Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]


Сверхъестественное [Vol. 2]

Сообщений 141 страница 160 из 729

141

October
Клёвые авики)))

0

142

Mashulya
пасибки)

0

143

Первый звоночек от забастовки сценаристов, напрямую касающийся Сверхъестественного - по сообщению газеты The Vancouver Sun производство сериала будет закрыто предположительно 5го декабря.

Напомню, уже несколько недель американские сценаристы бастуют, требуя повышения отчислений от показов эпизодов сериалов и телевизионных шоу, в написании которых они принимали участие. Уже закрыты производства нескольких популярных шоу, например комедийного сериала "Отчаянные домохозяйки". Теперь сценарии исчерпаны и для Supernatural.

0

144

October
:( ну всё((((получается ещё 2 или 3 серии выйдут...а потом придётся сидеть ждать следующей((( :/

0

145

Солнце(она)
насколько я знаю (но неуверена) 11 серий на данный момент снято, снимают 12, а вот насчет остальных незнаю.... или всего на данный момент есть сценариев на 12 серий... что-то вроде этого короче)

0

146

Хм... судя по тому, что я прочла на других форах, новая серия (тобишь 8) будет тока через месяц((( А жалко! (хотя что я горюю, я 6 и 7 еще не видела... будет чем заняться)))

0

147

Я вот не понимаю, ну неужели им так трудно повысить заработки этим сценаристам, ведь из-за забастовки создатели сериалов могут потерять намного больше. Я читала, что в прошлую забастовку (которая длилась 22 недели) убытки телебоссов составили 500 млн долларов США!!  :O

0

148

Ну, значит сложно. Не хочеться им видетели идти на поводу у других, а ведь приостанавливают очень популярные сериалы...

0

149

October
скорее 11 снято..так почти во всех сериалах...

October написал(а):

Хм... судя по тому, что я прочла на других форах, новая серия (тобишь 8) будет тока через месяц((( А жалко! (хотя что я горюю, я 6 и 7 еще не видела... будет чем заняться)))

вот закачаешь посмотришь потом ещё захочется((((
а не хочется ждать весь месяц((получается будем целый месяц без сериалов(((

кстати точно 8 через месяц???то есть в след четверг не выйдет??(

Отредактировано Солнце(она) (17-11-2007 20:30:52)

0

150

я ещё вот))
Сердце Дженса  уже занято(( :)

TV Guide: Вы не любите говорить о личной жизни, но скажите, вы сейчас одиноки, верно?
Эклз: Я не женат. (Смеётся) Я уже год встречаюсь с одной девушкой. Она - актриса.
TV Guide: Как её зовут?
Эклз: (Смеётся) Не уверен, что мне стоит это говорить. Она начинающая актриса. О ней не все ещё знают. Она хороший человек. Она выросла почти в том же окружении, что и я. Она из Луизианы. И это нас сближает.

Иду вешатся  :D

0

151

Солнце(она)
не выйдет, только через месяц появиться новая серия. А я как 6 и 7 серию закачаю, может и захочу новых серий, хотя мне и без суперов есть что качать))
Солнце(она)
Между прочим его сердце занято Дэниэль Харрис, играет Рейчел в Холме

0

152

October написал(а):

Между прочим его сердце занято Дэниэль Харрис, играет Рейчел в Холме

она же??))Я про неё знаю))думала уже новенькая появилась ))

October написал(а):

не выйдет, только через месяц появиться новая серия. А я как 6 и 7 серию закачаю, может и захочу новых серий, хотя мне и без суперов есть что качать))

ну получается у нас перерыв))Бела в 6 просто прелестно сыграла))а 7 по мне самая из кровавых серий)

0

153

Солнце(она)
Я тоже так думала, но судя по всему- они вместе, хотя скрывают это, паразиты, ну очень хорошо)))

Солнце(она) написал(а):

ну получается у нас перерыв))Бела в 6 просто прелестно сыграла))а 7 по мне самая из кровавых серий)

Уууу, не дразни меня Бэллой!!!!!!!! Я 6 серию уже больше недели жду тока ради нее, скора ломка блин начнеться!!!!

0

154

Их сближает не только происхождение, но и то, что они оба рыженькие- по-моему это очень мило)))))) :D

October написал(а):

Дэниэль Харрис,

Мне они с Дженсом очень нравятся, как пара, только вот почти не видела их совместных фот, потому что они всё шифруются))))

0

155

Mashulya написал(а):

Их сближает не только происхождение, но и то, что они оба рыженькие- по-моему это очень мило))))))

Разве Дженс рыженький?

Mashulya написал(а):

Мне они с Дженсом очень нравятся, как пара, только вот почти не видела их совместных фот, потому что они всё шифруются))))

Ну, после Джоаны, бывшей подруги Дженса- они правельно делают, лучше пусть скрываються.

0

156

October написал(а):

у, не дразни меня Бэллой!!!!!!!! Я 6 серию уже больше недели жду тока ради нее, скора ломка блин начнеться!!!!

молчу молчу)) я уже тоже Беллу полюбила))))

October написал(а):

Ну, после Джоаны, бывшей подруги Дженса- они правельно делают, лучше пусть скрываються.

а чё тогда их совсе достали??

0

157

Солнце(она) написал(а):

молчу молчу)) я уже тоже Беллу полюбила))))

Уря, одним фанатом Бэлки больше)))))

Солнце(она) написал(а):

а чё тогда их совсе достали??

Несовсем, насколько я знаю- Джоана в одном каком-то журнале (вроде плейбой) говорила о Дженсе, о их личной жизни, после этого Дженс с ней порвал

0

158

October написал(а):

Разве Дженс рыженький?

Ксюх, ну ты же видела его "молоденькие" фотки с его реальным цветом? Плюс он конопатый, да и вот например в Смоллвиеле его рыжий цвет волос иногда даёт о себе знать. Я не говорю. что это его портит, но то, что от природы он рыженький (пусть не огненно, но всё же) это точно)))

0

159

Mashulya
Ты меня щас заставила сделать ужасное дело... посмотреть его фоты в молодости... на очень многих фотах он именно шатен, а не рыжий. Люблю его веснушки)))

0

160

October

October написал(а):

Уря, одним фанатом Бэлки больше)))))

ага)) только я вот поюсь у что она Дина у нас отнимет))))))))

October написал(а):

Несовсем, насколько я знаю- Джоана в одном каком-то журнале (вроде плейбой) говорила о Дженсе, о их личной жизни, после этого Дженс с ней порвал

весело.....

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Сверхъестественное [Vol. 2]