Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » А Чеду то, уже 26 стукнуло :)


А Чеду то, уже 26 стукнуло :)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Поздравляем от меня лично и от всего сайта вцелом :D

http://www.onetreehill.my1.ru/_nw/1/84912.jpg

0

2

ну так уж и быть))поздравим его!!)

0

3

а я почемуто думала что 25, а не 26... :)

0

4

Старый уже!) :)

0

5

Slewin
да ты чё))он ещё молодой!!!!!!!))

0

6

Солнце(она)
Да я не про стой Глобальный отрыв времени говорил!)

0

7

да 26 это уже срок. но он выглядит на лет таки 21-22.

0

8

не могу понять почему в американских сериалах актёры играют подростков, хотя они уже давно не подроски.

0

9

versus написал(а):

не могу понять почему в американских сериалах актёры играют подростков, хотя они уже давно не подроски.

А ты скажем по нем что ему 26?Я не скажу...
Почему играют подростков.Мне кажется что просто за Чадому закрепился такой образ,как вот в Истории олушки или Чумовой пятнице,эдакого подростка-бойфренда.Может быть продюсеры не хотят работать с детьми можна сказать,поэтому берут постарше людей.Бывает что продюсер видит с самого начала именно этого актера в его сериале...

0

10

versus написал(а):

не могу понять почему в американских сериалах актёры играют подростков, хотя они уже давно не подроски.

Актеров подростков то немного... Тем более Чеду больше лет 20 и не дашь... По крайней мере в первых сезонах.. Сейчас он конечно постарше в пятом выглядит.. Но это все по образу повзрослевшего Люка.. А если надо было бы то так  и играл бы 18-ти летнего..

0

11

А ну да...Сечас по сериалу ему почти столько же сколько и в жизни,так что сечас все уже совпадает.

0

12

посмотрите сериал Smallville. Там главный герой Том Веллинг играет 18-ти летнего, но на выгляд не даш 18-лет. :idea:

0

13

versus написал(а):

посмотрите сериал Smallville. Там главный герой Том Веллинг играет 18-ти летнего, но на выгляд не даш 18-лет.

Угу...это точно)))

0

14

Да в Смолвиле все выглядят намного старше

0

15

А что, 26 это уже пенсия?))))))))))) К тому же Чед реально выглядит младше своего возраста

0

16

Все возможно)

0

17

А Чеду то, уже 26 стукнуло :)

лучше б ему все 220 стукнули  :sceptic: за Софийку до сих пор злая!

0

18

Yuzik написал(а):

лучше б ему все 220 стукнули   за Софийку до сих пор злая!

:rofl:

0

19

Yuzik написал(а):

лучше б ему все 220 стукнули

:rofl:

Yuzik написал(а):

за Софийку до сих пор злая!

солидарна с тобой :yep:

0

20

Mizu написал(а):

солидарна с тобой

А ещё и на кого променял.....  %-)  на этот метр кожи и литр крови....  :sceptic:  он упал в моих глазах, ниже плинтуса, так же как Стас Пьеха, когда в последнем герое как баба просился домой к маме....   :no:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Chad Murray » А Чеду то, уже 26 стукнуло :)