Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]


Сверхъестественное [Vol. 2]

Сообщений 661 страница 680 из 729

661

Satin_607 написал(а):

ужасссссссссссссссссс! Бедняжка!

Для Машки твоих 9 часов - праздник))

0

662

Эх, а я щас нашла один сервер- с него одна серия около 4 часов качается- надеюсь суперов туда будут заливать)))

0

663

October
так душу не трави)

0

664

наткнулся тут на фото Дженсена, не могу ими не поделиться.  :D
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

665

vodka.
хех))какя прелестная шапочка :rofl: хочу такую же!!)))

0

666

vodka.
о, я их уже видела)) классные)))))

А у кого есть расписание выхода ближайших 3-5 серий? плиз :)

0

667

Mashulya
Season 3, Episode 14: Long-Distance Caller - 1 May 2008
Season 3, Episode 15: Time Is on My Side - 8 May 2008

0

668

aleks-aj
пасибки))

0

669

Сейчас вот качаю 13 серию, чувствую это затянется ночи на три.. :( А посмотрела график выхода сплетницы и суперов. Там между сериями интервалы в три дня..а я уже не успеваю, а так хочется всё посмотреть :) 15 серию сплетницы уже вывесили, а надо ещё суперов докачать. Хорошо, что хоть других сериалов пока не качаю. герои только с осени и слава Богу  :D  правда, если б серии суперов и сплетницы выходили помедленнее, то я может ещё потихоньку и 5 сезон холма докачивала. у меня только 7 серий :)

0

670

Mashulya
А откуда Сплетницу и Суперов качаеш???
А то я жду уже нових серий.

0

671

Mashulya написал(а):

5 сезон холма докачивала. у меня только 7 серий

так вот как!))подпольно качаешь холм )))и как тебе?)

0

672

Солнце(она) написал(а):

так вот как!))подпольно качаешь холм

не качаю :) 7 серий мне присылали :) а своё мнение я писала в теме про 5 сезон :) нормально, не то, что было раньше. Брук прелесть. а Пейт стала полной озлобленой стервой :) это если в кратце  :D

Eva_N написал(а):

А откуда Сплетницу и Суперов качаеш???

сплетницу с ОТНфилм, тут ссылку сто раз выкладывали. а суперов отсюда http://www.crossroad-blues.net/txt/04-down.php

0

673

Mashulya написал(а):

не качаю  7 серий мне присылали  а своё мнение я писала в теме про 5 сезон  нормально, не то, что было раньше. Брук прелесть. а Пейт стала полной озлобленой стервой  это если в кратце

хе хе)да правда Холм уже не тот что раньше)

0

674

Я посмотрела 13 серию...Лучше бы не смотрела! Не думала, что когда-небудь скажу такое о суперах. но это полный отстой..Первые 12 минут вообще было желание разбить комп. Когда появились братья стало чтуь получше. но не намного. Во-первых бесила постоянная обстановка съёмки на камеру, во вторых,обстановка вобщем- тоесть всю серию они были в одном и том же тёмном помещении. Смысла ноль, ничего ни страшного. ни смешного я не заметила..Что попало..И жалко того паренька, которого пришибли, который гей..Вобщем 1 из 10. и то это слишком пожалуй :( надеюсь, что 14 серия реабилитирует суперов в моих глазах, так как это было ужасно. Появилось страшное желание просто удалить серию. так как я точно не стану пересматривать её. Просто качалась трое суток, поэтому жалко)

0

675

Mashulya написал(а):

надеюсь, что 14 серия реабилитирует суперов

я думаю реабилитирует. сама не смотрела еще, но подруга говорила что 14 нормальная серия. а 13 ей так же как и тебе не понравилась, даже слова примерно те же были :)

0

676

Я посмотреа 13 серию! Пожалуй... это одна из самых фиговых серий из всех 3 сезонов. Есть конечно прикольные моменты, но неочень много. Начало скучное, с появлением братьев стало лучше. Понравился перевод, все словечки забавные- есть хоть над чем смеятся.
О самой серии... ну, идея интересная, но все равно чем-то напоминал мини-сериальчик- и про геев там, и про любовь... Корбика (или Корбита) жалко- самый симпотичный из них. А Мегги (или Медди) напомнила мне девушку из 12 серии.
В общем вот и все впечатления)

0

677

October написал(а):

Я посмотреа 13 серию! Пожалуй... это одна из самых фиговых серий из всех 3 сезонов. Есть конечно прикольные моменты, но неочень много. Начало скучное, с появлением братьев стало лучше. Понравился перевод, все словечки забавные- есть хоть над чем смеятся.
О самой серии... ну, идея интересная, но все равно чем-то напоминал мини-сериальчик- и про геев там, и про любовь... Корбика (или Корбита) жалко- самый симпотичный из них. А Мегги (или Медди) напомнила мне девушку из 12 серии.
В общем вот и все впечатления)

хех))по моему эта серия только самому Крипке понравилась)) 8-) я как ни смотрю ни одному из моих знакомых она не понравилась))
а у меня вообще сложилось впечатление что я не тот сериал смотрю)

0

678

Солнце(она)
Ну еще эта серия Саре Гэмбл понравилась. И я читала на одной фое- там тоже есть люди, оторым она понраивлась.
По мне так бред, глупость.

0

679

October написал(а):

Ну еще эта серия Саре Гэмбл понравилась. И я читала на одной фое- там тоже есть люди, оторым она понраивлась.

я так подозреваю, что на той самой форе, что и я :) Но должна сказать там люди вообще помешаны на супеоах и их пожалуй трудно разочаровать даже такой отстойной серией. Если они там даже пишут что-то вроде "Крипке с тобой", таким образом называя его Богом, то о чём ещё можно говорить...  :dontknow:

0

680

Mashulya
ну... там еще есть нормальные люди, просто они как-то агресивно настроены- напрмер фанатов Бэллы отсреливают сразу(((

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]