Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Я вообще наши фильмы и сериалы не смотрю. Только американские.Позор :lol:

0

22

Lukas Skott
Аха, я почти так же... ток я еще и все американское слушаю... Мне мама говорит, что я вообще скоро руский забуду :D

0

23

October

Тоже самое ;)

0

24

Lukas Skott
October
это придет немного позже...

0

25

ржачное видео в тему  http://www.youtube.com/watch?v=O829IAGYZeo

0

26

Haley

По моему мы где-то это уже видели!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

27

JureeK
Прости, я только вчитался в написанное! Это они после школы покажут жизнь по окончании института?  :O  Оболдеть...

0

28

KENT_light
Говорят так....

0

29

October написал(а):

Мне мама говорит, что я вообще скоро руский забуду

Ха, надо мной друзья так прикалываются)))
Я когда им сказала, что сны вижу на английском, они меня месяц доставали разными приколами...было забавно)))

0

30

воть тут 2 промо к 5 сезону) http://profile.myspace.com/index.cfm?fu … d=47138675)

0

31

Spiritto написал(а):

Я когда им сказала, что сны вижу на английском, они меня месяц доставали разными приколами.

Сны на английском???? Круто! У меня после мюзиклов бывает конечно, что во снах все поют, стихами разговаривают, но чтоб на английском.... :lol:

0

32

Солнце(она) спасибо за ссылочку!

0

33

Haley
незачто)меня особенно 1 промо порадовал))

0

34

Вау прикольно))) спасибо за ссылку

0

35

Rien
угу))

0

36

А я считаю, что 5 сезон должеен быть!ведь понятно раз покажут ребят 5 лет спустя у них все поменяется!!!!Скорее всего все разбегутся по своим причинам.....

0

37

Интересно было глянуть промо к 5-му сезону, когда я ещё третий почти не видела)))) Одно меня в 5-м не порадовало - причёска Лукаса... да и Нейтона тож...))

0

38

А мне кажется это вообще 4 сезон(там где у них такие странные прически), а 5 сезон только снимают, и было сказано, что жизнь героев будет проходить после 4-5 лет окончания школы!!!! :rolleyes:

0

39

Аха, это наверно значит что прически станут еще хуже, и нас этим четвертым сезоном просто подготавливали к "новому"...

0

40

Lora Palmer, а где ты промо видела? скинь ссылочку!

0