшок!  :rofl:
8. Что такое детство? это когда тебя не ругают, за то что ты апписался ночью :rofl:
9. Довольны вы своей жизнью?  ээ.... не жалуюсь
10. Замечательный отдых это-....... на море встречать рассвет попивая шампансоке в окружение парней!  :love:  :flirt:
11. Ваша цель в жизни независимость
12. Думали о смерти? да
13. Культурный человек это-.......... гы  :D ... я с такими не знакома !  :D
14. Что должен сделат человек, чтобы стать вашим злейшим врагом? достаточно сделать маааленькую подлость!
15. Три плюса твоего характера: болтливость, чувство юмора, преданность  :D
16. Три минуса твоего характера: яя и деальна! :rofl:  гы.. аж самой смешно.... :rofl:
17. Три вещи, которые ты говоришь чаще всего:   :D  дурбало, ...censored... и абалденно! :rofl:
18. Мчащийся поезд является для тебя образом...? быстрый червяк :dontknow:
19. Первая ассоциация, которая приходит на слово «ДОРОГА»?  путешествие
20. Если бы ты мог заказывать сны, чтобы тебе снилось? оу... провокационный вопрос!  :rofl:
21. Чему вы способны улыбнуться в ЛЮБОМ состоянии? нет пока ничего такого....
22. Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением (книга, фильм, компьютерная игрушка)? В каком и как? да,  метлой в гарри  поттере  :rofl:
23. Веришь ли ты в виртуальных друзей? ДА!
24. Кого тебе больше жалко: бездомных людей или животных? людей
25. Часто ли ты плачешь? Из-за чего? да! со смеху :rofl:
26. По-твоему, самое трогательное существо, это: то,  которое можно потрогать! а вообще-это щенок :rofl:
27. Хотел/a бы обладать какой-нибудь магической силой? Какой?  раздваиваться...  :rofl:  ох, плакали бы мои преподы.... :rofl:
28. Насколько ты склонен/a к вспыльчивости? ну, это очень сложно сделать...
29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? **** уже утро....  еще чуть-чуть полежу...
30. Когда тебе скучно, ты … посмотрю фильм, схожу погулять, подастаю кого-нибудь...  :D
31. Когда тебе грустно, ты… пытаюсь поднять себе настроение, или звоню другу
32. Ты мечтаешь о…  большой семье, и о хорошей прибыльной карьере
33. Напиши любимую цитату: много. счас не вспомню..

Отредактировано Yuzik (25-07-2008 19:01:27)

0

163

Maria Brooke, классную анкетку ты откопала. Нужно будет вскоре потрудится над ней... Интересная она. Даже слишком. Хотя про пять людей... их как раз пять... Долго  писать это. Я ж любитель подробнУстей. :D (Типа они кому-то интересны... Гы!)
А вообще интересно было почитать ответы форумчан. Много нового о них узнала. Класс!

0

164

Yuzik написал(а):

резинка(для волос!!!  )

ору  :rofl:

Yuzik написал(а):

Считаете ли вы себя умным? гы-гы...

:D говорит само за себя)))))))))))

Yuzik написал(а):

Культурный человек это-.......... гы   ... я с такими не знакома !

и почему я не удивлена?  :rofl:

Yuzik написал(а):

Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением (книга, фильм, компьютерная игрушка)? В каком и как? да,  метлой в гарри  поттере

:rofl:

