Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ну всё-равно...на всякий случай...включи с утречка....или зайди на сайт этого канала и посматри...во сколько у них по расписанию Три Хилл...напиши мне время...

0

982

LUNA написал(а):

Хм...у меня сейчас King of Queens...а потом Smallville....странно...

%)  И что это означает? У меня не тот канал???

0

983

Не знаю...я ж те говорю...посматри их раписание программы....посматри во сколько они транслируют Три Хилл...может в мрём штате Три Хилл показывают в 9...но мне кажется...что это канал со стороны Нью Йорка..хотя не уверена...вобщем программу посматри...и скажи время, когда будут показывать кино...

0

984

LUNA написал(а):

вобщем программу посматри

А ты не знаешь где её найти?

0

985

дай мне адрес сайта...

0

986

LUNA написал(а):

дай мне адрес сайта...

Не понял. Какого сайта? http://www.cwtv.com/ этого?

0

987

Аха...я уже нашла...вобщем по расписанию...стабильно во вторник ТРи Хилл...Если это Нью Йорксикй канал...то фильм начнётся в 7 вечера...по-вашему времени...в 6 утра...а если на западном побережье...где я живу...кино начинается в 9 часов...то есть по-твоему времени в 8 утра...только так сможешь проверить...

0

988

LUNA
Ой, спасибо огромное тебе за помощь))) А всего только два канала таких или могут ещё быть?

0

989

Этот канал один вообще-то...просто в разных часовых зонах показывают разные программы...но вся трансляция идёт с восточнойц стороны...стороны Нью Йорка...так что единственное что тебе надо сделать...это только подключиться в 6 утра...и в 8....тогда ток узнаешь точное время показа))

0

990

LUNA написал(а):

это только подключиться в 6 утра...и в 8....тогда ток узнаешь точное время показа))

Всё понял :)  Все равно утром не сплю. У меня там над CW написано 44/cable/12 Ладно спасибки ещё раз)

Отредактировано Lukas Skott (01-02-2008 06:52:27)

0

991

Ок...будем надеятся...что всё будет оки-доки)))если что...пиши в личку))

0

992

LUNA
Ок ;)  :)

0

993

Satin_607 написал(а):

Хотя я смотрела видео, где Люк и Брук (явно 5 сезон) обнимаются, целуются и смеются.

А где ты видела такое видео? Мож поделишься ссылкой?

0

994

Рейтинги One Tree Hill за последнею неделю увеличилась на в целом 15%  (3.1 мл. зрителей), на 6 % в возрасте от 18-34 лет, на 4% у женщин в возрасте 18-34 лет, на 6% у  женщин от18-49, на 6% у подростков.
  Из года в год, сезон за сезонов, в среднем количество зрителей One Tree Hill увеличивается на 27% в период 21:00 до 22:00 и на 17% больше чем показателей сериала «Вероника Марс».
  Холм Одного дерева занял первое место в вещательной сетке  CW и третье место в общенациональной сетке, впереди, только каналы Fox и NBC. Все шансы на шестой сезон, при условии прекращения забастовки сценаристов.

0

995

Haley
Я ссылку не знаю, но когда смотрела промо ролик к 6 серии, то сбоку справа увидела на ютъюбе другие ролики этого автора, потыкала их все и наткнулась на этот.

0

996

http://www.youtube.com/watch?v=KSi0U90POfQ  отрывок из 5.06

0

997

Сейчас наконец-таки посмотрела 505 эпизод... Больше всего зацепили слова Брук: "Лукас Скотт единственный парень из-за которого я бы всё потеряла..." Оч интересно!!!! Мне кажется что у Люка с Брук всё-таки ещё что-то будет....

+1

998

Haley написал(а):

Больше всего зацепили слова Брук: "Лукас Скотт единственный парень из-за которого я бы всё потеряла..." Оч интересно!!!! Мне кажется что у Люка с Брук всё-таки ещё что-то будет....

Ммм :rolleyes:
Они будут вместе. Их так и тянет друг к другу  :)

Отредактировано Lukas Skott (01-02-2008 21:09:01)

0

999

Haley Я тож оч на это надеюсь )) было бы просто супер, если бы они снова были вместе  ^_^

+1

1000

все :) Vol/2

0