Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

vodka. написал(а):

я бы соврал, если бы сказал что удивлен

ну да ладно) я не настолько предсказуема) при чем пока я не видела фильм меня вообще никак не впечатлил Эдвард. Только после просмотра обратила на него внимание. Один этот его акцент (или просто такая манера говорить, я даже не знаю что именно это) чего стоит))))))) хорошенький вампир получился =)

0

982

Mashulya написал(а):

я не настолько предсказуема)

я ни в коем случае на это не намекал. :)

Mashulya написал(а):

при чем пока я не видела фильм меня вообще никак не впечатлил Эдвард.

ну просто один из положительных моментов этого фильма именно Эдвард:glasses:

Mashulya написал(а):

Один этот его акцент (или просто такая манера говорить, я даже не знаю что именно это) чего стоит

это я имел ввиду говоря об актерской игре.  ^^

Отредактировано vodka. (27-02-2009 16:53:35)

0

983

банально, но МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ ... Не могу сказать, что теперь это мой самый любимый фильм, но меня проняло - ТАААААК можно бороться только за человека, которого действительно любишь :)

0

984

KENT_light написал(а):

МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ

Я его уже 2 дня как скачала, но до посмотреть как-то всё руки не доходят, возможно потому что у меня стоит какая-то установка отрицательная по отношению к индийским фильмам и поэтому находятся более важные дела.

0

985

Haley написал(а):

по отношению к индийским фильмам и поэтому находятся более важные дела.

ну, он очень получился американским, так что не обращая на это внимание)

0

986

люди, я всем советую "Любовь в большом городе" !!!! Чистый, легкий и безумно веселый фильм!!!!!!! Я боялась, что будет пошловтао, но ничгео подобного в фильме нет вообще. Каждая шутка веселая,жизненная! В фильме присутствует совершенно не прикрытая поучительная нотка! Выйдя из зала хочется только любить и быть любимыми!! Лучше и нельзя было провести 8 марта, кроме как посмотреть этот фильм в большой компании, с любимыми друзьями, в полном зале, в котором все были в восторге от картины!! 95 квартал порадовал! Умнички!! Не перестаю ими гордится!!!и Музыка супер!

0

987

В общем посмотрела я "Миллионер из трущоб" - меня не впечалило, не поняла ч всеобщего восторга от этого фильма :dontknow:

Ещё посмотрела "Война невест" и там увидела одного из моих фаворитов в Холме - Брайана Гринберга!!! Такой он там милашка :love:

0

988

Haley
я давно скачала "Войну невест" . вполне приличную экранку без перевода. Все никак руки не доходя. Но вроде фильмец забавный говорят))

0

989

Mashulya фильм неплохой, лёгенький такой. :rolleyes:

0

990

Haley написал(а):

Ещё посмотрела "Война невест" и там увидела одного из моих фаворитов в Холме - Брайана Гринберга!

мы на этот фильм в кино сходили))) согласна, он милашка.. рада была, что в конце он остался с героиней Энн)))

а в целом фильм тоже понравился)))) легкий и ненавящивый, не пожалела о просмотре.

Mashulya написал(а):

всем советую "Любовь в большом городе" !!

я что-то так не люблю Веру Брежневу, что и желания фильм смотреть нет...  :disappointed:

0

991

Maria Brooke
вов ы все даете))))))))) Вера кстати замечательно сыграла) Я к ней никак не относилась, а в фильме ее героиня дала мне нужный настрой =) ну как хотите ))))))))

0

992

посмотрел Хранители, кому там казались глупыми принципы Бэтмена и Человека паука:rolleyes: добро пожаловать в мир Хранителей, где "супергерои" не гнушаются убийством одной беременной женщины или населением целого города. :) на мой взгляд одна из лучших экранизаций комиксов, на ряду с Городом грехов и моим любимым Джо... т.е. Темным рыцарем, тем кто надеется увидеть что-то яркое и красивое на подобии MARVELовского ЧП лучше остаться дома, дабы не травмировать себя до боли реальным миром DC Comics:glasses:

Mashulya написал(а):

люди, я всем советую "Любовь в большом городе" !!!!

