Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 41 страница 60 из 397

41

Mr.White
ну можно и саунд))..не знаешь есть ли сайт как Холму где музыка по эпизодам разложена??

Отредактировано Солнце(она) (08-12-2007 18:12:24)

0

42

по  Холму http://www.oth-music.com/episodes.html
а вот саунд Побега есть тута
первый - Вот)
второй  - Вот)

0

43

Я третий сезон уже смотрю,фильм оболденный такой сюжет,с каждой серией все новое и интерес не пропадает. :P

0

44

Mr.White
спасибки)))

0

45

там где-то еще был один саунд...найду потом ссылку кину...

0

46

я вот щас только что досмотрела 1 сезон)
начала смотреть 1 серию 2- веронику убили((((жалко(((

0

47

Солнце(она)
а мне нежалко, мне вероника и не нравилась.жаль только что она не успела доказать виновность Линка(

0

48

October написал(а):

а мне нежалко, мне вероника и не нравилась

ну кому как)

October написал(а):

жаль только что она не успела доказать виновность Линка(

вот вот((

а дальше ещё интереснее будет??))

0

49

Солнце(она)
Дальше так закрутят, что вообще! Мне лично все три сезона нравяться- захватывающие такие! (а какой Линк будет в третьем сезоне.. пальчики оближешь просто :D )

0

50

October
так)))просьба)скажи сколько серий  3  сезона показали??

0

51

Солнце(она)
8 серий показали, 9-ую покажут в Америке 15 января

0

52

October
спасибки)))мне осталось тольк овсё посмотерть))а как с побегом насчёт забастовки??

0

53

Солнце(она)
Хм... а ты посмотри на дату выхода новой серии- 15 ЯНВАРЯ- из-за забастовки видать передвинули(

0

54

October написал(а):

Хм... а ты посмотри на дату выхода новой серии- 15 ЯНВАРЯ- из-за забастовки видать передвинули(

да уж....закон подлостти какой то..какой бы я сериал не начала смотреть его переносят или закрывают или ещё чё нить(а потом нормально в январе серии идти будут не знаешь?(

0

55

Солнце(она)
Незнаю, все зависит от забастовки- очень многие сериаы приостановили

0

56

October написал(а):

многие сериаы приостановили

эх..... :(

0

57

ну чем они там быстрей все решат тем лучше...а вот на счет всех сериалов..мне кажется на всех их отразится такая забастовка..или им прийдется работать в очень ускоренном темпе чтоб влиться в график...

0

58

Просто эта забастовка отнимет так сказать несколько серий у каждого сезона- прям наганять граффик они не будут

0

59

Это еще не догий перерыв кто не знает перерыв,должен был быть до 14 Апреля вот это был шок,а потом перенесли до января,так что раслабтесь,полтора месяца не 6 месяцев.........а 9 серию сама ух как жду,побег рулит по полной!!!!Эти последнии недели быстро пролетят  :)

0

60

helen
14 апреля? Кашмар какой... как же оказываеться скучно без любимых сериалов((

0