Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))


Герои. Они уже среди нас!!)))

Сообщений 201 страница 220 из 229

201

October написал(а):

мне нраится Сайлар... морда противная, но нравится!!!

точняк! по началу я даже как-то его боялась, но потом его безумные взгляды стали приводить меня в восторг :) он конечно страшён до смерти, но как герой классный)))))

0

202

не, мне Габриэль с самого начала нравился.  :blush:

0

203

Mashulya написал(а):

он конечно страшён до смерти, но как герой классный)))))

да )тут полностью согласна =)мне его взгляд ещё чем то взгляд Скофилда в 1 сезоне напоминает =)

October написал(а):

мне нраится Сайлар... морда противная, но нравится!!!

о да!))Сайлор лапа =)

October написал(а):

собирается взорватся и убить пол города и тут его братцу приспичело признаватся ему в любви!!!

:rofl:  :rofl: чувства всегда вылезают когда им не место =)))

October написал(а):

Ууу, я досмотрела 1 сезон! (щас 2 начала качать)

с закачкой всё успешно?)))это хорошо =)

October написал(а):

этот Хиро, который все бежит убивать Сайлара, да все не уьет- так как ему со всеми надо поговорить...

ой да!))0это что то =)мне Хиро под конец уже надоедать начал)

0

204

vodka. написал(а):

не, мне Габриэль с самого начала нравился.  :blush:

Ну кто бы сомневался..  :D

0

205

Солнце(она) написал(а):

с закачкой всё успешно?)))это хорошо =)

все просто отлично))) уже и 2 сезон докачиваю)))

Солнце(она) написал(а):

мне Хиро под конец уже надоедать начал)

Мне он не надоел только потому, что я обожаю его) такой светлый)))

Mashulya написал(а):

точняк! по началу я даже как-то его боялась, но потом его безумные взгляды стали приводить меня в восторг  он конечно страшён до смерти, но как герой классный)))))

Я не боялась- мне он с самого начала понравился, я еще сама себе говорила- он же плохой, старшный, и вообще Пиетр лучше... в общем это не сработало))))

0

206

Люди, мне нужна ваша помощь- подскажите сайт, где много фоток героев- желательно хорошего качества.
И как зовут актера, играющего Сайлора?

0

207

October написал(а):

Хиро

мега-позитивный чувак, и его сюжетная линия во втором сезоне мне оч понравилась

October написал(а):

Сайлар

мне из злодеев больше Адам понравился... к Габриелю я как-то безразличен

October написал(а):

как зовут актера, играющего Сайлора?

Закари Куинто

October написал(а):

где много фоток героев

я искал через Гугл... там вроде было немного хороших сайтов

0

208

Я досмотрела 2 сезон! Супер, мне нравтися!)) (мну зафанател....)
Питер- ну, он мне нравится стриженный (хотя и в 1 сезон класнный, этакий эмо-бой) Если чесно- когда узнала в начале, что он не знает как с силами работат... я чуть с ума не сошла- он 22 серии учился, и тут все заново... но все же нет, все прошло быстрее)) На последних сериях я вопила в голос- "Питер, заимей мозги- ты добрый!!!" И кстати, Нейтон опять признался Питер в любви в последней серии сезона... в других сериях он этого не делает- только ищет его, обманывает и придает...
Эль.. ну, не в обиду будет сказано ее поклонникам, но она мне не понравилась. Я ждала большего. Слишком много понтов... хотя и понятно, что такой она стала благодаря папуле. Но мне понравилось, как она Питера током била, хоть и было его жалко.
Махиндер (дружелюбно называю его Мухиндер- как ящерицу живушую у него)- я его люблю. красавчег
Компания- так они плохие или добрые??? я так и не поняла...
Сайлор... больная тема... ох уж эти змеиные глаза, хитрая улыбочка... :love:  как я рада что он остался жив...
Нейтана убили!!!! Уря!!! Мне он не нраится
Убили Никки... а она мне нравилась... жаль((( Надеюсь ее как-нить оживят... Может у Мухиндера останется шприц с противоядием и он вколет его в какой-нить из разорванных кусков Никки и она соберется как в терминаторе?) Эх, мечты...
Клер... ну, она мне и симпотична и нет... разобратся не могу. Но скажу одно... мне нравится ее парнь! (по сериалу, летающий который) Симпотичный, красивая улыбка, похож на одного актера.