0

165

1. 5 вещей, без которых вы не представляете жизнь - Сериалы (они дарят кучу эмоций и иногда помогают верить в лучшее), телефон, компьютер (а где бы иначе я смотрела диски и заходила на форум? :) )... ну и... не знаю... может стол? :crazyfun: (Очень важная веСЧь в нашем мире!)
2. 5 людей, без которых ваша жизнь была бы серой и скучной - Вообще-то их четверо. И в этом году мы расстанемся навсегда. Наша связь разрушится. Да, иногда мы будем встречатся, видется... но это уже будет не то. Сердце разрывается от этого. Что наша пятерка распадется. Ведь это наверное первые люди к которым я действительно прикипела всей душой. Друзья из Дубовой Рощи. Встречи раз в год... летом. Но это было лучшее время. Хотя мы пережили все - страдание, непонимание, ложь, предательство... Но это ушло. И осталось только самое лучшее. Вот. Их имена.. Лешечка, Катюха, Инка, Женька и я (Галюня). ;)
3. Способны ли вы все бросить, ради одного человека, и поехать с ним хоть на край света? - Однозначно ДА!!! Здесь не может быть и речи о каком-то другом варианте. Ведь если ты действительно любишь человека, ты должен быть готовым ради него на все. И счастливым ты будешь только тогда, когда счастлив ОН.
4. Считаете ли вы себя умным? - Наверно в учебе... книги люблю читать. Философствую иногда... Но вот в жизни. Полная ДУРА! :yep:
5. В окружении каких людей вы хотите быть? - Имена в первом вопросе. Их характер не важен. Важны они сами. Важно то, какая рядом с ними Я. Настоящая или снова маска... как обычно.
6. Самая глупая трата денег - Гы! А любая трата не глупая... Главное произвести ее с умом. :)
7. Самый шокирующий подарок - Пока увы не было. Но ведь все еще впереди? :disappointed:
8. Что такое детство? - Беззаботное время. Время, когда от разлук не щемило сердечко. Время, когда можно было столько же, сколько нельзя... но это тебя не пугало. Время маленьких радостей. Время, когда ты - это просто ты.
9. Довольны вы своей жизнью? - Нет. Слишком многое мне хотелось бы изменить... И прежде всего себя.
10. Замечательный отдых это - Дубовая Роща...
11. Ваша цель в жизни - Просто жить в окружении мужа, двоих детей и иметь хотя бы троих верных друзей. Быть любимой и счастливой. Ну и еще стать журналисткой. (Только какого я тогда на менеджменте учусь? :question: )
12. Думали о смерти? - Иногда. Боюсь этого... Хотя стараюсь не думать. Все-таки я эта... Уптимистка. :D
13. Культурный человек это - многочитающий.  ;)
14. Что должен сделат человек, чтобы стать вашим злейшим врагом? - Сделать что-то жестокое на моих глазах. Этого я не прощу. Не вынесу. Даже, если это будет человек, ради которого я готова была на все. Даже если эта жестокость была направлена не на меня. Даже если это вынужденная жестокость.
15. Три плюса твоего характера: верность, доброта, жизнерадостность (хотя иногда она меня подводит... Зараза).
16. Три минуса твоего характера: иногда... часто.. слишком часто люблю выставлять себя на посмешище (млин, я тут так откровенничаю... :blush: ), отсюда второй недостаток - не умею скрывать своих чувств, честно говоря больше на ум ничего не приходит... Может кто меня получше знает и сказал бы... Упс. :blush:
17. Три вещи, которые ты говоришь чаще всего: - Салют (вместо привета), романтика (всех сим заколебала), блин (ругательство конечно, но других ругательств зато не произношу вообще - ну или почти вообще... :D )
18. Мчащийся поезд является для тебя образом...? - Дороги. :D
19. Первая ассоциация, которая приходит на слово «ДОРОГА»? А дорога символом Дубовой рощи! :jumping:
20. Если бы ты мог заказывать сны, чтобы тебе снилось? - Все то же... Дубовая роща. И мы все впятером. Счастливые. Как когда-то. Только мы. И никого в целом мире.
21. Чему вы способны улыбнуться в ЛЮБОМ состоянии? - Воспоминаниям о... (наверное вы уже догадались о чем.  :D )
22. Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением (книга, фильм, компьютерная игрушка)? В каком и как? - Честно? Нет. Никакая книга, никакой фильм... ничто не заменит Дубовку. Никогда. Ни за что. Пока.... может через несколько лет...
23. Веришь ли ты в виртуальных друзей? - Нет. Друг  - это человек, которого ты видишь, до которого можешь дотронутся. Тот с кем ты говоришь обо всем.
24. Кого тебе больше жалко: бездомных людей или животных? Сложный вопрос. Смотря какие люди.... Ведь иногда они хуже любого зверя... :dontknow:
25. Часто ли ты плачешь? Из-за чего?  - Из-за того же, из-за чего могу улыбатся в любом состоянии. :'(
26. По-твоему, самое трогательное существо, это: - маленькая крошка. И не важно человеческое ли дитя, или животное. Главное, оно совсем маленькое, доброе и никому не желает зла.
27. Хотел/a бы обладать какой-нибудь магической силой? Какой? - Обращатся со временем и уметь изменять судьбу в лучшую сторону.
28. Насколько ты склонен/a к вспыльчивости? - Нет. Внутри у меня может все гореть синим пламенем, но наружу оно вырвется только с моей стороны.
29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? - Ни о чем не думаю. :) Надеюсь только на то, что этот день будет лучше предыдущего. И надеюсь на встречу с Ним (чаще увы, безо всяких на то оснований. :confused: )
30. Когда мне скучно, я сижу в интернете, пересматриваю любимый сериал, читаю книгу.. да по разному бывает. Иногда чуть головой стену не прошибаю.
31. Когда мне грустно, я ответ в 30 пункте. :rolleyes:
32. Я мечтаю о - ответ в 11 пункте (даже читать смешно.. :P )
33. Напиши любимую цитату: я подумаю об этом завтра (от Скарлетт)

