Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

я так разочеровалась в Нейтане, когда увидела его обросшим((( так на старика стал смахивать.

0

942

Всё))) Теперь я установил себе канал холмовский и буду смотреть вместе с США :)

0

943

Lukas Skott прикольно))

0

944

Lukas Skott
английский хорошо знаешь?

0

945

HeJlenocTb
Ну так нормально))) Я 4 сезона на инглише смарел.Понимаю о чём речь)))

Отредактировано Lukas Skott (31-01-2008 20:53:47)

0

946

Lukas Skott написал(а):

Теперь я установил себе канал холмовский и буду смотреть вместе с США  :idea:

а теперь объясни как это тебе удалось?  :cry:

0

947

vodka. написал(а):

а теперь объясни как это тебе удалось?

Очень просто))) Установи эту прогу,открой и смотри любимый сериал))))) http://news-it.ru/itfer2770425309.html  :)  ;)

0

948

у меня с прогой проблема, установила, запускаю - выдаёт ошибку...
5 серия - шикарна! пожалуй, самая лучшая, но после первых двух. мне очень понравилась.. а вот промка к 6 серии расстроила, но, уверена, и этот эпизод будет интересным. думаю, чем дальше, тем лучше

0

949

Ляля написал(а):

у меня с прогой проблема, установила, запускаю - выдаёт ошибку...

У меня всё в порядке

0

950

блин, что ж делать...

0

951

Lukas Skott
А ты бесплатно подключился?? Если да, то какая скорость минимальная для этого нужна?

0

952

Посмотрела промку: если ЭТО правда, а не сон или еще че-нибудь, нафиг Нейта прибить надо! Вместе с гадкой нянькой, которая меня бесит!!

Отредактировано Satin_607 (31-01-2008 22:30:39)

0

953

Satin_607 написал(а):

А ты бесплатно подключился?? Если да, то какая скорость минимальная для этого нужна?

Бесплатно. Я скачал прогу и установил её. А потом открыл значёк на рабочем столе и у меня открылся список программ.Выбираю которую мне надо и она открывается.У меня скорость инета 2 мегабит в секунду

0

954

Понятно. Ну с моими 12 к/бит далеко не уедешь.

0

955

Satin_607 написал(а):

Понятно. Ну с моими 12 к/бит далеко не уедешь.

Попробуй установи.Просто долго открываться будет.Я так думаю

0

956

Вобщем насчет промы к 6 серии. Вот че я нашла:

"that is seriously a dream. the nanny is a lesbian! Watch...shes going to go after Haley! seriously I read it."

и еще:

"And yeah I did read something on the cw bout the nanny being lesbian..."

Так что можно спокойно вздохнуть. Плюс слова о том "иногда я думаю, что ты мой ребенок" явно не укладываются во временные рамки момента, под который звучат. Будем надеяться, что так создатели сериала создают интригу.
Мда... неожидала я что 5 сезон будет НАСТОЛЬКО хорошим!

0

957

не слабо завернули))

0

958

Satin_607 написал(а):

Посмотрела промку: если ЭТО правда, а не сон или еще че-нибудь, нафиг Нейта прибить надо!

Не думаю,что он так поступит. Когда Хейли зашла в комнату у Нейтона было такое лицо ехидное.Он не испугался ничего,а слегка улыбнулся.Это сон наверное ей приснится после того когда она увидела их в бассейне

0

959

а я вот что нашла о 6 серии "Nathan grows closer to Jamie's live-in nanny, Carrie , while Haley is challenged by her difficult student Quentin"...

0

960

Lukas Skott
Так я также думаю, кроме того, я уже написала, че про няньку разузнала. Первое сообщение это, как говорится, в шоковом состоянии написано было))

0