Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль ДеЖаВю

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Клоны гы-гы
Там в Голливуде дизайнеры похоже вааще отупели

0

22

Это не дизайнеры атупели, а звезда, просто тупо берут они из одного журнала и одевают, до них не доходит, что это мог уже кто-то другой одевать, хорошо что папарации на это особо внимания не обращают

0

23

Судя по наявности на всех фотках Софии она просто донашивает всё за остальными звёздами)))))))) :lol:  :lol:  :lol:  (Да простит меня моя любимица) :rolleyes:

0

24

Да, бедная Софка)

0

25

October написал(а):

Это не дизайнеры атупели, а звезда, просто тупо берут они из одного журнала и одевают, до них не доходит, что это мог уже кто-то другой одевать

Ладно когда два раза увидишь одно и тоже платье, но когда вчетвером, это надо постараться

0

26

вот еще фото Софии и Гвен Стефани
[реклама вместо картинки]

странно что Хилари  и Бетани не замечаны в копировании, я обожаю Софию , но надо ей что то с этим  делать, менять стилиста ... что ли

Отредактировано Nomy (19-04-2007 10:07:45)

0

27

явно надо менять стилиста или заказывать себе шмотки))

0

28

Во! Добавлю свои 5 копеек:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

29

Haley
ну это ещё в серии слава богу))

0

30

В серии терпимо... я тож знаю одно совпадение, но оно не из холма.....

0

31

Nomy написал(а):

странно что Хилари  и Бетани не замечаны в копировании

Ну теперь Хилари замечена)))) А вообще это потому, что Софка попопулярнее их)))) Поэтому и таких ошибок больше совершает))))

0

32

Mashulya написал(а):

А вообще это потому, что Софка попопулярнее их)))) Поэтому и таких ошибок больше совершает))))

да скорее всего из-за этого, выходов на красную дорожку у нее больше

0

33

уже не смешно  :) это платье явно популярно, к Фержди , Софии, Дафф и Энджи Хармон присоединились Кэтрин Зета-Джонс и Рейчел Билсон

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Nomy (21-04-2007 20:04:22)

0

34

вот еще София и Менди Мур
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Nomy (21-04-2007 20:11:02)

0

35

ну они дают))такое чуство что у всех в шкафу всего лишь одно платье))пусть тогда хоть в джинсах ходят))

0

36

Софка!!!!!!!!  :O Я в ауте!!!!!!!!! Приедь ко мне!!!!!! Я тебя одену как надо! :D :lol:

0

37

Mashulya
:lol:  :D  :lol:

0