Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Игра "Угадай фильм по одному кадру" :)


Игра "Угадай фильм по одному кадру" :)

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

KENT_light
Еслиб не с мотрела не угадала бы!)))

0

182

///

0

183

svetik18
Supernatural=)

0

184

Солнце(она)
ага.а дальше фотку????

0

185

http://s56.radikal.ru/i151/0808/1d/6b8fdbbc90ed.jpg

Отредактировано Солнце(она) (05-08-2008 01:43:31)

0

186

только мне кажется что эта тема точная копия "отгадайки" и нет смысла писать в обеих.проще переместиться в одну?  :blush:

0

187

я не знаю этот барадатый дядька.. . :sceptic:

0

188

Mashulya написал(а):

только мне кажется что эта тема точная копия "отгадайки" и нет смысла писать в обеих.проще переместиться в одну?

тьфу блин, я даже не заметила!  :rofl: я то думаю куда все картинки делись, а стока не знакомых появилось....  :rofl:

0

189

Mashulya написал(а):

только мне кажется что эта тема точная копия "отгадайки" и нет смысла писать в обеих.проще переместиться в одну?

'\":
это понятное дело)))))))))))))) :crazyfun: просто светик решила возобновить))))а меня привлекла Шевроле Импала :crazyfun:

0

190

Солнце(она)
не ну смотрите конечно сами ;) просто не вижу смысла в двух темах, какая-то атака клонов прям  :D

0

191

А мне отгадайка че то не нравится :(

0

192

Я думаю, что эта игра и отгадаайка - одно и то же, поэтому эту тему закрываю, дабы игра в отгадайке идёт более активно.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Конкурсы и игры » Игра "Угадай фильм по одному кадру" :)