Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 1]


Сверхъестественное [Vol. 1]

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

svetik18
Сериал вообще супер, я его щас качаю))) абажаю их)

0

142

Да, сериал очень классный :) Я весь первый сезон на одном дыхании посмотрела - вот теперь второй качаю

0

143

aleks-aj
А я как раз фторой можно сказать почти весь и видела- суперский!!!

0

144

;)

0

145

:)

0

146

А теперь с Сэмиком))

0

147

:)

0

148

:)

0

149

:)

0

150

:)

0

151

И последние с ним же

0

152

эх.была   бы возможность скачала бы. :(

0

153

кстати обои клевые.хотела бы я тоже такие делать.вот только фигня у меня получается

0

154

October, неужели все эти творения сама делаешь?! :O Офигенные) Сэм тоже ничего, только мне его прическа определенно не нравится)) Скорее бы третий сезон:)

Отредактировано PrinCesS (10-08-2007 08:34:09)

0

155

PrinCesS,svetik18
Люди, вы че. Это не я делала, это я других форумов взяла!! У меня они и в половину не такие классные, как все вышевыложенное!

0

156

October, ааа)) Ну все равно спасибо! И кстати твои обойки тоже всегда хорошие не говори тут)) ;)

0

157

October, спасию за обойки! сохранила!

Отредактировано Maria Brooke (10-08-2007 16:36:48)

0

158

Maria Brooke,PrinCesS
Чуть позже выложу одну прелесь, думаю понравиться)

0

159

October, с нетерпением жду!

0

160

Вот, хочу выложить комиксы по суперам, нарисованые одним человечком. Если кому-то понравиться, то также могу выложить и авки по этим комиксам и даже баннеры)) Надеюсь понравиться) (хоть их вот так и не разглядишь, но они в основном все классные)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Это комикс с Дженсоном, когда он еще играл в Темном Ангеле
[реклама вместо картинки]
А вот эту прелесть к пасхе нарисовали)
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 1]