:sceptic:

Отредактировано vodka. (10-03-2009 06:36:51)

0

993

vodka.
ой, не надо тут ставить недовольные смайлы. про твою антипатию по отношению к русскому кино все знают, что уж говорить о фильме, который Россия снимала вместе с Украиной))) так что совет был не тебе, не волнуйся ;)

0

994

Mashulya написал(а):

ой, не надо тут ставить недовольные смайлы

он чета седня вообще недовольный, судя по сообщениям  :dontknow:

0

995

Mashulya написал(а):

ой, не надо тут ставить недовольные смайлы. про твою антипатию по отношению к русскому кино все знают...

дурной пример заразителен.  :dontknow:

Mashulya написал(а):
timur написал(а):

русский рэп

:suspicious:

Mashulya написал(а):

...что уж говорить о фильме, который Россия снимала вместе с Украиной)))

невижу абсолютно никакой связи, к Украине я максимально толерантен. :) так что это мимо кассы...

Mashulya написал(а):

так что совет был не тебе, не волнуйся ;)

ну почему, я обязательно посмотрю этот фильм.  :yep:

Доминиканка написал(а):

он чета седня вообще недовольный, судя по сообщениям :dontknow:

я польщен.  :surprise:

Отредактировано vodka. (10-03-2009 14:41:12)

0

996

vodka. написал(а):

дурной пример заразителен.

мой пример не бывает дурным))) это тебе так, на будущее  :rain:

vodka. написал(а):

невижу абсолютно никакой связи, к Украине я максимально толерантен.  так что это мимо кассы...

как бы ты там к ней не относился, но другого отношения от тебя к этому фильму я и не ожидала, оно было весьма предсказуемо, так что не фига не мимо... :)

0

997

Mashulya написал(а):

мой пример не бывает дурным))) это тебе так, на будущее :rain:

:writing:

Mashulya написал(а):

...другого отношения от тебя к этому фильму я и не ожидала, оно было весьма предсказуемо...

не хотелось изменять себе, только чтобы удивить тебя.  ^^

Mashulya написал(а):

как бы ты там к ней не относился...

просто дело не в том, что фильм производства России и тем более не в том, что не без участия Украины, и я даже готов поспорить, что он ни чуть не хуже того же Шопоголика, Войны невест и Замерзшей из Маями, просто мои взгляды достаточно консервативны, по отношению к "пев(и)цам" играющих(м) в "актрис/актеров". :) это конечно камень в огород Филиппа, Насти и Веры (извиняюсь за фамильярность).  :rolleyes:

P.S. так уж получилось, что я на днях иду в кино на этот фильм и если он мне понравится, с радостью признаю что был не прав.  :surprise:

Отредактировано vodka. (10-03-2009 15:02:28)

0

998

vodka. написал(а):

это конечно камень в огород Филиппа, Насти и Веры (извиняюсь за фамильярность).

я тоже не их фанатка, но тем не менее в этом фильме они были не так уж плохи.

vodka. написал(а):

не хотелось изменять себе, только чтобы удивить тебя.

Господь с тобой, никто же и не просит! :) зачем такие жертвы)))))))))))

0

999

Mashulya написал(а):

вов ы все даете))))))))) Вера кстати замечательно сыграла) ... ну как хотите ))))))))

:dontknow: думаю,помимо этого фильма еще найдутся какие-нибудь неплохие комедии)))))))

Mashulya написал(а):

ой, не надо тут ставить недовольные смайлы. про твою антипатию по отношению к русскому кино все знают

Доминиканка написал(а):

он чета седня вообще недовольный, судя по сообщениям

да ладно вам, девчонки, Пашка просто в очередной раз выказал свое мнение)))))) и поставил он этот смайлик вовсе не потому что он недовольный, как мне кажется  :))) Я тоже особой симпатии к данному фильму не питаю, так что ж теперь))))

Отредактировано Maria Brooke (10-03-2009 17:38:37)

0

1000

vodka.
Mashulya

чего это с вами? поссорились чтоли?

0