0

166

прочитал анкету, тааак захотелось побывать в Дубовой Роще:P

P.S. а вообще очень понравилась анкета, такая позитифффная.  :idea:

Отредактировано vodka. (27-07-2008 17:19:30)

0

167

Кадеточка написал(а):

Ведь если ты действительно любишь человека, ты должен быть готовым ради него на все.

Боюсь, что на деле оно всё-таки не так.

0

168

Возраст - 16
Ориентация - традиционная
Дата рождения – 29.10.1991
Рост – 160
Вес –45
Знак зодиака – Скорпион
Год - Коза
Город, в котором родился - Магдагачи
Место проживания на данный момент -Запорожье
Цвет глаз – карие
Цвет волос – темно-каштановые
Волосы длинные или короткие – средние
Прямые или вьющиеся - прямые
Любимое число – 7
Любимый Цвет – красный
Любимое настроение - позтиффное
Любимые сайты – http://google.ru
любимый напиток – зеленый чай
Любимое лакомство – мороженное
Кто входит в твою семью – мама и я
Вредные привычки –  не имеются
ТЫ МОЖЕШЬ ДОСТАТЬ НОС ЯЗЫКОМ? – нет))
ТЫ МОЖЕШЬ ПОВЕРНУТЬ ТОЛЬКО ОДИН ГЛАЗ? – нет))
ТЫ РОМАНТИК? -  что-то есть
Домашние животные – попугайчик
Есть татуировки? - нет
Есть пирсинг? - нет
Носишь очки или линзы – нет
Любимое имя девушки – София
Любимое имя парня – Браян
ЧТО ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС СЛУШАЕШЬ? – Haley James Scott - Halo
Любимая группа – Backstreet Boys
ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС НАХОДИШЬСЯ? – дома
ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ТЫ ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ? - мой парень
ЛЮБИМЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК? – вино
Какие обои стоят на рабочем столе – Вид на Екатериненский дворец
Верю ли я в Бога – верю
ОБНИМАТЬ ИЛИ ЦЕЛОВАТЬ? –обнимать
ОТНОШЕНИЯ ИЛИ НА-ОДНУ-НОЧЬ? – отношения
ШОКОЛАДНОЕ ИЛИ ВАНИЛЬНОЕ? - шоколадное
КАК ВЫГЛЯДИТ ТВОЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШИ? – на нем Петергоф
Чай или кофе – чай
Кошка или собака – собака
Сова, жаворонок или голубь - Сова
Море или горы – море
Ночь или день – день
Восход или закат - закат
Время года – осень
Идти или ехать - ехать
Луна или Солнце - Луна
Мосты или тоннели - Мосты
Зима или лето –зима
Любимые праздники - много
ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В ЭТОМ МИРЕ? – доброты
ЧЕГО В НЕМ СЛИШКОМ МНОГО? – проблем

Если я погода – яркое солнце
Если я оружие – бомба
Если я фрукт – апельсинчик
Если я металл – серебро
Если я сюжет – фэнтази
Если я музыкальный инструмент –пианино
Если я драгоценный камень – бриллиант
Если я время суток – день
Если я стиль архитектуры –барокко
Если я запах – шанель №5)))
Если я мебель – сервант
Если я напиток – сок
Если я алкогольный напиток - шампанское
Если я месяц в году – октябрь
Если я историческая эпоха – Возраждение
Если я цвет – красный
Если я настроение – веселое
Если я лес – хвойный
Если я цветок – ромашка
Если я песня – веселая
Если я скорость – 200 км\ч
Если я литературный жанр – поезия
Если я стихийное явление – землетрясение
Если я животное – попугайчик
Если я жанр кино – комедия
Если я часть тела – голова
Если я звук – 3D
Если я геометрическая форма – круг
Если я ветер – бриз
Если я книга – "Властелин коллец"
Если я планета – Земля
Если я птица - голубь
Если я слово - Вера

0

169

Кадеточка, согласна с Пашей, очень позитивная анкета :) хотя вот этот вопрос....

