Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))


Герои. Они уже среди нас!!)))

Сообщений 41 страница 60 из 229

41

aleks-aj написал(а):

ага! это так сказать пополнение моего счета за интернет. можно будет безлимиты заказывать на ночь

тогда отлично))) это дело хорошее)))

aleks-aj написал(а):

мужа Никки сегодня не убили. но не расстраивайся, его убьют чуть-чуть позже

как ты догадалась, что он мне не очень нравится?)))

aleks-aj написал(а):

а Линдермана больше не будет.

Класс))) неприятный тип)

aleks-aj написал(а):

кажись она только в первом епизоде второго сезона мельком появится.

я почему-то так и подумала, потому что в этом сериале есть одно "но", которое мне не нравится. То, что они вот так вот незаметно отгребают половину персонажей. Они у них просто пропадают. Хотя это не удивительно, так как героев такое количество,что они все в одну серию не помещаются)))

0

42

Mashulya написал(а):

как ты догадалась, что он мне не очень нравится?)))

не знаю :) женская интуиция  :D  хотя мне он чем-то нравился (ну так, немножечко)...

Mashulya написал(а):

Хотя это не удивительно, так как героев такое количество,что они все в одну серию не помещаются)))

а во втором сезоне еще и новые появятся, так что там вобще есть серии в которых нет например никапельки про Клер или про Питера, или еще про кого. точно скажу, что будет много Хиро. он практически постоянно на экране мелькает.

0

43

Ну Хиро забавный, но не могу сказать, что я от него в восторге...

0

44

я от него вобще не в восторге. из них всех он мне наверно больше всех не нравится (ну кроме сайлора) :)

0

45

aleks-aj написал(а):

из них всех он мне наверно больше всех не нравится

он просто как-то туповат...А вот Сайлор...Не могу сказать,что он мне не нравится.У меня вообще необьяснимая любовь ко всем отрицательным персонажам, при чём с детства.Сайлор жуткий и моментами бесит, но в принципе он интересный персонаж.

0

46

Как это я вчера забыла написать про финальную среию первого сезона??? :)
Итак, серия просто супер!!! так зрелищно, накал страстей! Все в бегах, в конце концов все сгрупировались! Стало явно заметно насколько все Герои научились владеть своими способностями! Никки наконец поборола своё раздвоение, овладела суперсилой (как же она врезала Сайлору металической трубой! :D ) и помирилась со своей Джесикой!
     Питер без комментариев! Отлично справился со всем. Правильно сказал отец Симоны "Твоё сердце способно на преданную любовь", это и правда про него! 
      Клер молодчинка. Сбежала от своей "красивой жизни" с Нейтаном, выпрыгнув в окно. А мать Нейтана и Питера-редкая стерва, а по началу она мне нравилась....Рада, что   
Нейтан под конец одумался и присоединился к положительным персонажам. Конец, когда все смотрят на небо и происходит взрыв-это нечто....так грустно стало, хоть и знаю, что Питер с Нейтом выживут.
      Очень понравилось как сыграл Сайлор в этом эпизоде. Актёр очень талантлив и обладает шармом маньяка! Причёску ему улучшили и стиль в одежде. Так он хоть похож на злодея, а то в своём прежнем облике (прилизанные волосы, очки) был похож на дебильноватого кретина...Очень смешно было, когда Андо, друг Хиро, пришёл убивать сайлора и когда Сайлор приковал его к стенке , Андо дрожащим голосом:
- не ешь мои мозги!
Сайлор та-а-а-а-к!! улыбнулся ржачно  :D , хмыкнул и говорит:
- глупенький,зачем же мне твои мозги?
Я угорала!!! :lol: :lol: :lol:
Ну и конечно же понравился конец:след крови,который ведёт к канализационному люку (Сайлор форэвэ))) и красивейшие слова, завершающие серию)))
Прекрасно,что Оленька отправила мне диски! Жду недождусь продолжения!!! :)

0

47

Mashulya
да уж, Героев тебе не придеься ждать так долго как Супернатупалов ;)

0

48

aleks-aj написал(а):

да уж, Героев тебе не придеься ждать так долго как Супернатупалов

и не говори))) Я вообще не ожидала их получить)) А тут ещё и прям после конца первого сезона получаю часть второго. Жалко только, что из-за этой забастовки такая гадость с сериями получилась и у суперов и у Героев...Это ты получается 7 серий 3-го сезона Суперов и 11серий  2-го сезона Героев записала?

