Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))


Герои. Они уже среди нас!!)))

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Хейден лучше всех, кароче.

0

222

В последнем интервью на фестивале Edinburgh TV Тим Кринг, создатель «Героев», сказал, что название четвертого тома (вторая половина третьего сезона), который начинается с эпизода 3x14 - «Беглецы» .
Кринг также обсудил следующие вопросы:

В настоящее время снимается десятый эпизод.

Пишется 13 эпизод.

25 эпизод - финальный для третьего сезона.

Четвертый том. Рабочее название - «Беглецы», начинается с 14 эпизода.

Исход - незавершённый том. Альтернативную концовку 2 сезона смотрите скоро на heroes-tv.ru

Ответвление сериа - Истоки сейчас не обсуждается. Так или иначе, надейтесь на продолжение старых сюжетных линий.

Эко из Вебизодов появится в третьем томе.

Будет осуществлена попытка вернуть Кристофера Экклстона назад в сериал.

Не надейтесь выяснить что-либо о Кейтлин в третьем томе.

___________________________________________________
Несколько новых кадров и промороликов к третьему сезону «Героев» уже были опубликованы, но среди них нет ни малейшего упоминания о Монике (или Майке)!
Множество поклонников засомневалось, увидим ли мы одного из этих персонажей в будущем сезоне? Что ж, сегодня мы наконец то получим подтверждение прямо от Даны Дэвис, которая в сериале играет Монику.
В интервью с NY Post Дэвис подтвердила, что она действительно появится в начале сезона, но не надолго. Она также подтверждает, что автор Тим Кринг оставил дверь открытой для возможного возвращения Моники в будущем.

Вот часть интервью:

PW: Мне нравится сила Моники - способность копировать любые действия - а какая сила вам больше нравится?

Дана: Меня привлекает сила Хиро, но моя способность была определенно самой забавной. В то время как другие актеры только закрывают глаза, что бы продемонстрировать свои способности, я бегала и прыгала, и это было потрясающе.

PW: В последний раз, когда мы видели Монику, из-за нее погибла Ники (Али Лартер). С какого момента возобновится эта сцена в новом сезоне?

Дана: Мы начнем прямо отсюда.

PW: Вы занимаете большую часть в третьем сезоне?

Дана: Что ж, я не хочу разочаровывать поклонников Моники, но ее сюжетная линия заканчивается довольно быстро.

PW: Почему?

Дана: «Герои» не получили зрительское одобрение во втором сезоне, и я думаю, что создатели почувствовали на себе много давления, потому что рейтинги упали и сериал не был номинирован на Эмми. Я думаю, что авторы имели достаточно времени для того, что бы сесть и подумать над этим. Они твердо хотели вернуться к тому, что представлял собой сериал в первом сезоне - меньше драмы, больше действия. И они выбрали другое направление, которое не позволяет по-настоящему включить в сериал Монику.

PW: Это ужасно, ведь у вас здесь был большой потенциал.

Дана: Да, мне тоже жаль. Мне нравился персонаж и его способность, но я, безусловно, понимаю, что это необходимо.

PW: И герои каждый раз возвращаются!

Дана: Конечно! Тим Кринг и я говорили об этом, и вы не будете знать, когда я появлюсь снова!

Отредактировано BlackCat (26-08-2008 16:44:10)

0

223

Спойлер:
Эпизод 3.02 (вторая часть двух-часовой премьеры)

"ЭФФЕКТ БАБОЧКИ" - 22 сентября

Двенадцать могущественных злодеев оказываются на свободе после того, как на Компанию было совершено нападение, Сайлар (Закари Куинто) и Эль (Кристин Бэлл) сразятся еще раз, Анжела Петрелли (Кристин Роуз), занимаясь делами Компании, узнает страшный секрет...Автор сценария Тим Кринг, режиссер и исполнительный продюсер - Грег Биман.