Кадеточка написал(а):

23. Веришь ли ты в виртуальных друзей?  - Нет. Друг  - это человек, которого ты видишь, до которого можешь дотронутся. Тот с кем ты говоришь обо всем.

возможно виртуального друга не обнять, не дотронуться до него, но вот поговорить можно как раз таки обо всем. И частенько тебя поймут ни чуть не хуже, чем твой реальный друг...  по-моему... :)

0

170

Maria Brooke написал(а):

возможно виртуального друга не обнять, не дотронуться до него, но вот поговорить можно как раз таки обо всем. И частенько тебя поймут ни чуть не хуже, чем твой реальный друг...  по-моему...

+1))

0

171

Кадеточка написал(а):

ничто не заменит Дубовку

объясни мне что это такое? в смысле я поняла что ты ездишь туда каждое лето. но это типа лагерь или как? в каком качестве ты туда ездишь? и кто эти 4-ролюдей? просто знакомые оттуда или как?

Кадеточка написал(а):

Но вот в жизни. Полная ДУРА!

:D
а вообще я вот давно своим подругам говорила,что есть две категории ума. есть человек двоешник,но в жизни мыслит лучше любого отличника. и наоборот.есть люди очень образованные.но умными по жизни их не назовешь) это я ни в коем случае не подтвердила,что ты ДУРА,не подумай  :D  просто как бы хотела сказать,что всегда делила ум на эти две категории)))

Кадеточка написал(а):

Ну и еще стать журналисткой. (Только какого я тогда на менеджменте учусь?  )

:rofl:

а вообще анкетка класс)))

0

172

1. 5 вещей, без которых вы не представляете жизнь - вода, отдых, мыло, овощи и фен)))
2. 5 людей, без которых ваша жизнь была бы серой и скучной - крестник, папуля, Лешка, крестный и подруга.
3. Способны ли вы все бросить, ради одного человека, и поехать с ним хоть на край света? - нет
4. Считаете ли вы себя умным? - разумной)))
5. В окружении каких людей вы хотите быть? - самых близких и родных + интересные люди оч притягивают
6. Самая глупая трата денег - на вещи, которые после покупки перестают нравиться.
7. Самый шокирующий подарок - особо шокирующего пока не было, неожиданные были...
8. Что такое детство? - беззаботность
9. Довольны вы своей жизнью? - почти да ))))
10. Замечательный отдых это-....... Доминиканская республика :jumping:
11. Ваша цель в жизни - обеспечить достойное будущее своему будущему ребенку
12. Думали о смерти? - некогда...
13. Культурный человек это-человек у которого везде и всюду порядок
14. Что должен сделат человек, чтобы стать вашим злейшим врагом? - сложно ответить, потому как врагов у меня нет, есть недоброжелатели наверно, но врагов точно нет
15. Три плюса твоего характера: отзывчивость, добрая, позитивная
16. Три минуса твоего характера: доверчивая, добрая, ленивая
17. Три вещи, которые ты говоришь чаще всего: блин :D , родной и я так устала :rolleyes:
18. Мчащийся поезд является для тебя образом...? - летящей стрелы
19. Первая ассоциация, которая приходит на слово «ДОРОГА»? - путешествие
20. Если бы ты мог заказывать сны, чтобы тебе снилось? - рай :rolleyes:
21. Чему вы способны улыбнуться в ЛЮБОМ состоянии? - малышу-непоседе
22. Хотели бы вы побывать в мире, созданном воображением (книга, фильм, компьютерная игрушка)? В каком и как? - Хотела побывать в книге "Поющие в терновнике", в тот момент, когда они были на острове то ли влюбленных(не помню точно) и ничто не мешало их счастью... и никто
23. Веришь ли ты в виртуальных друзей? - уже так познакомилась )))
24. Кого тебе больше жалко: бездомных людей или животных? - наверно животных, люди сами порой виноваты, оказавшись на улице, а животных выкидывают теже самые люди :(
25. Часто ли ты плачешь? Из-за чего? - вообще я рева :'(  слезы сами собой текут
26. По-твоему, самое трогательное существо, это: младенец
27. Хотел/a бы обладать какой-нибудь магической силой? Какой? - хочу иногда читать мысли людей
28. Насколько ты склонен/a к вспыльчивости? - на 65%
29. Первое, о чем ты думаешь, просыпаясь утром? - еще бы немного поспать :playful:
30. Когда тебе скучно, ты …  - зоню родным, друзьям
31. Когда тебе грустно, ты…  - включаю музыку, ложусь на кровать, обнявшись с игрушкой
32. Ты мечтаешь о… семье и о доме, о путешествиях и еще очень много-много о чем я мечтаю
33. Напиши любимую цитату: Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.

