Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побег из тюрьмы

Сообщений 141 страница 160 из 397

141

October написал(а):

Да я его скачаю максимум дней через 4...( Хотя нет, даже позже((

ну ничё)я думаю ты там ниче не пропустишь эдакого..по мне лично серия не оч была(мне вообще по душе 1 и 2 сезон больше

0

142

Солнце(она)
а мне нравиться 3 сезон. почему то мне Сона понравилась) Да и Уистлер миленький) Да и Сьюзан я люблю)))

0

143

October написал(а):

Да и Сьюзан я люблю)))

я тоже))но по мне сюжет какой то слишком замороченный.....Линк С Майклом такие беспомощные((

уря !2000 сообщений)

Отредактировано Солнце(она) (18-01-2008 00:54:44)

0

144

October написал(а):

Да я его скачаю максимум дней через 4...( Хотя нет, даже позже((

эх... ну я то явно позже :(

Солнце(она) написал(а):

мне вообще по душе 1 и 2 сезон больше

мне тоже :) 3 сезон мне тоже в принципе нравится если б не Сара... блин, я так хотела чтобы они все таки с Майклом в итоге всего этого побега вместе были.

0

145

aleks-aj написал(а):

3 сезон мне тоже в принципе нравится если б не Сара... блин, я так хотела чтобы они все таки с Майклом в итоге всего этого побега вместе были.

мой информатик верит что Сара не умерла)))я просто в шоке была  :) и он мне ещё предсказал что у побега 12 сезонов будет :lol:

Отредактировано Солнце(она) (18-01-2008 15:04:23)

0

146

Солнце(она) написал(а):

я тоже))но по мне сюжет какой то слишком замороченный.....Линк С Майклом такие беспомощные((

Беспомощный Линк? Мне нравиться он такой, а момент когда он Сьюзан врезал и хотел забрат своего сына... и как его обломали... как же хорошо Линк в этот момент сыграл!1

Солнце(она) написал(а):

уря !2000 сообщений)

Паздравляю :)

Солнце(она) написал(а):

мой информатик верит что Сара не умерла)))я просто в шоке была   и он мне ещё предсказал что у побега 12 сезонов будет

Твой информаик- фанатик. Хотя если представить как долго они сбегали, скрывались, а теперь снова попали в тюрьму... то 12 сезонов вполне возможно :D

0

147

October написал(а):

Твой информаик- фанатик. Хотя если представить как долго они сбегали, скрывались, а теперь снова попали в тюрьму... то 12 сезонов вполне возможно

я о том же))интересно а 4 сезон будет?)

0

148

Солнце(она)
Они сбегут из Соны и теперь уже полиция Маями (ну или где там они) будет за ними охотиться)))

0

149

October написал(а):

Они сбегут из Соны и теперь уже полиция Маями (ну или где там они) будет за ними охотиться)))

бедные)))

0

150

Солнце(она) написал(а):

мой информатик верит что Сара не умерла)))я просто в шоке была

я буду в шоке если он окажется прав :)

0

151

aleks-aj
Ты лучше бойся того, если он окажется НЕ прав. У него же от этого сердечный приступ будет))))))

0

152

October написал(а):

У него же от этого сердечный приступ будет))))))

:D оставьте человеку надежду)

0

153

Алексай выслала мне Побег, сегодня он пришёл)))) :) На днях начинаю смотреть!!! :) Класс!)))

0

154

Mashulya
как посмотришь первые серии ждём 1 впечатлений))

0

155

Mashulya написал(а):

Алексай выслала мне Побег, сегодня он пришёл))))

Ура!!! пришел, я рада :)))) смотри поскорее и делись впечатлениями ;)

0

156

aleks-aj
аха))) пасибки тебе))) ты зайди в аську как будет время))) надо кое-что спросить :)

0

157

кто-то посмотрел уже 10 серию? рассказывайте что там :))))

0

158

aleks-aj
я закачала)))но из за Героев никак не могу уделить ей время)))

0

159

Солнце(она)
ну как только посмотришь сразу пиши что да как. ;)

0

160

Ребятк и кто нить точно знает вышла ли 3 11?

aleks-aj
посмотрела)))вообщем Майклу наконец то поменяли потную маечку он теперь в новой ходит)))))и Линк уже не совсем лысый)))
Побег планируют вместе Lucero,James,T-bag,Mahone.Whistler и я как поняла к ним ещё потом присоединится Bellack...
Lucera прогнали он терь не главный в тюрьме...его место занял Семми...И он обещал коробку алкогольных напитков тому кто найдёт Майкла и приведёт к нему...Он его убить хотел..Просто Майкл с Джеймсом и Махоуни много времени проводили в той комнатке где тунель рыли))

Беллак вызвал Семми на драку.Тибег ему обещал если он убьёт Семми в драке то тогда Беллак может бежат ьс ними  из тюрьмы..Но драка прервалась так как Майкл с Джеймсом и Махоуни вышли из комнатки чтобы принести себе инстурменты...дружки Семмии их заметили завазялась драка....в итоге Майкл заманил их в комнату где находится тунель,Семми взобрался посмотреть чтолкьо они откопали и его зарыло камнями...в этот момент Lucero пристрелил дружков Семми.....
и он снова главный в Соне))))уря!)хотя мне Семми нравился)))милый такой...эх)

тем временем Линк времени не терял...он купил себе бомбу..я так поняла чтобы прибить Сьюзан....Сукре врёт Сьюзан,про то что делает Линк а она ему платит..ну она его тер ьприжала к стенке чтобы он её реальную информацию достал а то она убьёт Marti Cruz (Сукре прост оотправил Марти деньги и СЬюзан терь знает где она живёт)....Cофия я так думаю окончательн оперестала доверять Джеймсу...и я так думаю у них с Линком чёт то крутится..

0