Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Претенденты на голосование : «Самая интересная авка месяца»


Претенденты на голосование : «Самая интересная авка месяца»

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Lukas Skott
Тогда к чему было сказано что в определеное время, пока будет идти голосование- авы не менять?

0

22

October
Голосование начнется при наборе нужного кол-ва человек. Пока ещё не набрался народ. Ну одну аву лучшую выберешь и всё.Она с тобой до конца голосования будет!  :)  Вообщем я тоже до конца не врубаюсь.Ты не одна ;)

0

23

Моя - зе бэст. Тупо за минуту сделано и так гуд. NAS рулит!

0

24

Ребят у меня есть предложение по поводу конкурса! Значит так! Пишите сюда все кто точно будет учавствовать в игре.После того как наберётся народ,каждый выбирает себе аву и выкладывает её в тему которую создаст Maria Brooke .Затем все учавствующие голосуют за понравившуюся ему аву.Только за свою голосовать нельзя :D .и обязательно отпишитесь за кого проголосовали.Когда все проголосуют и тот кто наберёт меньшее количество голосов выбывает из игры.Далее следуем той-же схеме.Меняем авы и опять выставляем и голосуем заново.и так пока не останется один игрок! Ну как вам? :D

0

25

Lukas Skott, идея не плохая.

October, авки присылать в личку потому-что я создам голосование со всеми желающими, и в первом сообщении выложу все авы. А то получится путанница, если каждый участник начнет выкладывать свои авы. а так все будет в одном сообщении.

0

26

Ребятки! очень прошу! Все желающие поучаствовать в конкурсе, пришли до понедельника ваши авки мне в личку. В понедельник я создам голосование и приступим!

0

27

Maria Brooke
а сколько оно длится будет?))

0

28

Просьба: всем участникам голосования сменить авки на те, которые выставленны в голосовании!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Претенденты на голосование : «Самая интересная авка месяца»