0

49

Mashulya написал(а):

Это ты получается 7 серий 3-го сезона Суперов и 11серий  2-го сезона Героев записала?

не совсем. у меня было (ну и есть пока что) только 5 серий Суперов и 8 серий Героев.

0

50

Понятно) Ну и так здорово)) Хотя представляю, что будет со мной, когда всё досмотрю))) :D

0

51

Mashulya написал(а):

Хотя представляю, что будет со мной, когда всё досмотрю)))

захочешь посмотреть дальше. те серии на таких интересных моментах заканчиваются, что просто крышу сносит. особенно "герои", ну и суперы в принципе тоже :)

0

52

aleks-aj
не хочу опять зафлудить эту темку, поэтому зайди пожалуйста через пару минут в самое свободное. я там кое что у тебя спрошу. щас настрочу)))

0

53

Mashulya
сделала по твоей обое скин с Клер. вот:
http://dump.ru/files/n/n49881818/

http://i048.radikal.ru/0801/10/349235bcc186.jpg

0

54

С 19 января 2008 года в 19:00 на телеканале СТС премьера телесериала "Герои"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) :)

0

55

Lukas Skott написал(а):

С 19 января 2008 года в 19:00 на телеканале СТС премьера телесериала "Герои"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Ыыыы, а у нас стс убрали... наши уроды заплатить за этот канал не могут, ыы... я безутешна.....

0

56

aleks-aj
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :) Я в восторге!!!!!!Ещё и моя обойка пригодилась)) Уже ставлю себе скин))))))))) спасиб)))))
aleks-aj
а теперь о грустном...по той ссылке что ты дала торрент на героев не работает....Что ж мне делать..Та ссылка по которой я начала качать и скачала пол серии не предусматривает докачку..Я всю ночь качала, а теперь получается зря...Пришлось удалить...

Вот ссылки на одну серию. Их очень много. Может кто обьяснит откуда я мог скачать так, чтоб докачивалось)))
http://heroes-tv.ru/forum/34-347-1
А вот когда я нажимаю на первую ссылку после надписи Торрент
http://www.bt-chat.com/details.php?id=23771
Но не пойму как оттуда качать...Обьясните плиз...

Отредактировано Mashulya (03-01-2008 16:30:42)

0

57

Mashulya
рада что понравилось :)
насчет торрента. по этой ссылке http://www.bt-chat.com/details.php?id=23771 скачиваешь маленький торрент-файлик (нажимаешь на надпись даунлоад и он закачивается). потом перетаскиваешь этот файлик в свой флешгет, выбираешь куда хочешь закачать серию и все. оно будет качаться. если не получится - пиши в аську, бум разбираться :)

0

58

aleks-aj
спасибо))) щас попробую)

0

59

aleks-aj
скачала файл, перетянула в папку программы флешгет (туда ведь надо было?) а дальше что? не пойму...что выбирать где ссылка на серию... не фига не пойму...

0

60

Mashulya
файлик нужно было не в папку программы перетаскивать, а в саму программу.

посмотрела второй сезон героев. да уж... не ожидала, что так закончится. какой-то скомканый конец получится даже для Героев с их вечным "продолжение следует". а то что к Сайлеру вернулись способности... кто бы сомневался. и вобще у меня лично последние серии второго сезона вызывали постоянное дежа вю. уж слишком все было похоже на первый сезон, снова все собрались вместе спасать мир... ех... но третий все равно буду смотреть :)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))