Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]


Сверхъестественное [Vol. 2]

Сообщений 701 страница 720 из 729

701

Машунь, да нет, просто было б наверное не очень интересно если бы они опять там всю эту заворуху со спасением Дина связали с каким-нибудь представителем желтоглазых :))) А так даже интересно зачем Дин высшим чистым силам :))

0

702

PrinCesS написал(а):

да нет, просто было б наверное не очень интересно

ну "интересно"  для меня не весомый довод,чтобы впутывать религию в подобный сериал :) ИМХО)))

0

703

Mashulya
ну не знаю)))по мне серия была просто суперской)))и впервые серия в основном пр обратиков была а не про нечисть=DD
по мне Крипке даже превзошёл себя)))

PrinCesS написал(а):

Ой, а я в восторге!!=)) Мне понравилось, серия заинтриговала, действительно ли это ангел или нет...как мало конечно вериться, но все же это логично со стороны режиссеров, раз есть демоны, то должны быть и ангелы, да и имя у него вполне англельское, только вот зачем ему Дина то спасать..ох как интересно)))

полностью согласна =))

Mashulya написал(а):

а мне,как человеку верующему, это со стороны режиссеров кажется легким кощунством.... Сериал про нечисть...Теперь они туда еще и Бога впутывают) по мне,не совсем правильно

ну я думаю это в полне в духе сериала)сколько раз демоны имели дело с Библией с Кораном?)вспомнить ту же серию 20 из 2 сезона)того демона они кажись из Корана и взяли...сама связь с религией протекает...ИМХО

0

704

Солнце(она) написал(а):

ну не знаю)))по мне серия была просто суперской)))

а по мне вяленькое такое начало :)

0

705

Mashulya написал(а):

а по мне вяленькое такое начало :)

ну смотри =D
вообще рейтинги суперов безумно подскочили на 1 серии 4 сезона они кажись даже побили свой самы наивысший рекорд со 2 сезона с начала =)

0

706

Машунь, ну как говориться у каждого свое ИМХО :P
Солнце(она):flag:

0

707

Посмотрела вчера 2 серию, вот это замутили сюжетец=))) Становится все интереснее и интереснее=))

P.S. Новая Руби мне вообще не нравится что-то :/

Отредактировано PrinCesS (30-09-2008 02:59:55)

0

708

PrinCesS написал(а):

Посмотрела вчера 2 серию, вот это замутили сюжетец=))) Становится все интереснее и интереснее=))

о да))серия была отпад))рада что они нам Мег и Зендриксона снвоа показали)))))))00и вообще там стоко моментов угарный)))один Бобби чего стоит))
а насчёт Руби согласна полностью...она так тупо играет меня убивает прсото...уж лучше бы Кети вернули....а То нынешная Руби на Руби вообще не смахивает а на какого то невинного ягнёнка!)

0

709

Солнце(она)
ага да и та актриса симпатичней намного была!=))  А я угарала когда Дин с тем толстым чуваком кучерявым общался, а Бобби такой "Ты меньше лясы точи, а сразу стреляй!" Угарела с них вообще :D  :love:

0

710

посмотрела третью серию :) вот это уже класс)))) понравилось очень! :) много-много Дина и истории его семьи)) очень интересно было узнать,что Мерри заключила такую сделку!

0

711

а я так был рад снова увидеть этого жёлтоглазого демона)) с ним помню сезончик великолепный вышел)

0

712

Как вам черно- белая серия??? Прикол, а не серия=)) Этот идиотский акцент у Дракулы=)

0

713

PrinCesS
классная серия))) и никакой акцент не идиотский,прикольный румынский акцент  :D

0

714

Mashulya написал(а):

классная серия)))

а мне если честно она вобще не понравилась, я уже даже до конца думала не досматривать, но потом все таки осилила. я помню в третьем сезоне была отстойная серия где на любительскую камеру снимали и эта серия тоже что-то в этом роде, получше конечно, но мне обычные серии больше нравятся :)

0

715

А мне больше 6 серия понравилась!!! давно так не смеялась... :rofl:

0

716

Mashulya
, ага румынский=))) получился комедийный сериал, а не мистика :)))

0

717

aleks-aj написал(а):

я помню в третьем сезоне была отстойная серия где на любительскую камеру снимали

о да...я тоже терпеть не могу ту серию..:(

0

718

И я, помню ее даже не досмотрела, такой бред, эта серия и то лучше вышла=))

0

719

мда...посмотрела и я 6-ую серию  :D  ржачь просто!!!  :rofl:  я правда не сразу въехала от чего Дин стал труслив,потом поняла ,что это этот самый вирус, но так и не долшло когда он его получил,так как началось все с его побега от собаки,который оказался позже остальных событий, а смотрела без сабов,поэтому именно в это не въехала))))))
То как Дин вел себя это просто нечто!!! Побеги,крики, перепуги все,супер!!! Ну и конечно эта его речь о их с Сэмом работе и о том,что они сумасшедшие, мол "кому это все надо?" - это вообще улет  :rofl:  на инглише вообще было здоровски))))))))))))) Ну и конечно нельзя не отметить "представление" Дженса после титров!!! это просто рецепт против плохого настроения! Уверенна,еще не раз пересмотрю этот отрывок! это ж надо было так оторваться!!!  :rofl:  одним словом -КЛАСС! суперы в последнее время стали так депрессивны,что от старой Винчестерской "комедии" не осталось и следа, а ведь я все еще с теплом вспоминаю,как смеялась над каждой серией первого сезона)) так что,побольше бы таких серий! ;)

0

720

Mashulya
Ой ваще не говори! Я в восторге от серии, просто ухахатывалась когда Сэм открыл шкаф а там кошка и как Дин заорал при этом :D А после титров..блин ну это ваще  отжиг!=))))))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]