Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 1]


Сверхъестественное [Vol. 1]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Mashulya написал(а):

Винцест? Это кто такой?

это отношения между сэмом и дином...

0

982

странно...почему"Винцест"....какие-то несросты

0

983

October
обойки хорошие))меняч больше всего из серий суперов радуют)

0

984

Mashulya написал(а):

странно...почему"Винцест"....какие-то несросты

просто скрестили "винчестеры" и "инцест" насколько я понимаю :)

0

985

aleks-aj
Прально)) еще вроде это слэш называют)
Солнце(она)
Меня тоже, люблю обойки по эпизодам)))

Теперь уже мои обойки... на этой я решила соединить Дженса с Фиби, так как была под впечатлением от одного клипа по этой паре))
http://i030.radikal.ru/0710/98/f877bb6f66bdt.jpg
Обойка с Сарой Шахи, она же женщина в белом)) Обойка скромненькая, но я ее все равно люблю))
http://i037.radikal.ru/0710/82/1f2fd2b02b1dt.jpg

0

986

October
С Фиби и Дином просто жесть! А фота Дженсена там классная, такая шкодная улыбка))))
А Сара Шахи это из самой первой серии???

0

987

Mashulya
Спасибо, Да из самой первой серии)) Она у меня вообще самый любимый призрак на данный момент в суперах :D

Отредактировано October (20-10-2007 17:54:02)

0

988

October написал(а):

Она у меня вообще самый любимый призрак на данный момент в суперах

С чем это связано? :D

0

989

Mashulya
Незнаю... просто она так хорошо сыграла, да и вообще она на мордашку симпотичная))) Мне вот еще девченка из 2 сезона нравиться, зомби играла- Тамара Фельдман... короче, мне вообще большинство актеров этого сериала нравиться))

Солнце(она) написал(а):

Вобщем я сначала думала что мне ни Руби ни Белла не понравятся....но я думаю их хорошо подобрали и их герои очень интересные!))

А кто больше нравиться?))

0

990

October написал(а):

Тамара Фельдман

:lol:
Фельдман- это у нас в Харькове есть такой директор (по-моему самого крупного в Украине) рынка - Барабашова))))) :lol:
Так что получилась такая вот почти русская девушка)

0

991

Mashulya
Да, милое совпадение))) Но Тамарка все равно супер))

0

992

October
даже не могу сказатЬ))у Руби голос и мимика очень нравятся...А вот у Беллы пока что только акцент прикалывает))

0

993

Солнце(она)
А я вот отзывы щас читаю по сериям... некоторые говорят, что Руби полностью породирует Мэг, и взгляд, и интонацию, а Бэлла вроде многим нравиться, хотя и говорят что слегка наигранно играла... Кстати, судя по словам людей- серия оч угарная)))

0

994

October написал(а):

Кстати, судя по словам людей- серия оч угарная)))

я и говорила))))серия просто высший пилотаж!!)) :D

October написал(а):

А я вот отзывы щас читаю по сериям... некоторые говорят, что Руби полностью породирует Мэг, и взгляд, и интонацию,
а Бэлла вроде многим нравиться, хотя и говорят что слегка наигранно играла...

Ну насчёт пародии может что нибудь и есть))но Руби мне  больше Мег нравится)я думаю скорее всего большинству Белла больше Руби понравится!))

0

995

Солнце(она)
хех, мне уже Бэла больше нравиться))) И надеюсь она меня не разочерует))

Солнце(она) написал(а):

но Руби мне  больше Мег нравится

Руби больше Мег??? Как так??? Ведь Мег лучше всех, классная деваха, обожаю ее!))))

0

996

October написал(а):

Руби больше Мег??? Как так??? Ведь Мег лучше всех, классная деваха, обожаю ее!))))

:lol: не знаю)))так вышло)))я не виновата))))тогда больше Мег щас больше Руби))но есил вернут Мег придётся выбирать)) :lol:

0

997

Солнце(она)
Да Мэг умничка, стерва такая)) Я от нее в восторге)) А в конце, когда она умирала- мне ее жалко стало, жаль что умерла(

0

998

October
ага((у них вообще никто не прижился из 2 сезонов кроме Бобби))я от него просто тащусЬ!)))

0

999

Солнце(она)
я к нему равнодушна))) Очень силно жалею что убили Энди и Эву( и вообще я Джона хочу(( всех любимцев поубивали, одна надежда на братьев- что хоть они не помрут!

0

1000

October
мне тоже Энди и Эву жалко было((((((((ну я думаю если братья помрут то сериала уже не будет!! :D без них никто смотреть не будет!!!))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 1]