Во второй главе третьего тома "Злодеи" Анжела Петрелли столкнется со своим сильно изменившимся сыном, Питером (Майло Вентимилья) из-за того, как лучше предотвратить неизбежную, глобальную катастрофу. Сайлар объявляет войну Компании и нападает на ее главный офис, там он находит гораздо больше, чем расчитывал найти. После разрушительного сражения с Эль, двенадцать преступников оказываются на свободе. А тем временем, Клер обнаруживает нечто необычное в своих способностях.

Пытающийся исправить страшную ошибку своей семьи, Хиро (Маси Ока) вместе с Андо (Джеймсон Кайсон Ли), отправляется за Дафной (приглашенная звезда Бреа Грант) в Париж. После роковой ночи, Мохиндер решает продолжить свои исследования и его отношения с Майей (Дания Рамирез) стремительно развиваются. Оказавшись на неизвестной территории, Мэтт просит гида (приглашенная звезда Натар Майн) помочь ему...

В ролях: Али Лартер, Адриан Пасдар, Джек Коулман, Эшли Кроу, Джесалин Гилсиг, Малкольм МакДауэлл, Стивен Тоболовски, Брюс Бокслейтнер, Фрэнсис Капра, Блейк Шелдс, Вильям Кэтт, Кен Лэлли, Дэвид Х. Лоуренс семнадцатый, Андре Райо и Кико Элсворт.
__________________________________________________________

Также Кристен Бел отвечала на вопросы фанатов и вот что удалось узнать:

Изабелла из Рио-де-Жанейро: Привет, Кристин. Я досмерти хочу узнать по больше об образах Али Лартер в «Героях». Ники, Джессика, Джина, Трейси? Является ли они разными личностями или это теперь полностью непохожие люди. Пожалуйста, скажи нам что-нибудь!
Привет, Изабелла! Нового персонажа Али зовут Трейси Страус, и она является политическим советником губернатора Нью-Йорка. Связана ли Трейси с Ники? Репортер конечно думает, что это изображние «Ники» в Интернет не только случай ошибочной идентичности. Кроме того, когда мы узнаем эту историю, Трейси меняется для того, что бы получить довольно хорошую правительственную работу у Натана Петрелли. Здесь должна быть связь между Ники и Трейси и если вы точно хотите об этом знать, то спросите Мистера Линдермана, так как он знает, и я думаю, что он мог бы играть не последнюю роль в развитии неожиданных событий.

Wanda2Saints: Но подождите, разве Линдерман не умер?!

Да, умер. Но не ушел. И Нейтан будет первым, кто увидит его.

Claire in Santa Fe, N.M.: Кристин, мне нужна информация о героях.

Отец одного любимого персонажа потеряет свою голову и не только в порыве гнева.
Череп папочки больше не будет соединен с его позвоночником.

источник: http://heroes-tv.ru

Отредактировано BlackCat (26-08-2008 16:50:03)

0

224

Спасибо

0

225

Фотографии к пилоту 3 сезона!
http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/TM2QXUbUij.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/9SIMe2lWSV.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/Mw8wnSH4bD.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/htWFlMT7IN.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/3GRNLd5tDJ.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/R9eTQoW9WR.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/3jbxvRdVKb.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/Mo4ergs7T6.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/jPHiYfK3VT.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/TdW1VRXWbq.jpg http://ipicture.ru/uploads/080826/thumbs/5pV1ovRolH.jpg

0

226

Ролик "Главный спойлер к 3 сезону". не понятно будет ли это использоватся в сериале или это просто кошмар Анжелы Петрелли(напомню, что она видит будещее во снах). Это видео шло, как дополнение ко второму сезону.
Скачать можно здесь ролик: http://openfile.ru/76089/
Посмотреть здесь: http://heroes-tv.ru/news/2008-08-29-445

0

227

не знаю кто сейчас смотрит Героев))) я с нетерпением ждал почему-то 3-го сезона хоть особо это и не заслужено наверное на мой взгляд было...посмотрел две первых серии и что-то по тормазам дало)))) теперь еще две серии лежат в папке и что-то особо смотреть не тянет...кто смотрел отпишитесь...а то что то совсем забросили темку)))

0

228

Герои превратились в Лост. ;)

0

229

vodka.
да я даж Лост смотрю с большим удовольствием)))))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))