Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озвучка сериала

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

Ну всеже людей собрать можно былобы попробовать, а то сидим тут в неведании и непонятно чего ждем!!!

0

142

Ну если только всем им на мыло написать . Кто будет??? :lol:

Отредактировано Lukas Skott (16-10-2007 22:49:15)

0

143

Я лично считаю что всем будет легче просто посмотреть кусочек озвучивания, я не прав? К примеру те кто хочет озвучивать первые пять минут первой серии 2 сезона пусть для вас озвучат и все. Это ведь не сложно. И все вопросы я думаю отпадут . Если понравится, то отлично, если не понравится, хоть в курсе будете ,не так?

0

144

а что есть люди которые научат как это делать ?
Сорри может за тупой вопрос

0

145

Не умеете вырезать кусок 0_о

0

146

будет сэмпл... это без проблем, скоро фантом зальёт... щас только кусок отрежу  :D

и Nosferatu13fd я не кричу на каждом  углу что "БЕСПЛАТНО!"  а только лишь ровно 2 раза об этом сказал... или  2 это много и часто?  ;)

я ничего лично против варианта Joker55 не имею... он первый бочку на нас катить начал... хотите скидывайтесь на его вариант, ваше личное законное право.
Мы же будем продолжать делать своё и в первую очередь для себя, если кому-то ещё понравится то хорошо... если нет... ну чтож и такое бывает, горевать не будем

0

147

вобщем вот сэмпл

http://filebeam.com/727e1dfbba6789ad58e220ba4062bd48

за качество картинки извените, выставил максимально скокростные параметры, так что битрейт был занижен...  :P

0

148

Ватсон Носферату и я состоим в СинемаСет

0

149

Виртуал даюом можно было номр отрезат ьи при этом не испортить картинку. Чудаки ей богу.

0

150

послушал, чувака который за СКИЛЛСА озвучивает нужно гнать в топку голос не тот. Чувака который озвучивает Нейтона тоже в топку ибо я слышу его рэп интонацию и она не подходит тому герою которого он озвучивает. Он бейсболист а не реппер. 3 ставлю вашей озвучке. Если будете гнать по типу а вот выложите свое, сразу овтечу я уже выкладывал ссылку в этой теме ищите ее. И тот кто сводил дороги забыл убрать шумы и кое где интонацию тож.

0

151

А мне понравилось! Особенно голоса девчонок - Princess мой респект! Скиллзу на мой взгляд подходит голос, а вот Нейтону действительно не очень, хотя может так кажется потому что он медленно говорит. Но в целом мне очень понравилось! Ребятки респект вам! Так приятно смотреть на любимых героев, которые наконец-то заговорили по-русски!

З.Ы.: Joker55 Нейтон баскетболист, а не бейсболист.

И ребят хватит уже мериться "пиписьками"!!!!

0

152

Joker55 так я говорила и продолжаю оворить, что у вас хорошие голоса и очень качественная озвучка! Но во-первых ребята поклонники сериала, посему реально увлечены тем, что делают. Во-вторых они это делают бесплатно, что немаловажно, потому что как вы заметили скинуться на озвучку мало кто хочет. Ну и в третих мне дейстивтельно понравилась их озвучка!!! Я не профессионал и мне не видны огрехи, о которых вы говорите, поэтому мне понравилось то, что я увидела!

И кстати выглядит это именно как буд-то бы вы мериетесь.

0

153

Joker55 ну успокойся уже, ребята делают доброе дело, что тебя-то не устраивает?

0

154

Шумы убираются той прогой которой вы голсоа сводите, наша озвучка платная но качественная. Фантом ведь вы же знали что этот фоурм обращался к лосут и нове почему вы тогда не сказали им что можеет взяться?
Плюс вы описываете и делаете всю работу долго, а мы делаем быстрее в плане удаления шума.

Ноу комментс как раз к вам как модеру вы не держите своих обязательств.

И че у всех за мода пошла лепить логотипы в мувик.

Отредактировано Joker55 (17-10-2007 15:03:49)

0

155

Joker55
Да ты за наш форум не переживай. Мы с флудом сами разберёмся) И проблема с озвучкой тоже решена. Так что спасибо за твои "благие намерения очистить наш форум от флуда"  :D , но думаю мы это как-нить сами решим)

0

156

Тему с озвучкой мы уже давно давно закрыли вообще-то.

0

157

Joker55
Да что ты? Но тема называется "озвучка сериала"

0

158

А раньше называлась по другому.

0

159

Я её перименовала потому что пошёл разговор об озвучке уже не одной команды.

0

160

Хотя бы отписала что переменовала, ато не сном не духом.

0