напомните плз, когда будут новые серии?

0

209

sarty написал(а):

мега-позитивный чувак, и его сюжетная линия во втором сезоне мне оч понравилась

Он прям так взрослет с каждой серией

sarty написал(а):

мне из злодеев больше Адам понравился... к Габриелю я как-то безразличен

А меня Адам не впечатлил... все время было такое ощущение, что он какой-то даун... Но Хиро с ним круто поступил... заживо замуровал...

sarty написал(а):

Закари Куинто

СПАСИБО! :jumping:

0

210

October написал(а):

А меня Адам не впечатлил...

а мне нравился очень))))))))

October написал(а):

Эль.. ну, не в обиду будет сказано ее поклонникам, но она мне не понравилась. Я ждала большего. Слишком много понтов...

ага, как у Руби из суперов :) ну мне она нра, но порой бесит)))

October написал(а):

Махиндер (дружелюбно называю его Мухиндер- как ящерицу живушую у него)- я его люблю. красавчег

в 1 сезоне обожала его! но во втором он стал такой мямлей, связался с отцом Эль, я просто радовалась когда ему нос сломали  :D

Отредактировано Mashulya (01-05-2008 01:37:29)

0

211

Mashulya написал(а):

ага, как у Руби из суперов  ну мне она нра, но порой бесит)))

Меня бесят ее скулы... вот если бы их сделать не такими... жуткими, то она мне бы больше понравилась!

Mashulya написал(а):

я просто радовалась когда ему нос сломали

А мне было жалко его- два раза по носу врезать... хотя спорить не буду, белый пластырь на такой темной коже выглядил забавно :D

Кстати, а это только мне кажется что этот коп, который читает мысли, похож на располневшего Киану Ривза?))))

0

212

Уже есть два вепизода из так называемого третьего сезона:
http://ru.youtube.com/watch?v=8FmtnKpbjMw
http://ru.youtube.com/watch?v=J986Ix1Ca3M

0

213

BlackCat
вай))1 начала смотреть))но потом вырубила)))я нелюбитель спойлеров)))
солнц а когда 1 серия выходит?? ^^

0

214

Солнце(она)
Это не спойлер. Это такие мини серии, о них очень давно уже гворили. Ну типа, чтобы мы не скучали они нам подарочки делают.
Первая серия выйдет 25 сентября.

0

215

BlackCat написал(а):

Первая серия выйдет 25 сентября.

ясненько)))спасиб))

BlackCat написал(а):

Это не спойлер. Это такие мини серии, о них очень давно уже гворили. Ну типа, чтобы мы не скучали они нам подарочки делают.

^^ а они потом будут по типу частью сериала или как?)

0

216

Официальный промо-постер третьего сезона. :) в сентябре нас ждет 3-х часовая премьера.  :blush:
http://s42.radikal.ru/i096/0808/93/eb8479344633.jpg

Отредактировано vodka. (13-08-2008 16:44:05)

0

217

А что ет за лахудрочка под ногой Сейлора? :rofl:  она мне напоминает этих "красавиц"  из серии фильмов "Глаз"  :rofl:

0

218

Yuzik
какаято новенькая...

0

219

Yuzik
BlackCat'
это та девчонка которая глазами убивала или тп помните?

0

220

Солнце(она)
ааааааааааааааа.... все поняла. Блин, фотограф чтолди получше ее не мог поставить. Ато все наши и тут какаято примазалась из фильма "Звонок", лица не видно, половина тела за ногой Сайлора...  :hobo:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))