Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озвучка сериала

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

Модераторша думаю меня поддержит так как думаю знает что я не за кем не гонюсь и никому назло ничего не делаю. Если есть тот кто сможет озвучивать то никаких проблем. Решение принемаете вы я свое принял.
Joker55
Дело совсем даже не в качестве оборудования в основном это способность и надеюсь она у них есть так как иначе смотреть то что нравится будет совсем не интересно.

Отредактировано Nosferatu13fd (15-10-2007 16:56:19)

0

102

Хотим купить в данный момент предуселитель и микрофончик, пока что прицениваемся что лучше.

Насчет опыта: конкретно в озвучке нет, только набираемся опыта, кто то реп читает, кто то вокалом занимался, человек который будет Хейли озвучивать 3 года работала на городском радио. Хотя один человек сидел дома кое что озвучивал из любымых фильмов которые тогда были непеведены, но ссылок в инете у меня нету.

Хотите можете озвучивать сами, лично мне без разницы, мы продолжим это делать, так как я уже тут это писал мы начали это делать для своей городской сети и для себя как хобби.

Отредактировано phant0m4eg (15-10-2007 17:12:26)

0

103

phant0m4eg ну ребята все обрадовались твоему предложению. Будем тогда ждать вашего релиза. ;)

0

104

интересно получается.то никто не берется озвучивать, а то сразу несколько

0

105

3 недели? хех, долго ждать будете.

0

106

Joker55 написал(а):

3 недели? хех, долго ждать будете.

ничего...подождем.. :)  особой спешки нету)

Отредактировано Mr.White (15-10-2007 21:10:15)

0

107

Всем желаю удачи и надеюсь что все будет нормально.
С уважением Nosferatu13fd!

0

108

Joker55 написал(а):

3 недели? хех, долго ждать будете.

Мы и так ждали очень долго пока по телеку покажут. Три недели не проблема

0

109

Haley написал(а):

Я думаю, что именно так и сделаем! У нас уже есть 4 человека, кто готов скинуться! Кто ещё?

каким способом можно вернуть деньги (за перевод+болванки), кроме как вебмани. я им что-то не доверяю.
может через банк Вам потом перевести?

кстати, сегодня звонил на 1+1 по поводу 3 сезона... вот, что мне ответили: "если вы готовы платить тысячи долларов за звуковую дорожку, то мы можем это обсудить".

0

110

Artem написал(а):

кстати, сегодня звонил на 1+1 по поводу 3 сезона... вот, что мне ответили: "если вы готовы платить тысячи долларов за звуковую дорожку, то мы можем это обсудить".

хмм...  у меня она и так есть  :D

0

111

Мда канешно я представляю что это будет за озвучка, у людей ни опыта ни апаратуры нормальной!!! Кстати хорошая новость для людей с Украины и людей знающий Украинский язык, у меня имеетса 3 сезон с украинской озвучкой канала 1+1, звуковая дорожка прилеплена к DVDRip'am такшо ждите скоро начну вылаживать на torrents.ru

0

112

yMalloy, если сможешь выложи еще отдельно звуковую дорожку.

0

113

2  Joker55

расскажи ка мне умный человек, что в твоём понимании "Нормальная апаратура" ? и обладешь ли ты такой? а на сколько у тебя огромен опыт в озвучке чтобы делать такие громкие заявления? Или ты считаешь свою озвучку верхом совершенства?

скажу честно я бы тебе твои 250$ что ты просишь не дал бы... а мы это делаем бесплатно и ничего за это не просим и просить не собераемся, если тебя что-то не устраивает то это лично твоё мнение которое ты можешь написать у себя на лбу и любоватся им...

можешь делать свою озвучку а мы будем делать свою.

p.s Сходи в ближайший суши бар и закажи себе ролы Унаги-Маги (см. Наша Раша)  ;)

Отредактировано vatson (16-10-2007 07:23:33)

0

114

vatson А можноли где нибудь услышать как вы озвучиваете? и интересует вопрос как график выхода серий на русском?

0

115

yMalloy ну пока послушать негде...  как зарелизим так и послушаешь, будет это примерно через 3 недели как уже сказал  phant0m4eg ;)

график выхода будет примерно 1-2 серии в неделю, хотя лично я за 2 серии... но не всё от одного меня зависит, это в общем как будет время у людей... но думаю всё же по 2 серии в неделю :)

Озвучка не такая ужасная как наверное некоторые могут подумать, народ старается а не просто тупо бубнит в микрофон. Каждому стараемся подбирать максимально подходящий голос, над данным проектом у нас занято 10 человек так что есть возможность выбора плюс не дети кому-то около 20 а кому-то уже давно за 20, щас ещё закупим кое какие железки и всё будет вобще отлично, не совершенство конечно но довольно не плохо и всё это мы делаем совершенно бесплатно.

0

116

yMalloy написал(а):

звуковая дорожка прилеплена к DVDRip'am

можешь рассказать как ее прилепить? у меня есть и дорожка и видео, но они не сходятся по времени :(
или тогда уж и правда, как сказал phant0m4eg, может когда будешь выкладывать отдельно дорожку сделай, плз :)

0

117

vatson
Я лично ничего никому плохого не говорю, только тем, кто этого заслужил! К чему я все это, да к тому, что не нужно каждый раз подчеркивать слово БЕСПЛАТНО, намекая на то, что МЫ делаем НЕ БЕСПЛАТНО! Я много чего делаю бесплатно и буду делать, и суть не в том - бесплатно или нет! (Вон отписали по чем делают на 1+1.Хотя я и так знал) И не в том, что у вас 10 человек или 20. Я могу набрать эдак 30 человек - для меня это не проблема, ко мне постоянно просятся озвучивать, но я сам не позволяю, так как качество от этого не лучше, а хуже, так как это не актеры и не люди, у кого есть способность озвучивать и подражать хоть как-то актерам. Плюс на Джока бочку катить не надо, я его взял, потому что у него есть способность озвучивать за парней от 16 до 25 лет. Я разграничиваю всегда на тех, кто за всех может и тех, кто только за определенных актеров озвучивает. С Малой я согласен, так как если аппаратура неахти, нужно вдвойне стараться, чтоб на качество звука внимания не обращали, а это, уж поверьте мне, сложно неимоверно. А насчет примера вашего озвучивания, то тут, мне кажется, все проще простого) Озвучьте кусок из любой серии и выставите, чтоб посмотрели - это не сложно.
Я все это пишу ,чтобы народ не думал, что я у кого-то что-то отбиваю, если можете делать и делаете на уровне - могу пожелать удачи в этом нелегком деле, но если кто-то много говорит и услышав озвучивание хочется вешаться, то я считаю не стоит вообще что-то разглагольствовать.

Отредактировано Nosferatu13fd (16-10-2007 14:24:41)

0

118

vatson кстате Nosferatu13fd верно сказал озвучьте небольшой кусочек чтоб мы знали чего нам ждать, я непрошу большой хотябы на 2 минуты, там де задействовано много героев!!! Чем быстрее тем лучше, уверен это много время незаймет!!!

0

119

:O  Мы ваще смотрели на инглише весь сериал. А теперь зажрались и давай перевод хороший. Мож ещё попросим,чтобы английского слышно не было. Дублированный перевод. Я в шоке просто над вами

0

120

Lukas Skott
Ну вы вероятно не заметили ,но речь не о переводе ,а об озвучивании) Перевод вроде давно сделан и продолжается фанатами, если я не ошибаюсь .

Отредактировано Nosferatu13fd (16-10-2007 20:30:08)

0