0

173

Доминиканка написал(а):

Замечательный отдых это-....... Доминиканская республика

а почему именно доминиканская республика? :)

Доминиканка написал(а):

родной

вот. у меня тоже это слово в постоянном обиходе)))))))))))

Доминиканка написал(а):

Часто ли ты плачешь? Из-за чего? - вообще я рева   слезы сами собой текут

у меня такая одноклассница есть. она просто может начать плкать,даже улыбаясь, ни с чего )))

Доминиканка написал(а):

Хотел/a бы обладать какой-нибудь магической силой? Какой? - хочу иногда читать мысли людей

это пожалуй единственная сверхспособность,которой бы мне обладать не хотелось... не смотря на все мое любопытство, мысли людей лучше не знать. так как там можно прочетсь много ужасного...

Доминиканка написал(а):

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь.

вот это супер)))

0

174

vodka. написал(а):

прочитал анкету, тааак захотелось побывать в Дубовой Роще

А то!!! Все кто слышал от меня об этом месте, просто мечтают о ней... :jumping:

Haley написал(а):

Боюсь, что на деле оно всё-таки не так.

Возможно... просто я в некотором роде большой романтик - это раз, а второе - я очень самопожертвующий человек. Готова на очень многое ради других. И к сожалению иногда напрасно... :dontknow:

Maria Brooke написал(а):

но вот поговорить можно как раз таки обо всем

Да в этом плане... здесь поймут, поддержат. Но все-таки мне кажется это больше не друг, а знакомый, приятель. Хороший, не спорю. Но все-таки ничто не может заменить живого общения. ИМХО. ;)

Mashulya написал(а):

но это типа лагерь или как? в каком качестве ты туда ездишь? и кто эти 4-ролюдей? просто знакомые оттуда или как?

ОООО!!! Моя любЫма коняка!!! :D
Дубовая Роща - это лагерь при моем университете. Там отдыхают, как его студенты, так и посторонние люди (ток они платят побольше). И вот в свой первый приезд я познакомилась с этими 4-мя людьми. И теперь они для меня дороже всех на свете.Хотя поначалу у нас были ох какие непростые отношения... :yep:

0

175

Mashulya написал(а):

а почему именно доминиканская республика?

Доминиканскую республику называют "рай на земле" - хочется погрузиться в это блаженство, хотя бы на недельку, абстрагироваться от повседневного мира+океан, там есть океан (осуществлю свою вторую мечту, побываю на океане :rolleyes: ) И просто хочется побывать именно там, не могу объяснить это, но как-то по духу она мне близка.

vodka. написал(а):

прочитал анкету, тааак захотелось побывать в Дубовой Роще.

:yep:  и я бы с удовольствием

0

176

Доминиканка написал(а):

Доминиканскую республику называют "рай на земле"

А ещё говорят, что там страшная нищета( А вообще, помню была у меня тоже такая любовь к Аргентине когда-то....

0

177

Haley написал(а):

А ещё говорят, что там страшная нищета(

Да, это правда, но я туда хочу поехать не за цивилизацией) и кстати там нищита не везде!

0

178

Кадеточка написал(а):

...я очень самопожертвующий человек.

альтруист.  :blush:

Кадеточка написал(а):

Друг  - это человек, которого ты видишь, до которого можешь дотронутся.

вчера во время разговора дотронулся до одного друга, меня не так поняли.  :playful:

Отредактировано vodka. (29-07-2008 13:19:33)

+1

179

vodka. написал(а):

Кадеточка написал(а):Друг  - это человек, которого ты видишь, до которого можешь дотронутся.вчера во время разговора дотронулся до одного друга, меня не так поняли.

:rofl:  как прочтешь твои коменты, удержаться не могу от смеха

0

180

vodka. написал(а):

вчера во время разговора дотронулся до одного друга, меня не так поняли.

ору!!!!!!!  :rofl:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Анкета участника форума