Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))


Герои. Они уже среди нас!!)))

Сообщений 61 страница 80 из 229

61

aleks-aj
а какая серия стала последней? 11?

Не удивительно что конец скомканый, сезон же сократили)) Это угробило многие сериалы...

0

62

Mashulya
да уж. хорошо хоть вобще не закрыли. есть большая надежда на третий сезон :)

0

63

aleks-aj
беда у меня...Опять за ночь скачала 150 метров, щас вошла в инэт, а закачка по новой началась..... :( ну что это за горе?? я бы уже серию скачала..вчера 150,сегодня ...и всё зря...сегодня вечером заходи в аську, будем чё-то решать. Если тебе не трудно конечно)) Люди, помогите мне скачать героев :)

0

64

Mashulya
бедняжечка. что ж тебе так невез то?! а с торрента так и не пошла закачка?

0

65

наконец появилась возможность скачать "Героев". Так, что скоро появится еще одна поклонница (надеюсь)!

0

66

aleks-aj написал(а):

бедняжечка. что ж тебе так невез то?! а с торрента так и не пошла закачка?

да уж, невезуха прям... С торрента не начало качать , во всяком случае вчера..  :(
Maria Brooke
давай!)

0

67

УРА! я наконец посмотрела первую срию героев и думаю уже не оторвусь! Интересно закручивают сюжет. Хорошие актеры и герои. Мне вот больше всех пока понравились Клер, Питер, Мохиндер Суреш и Никки. Вообще интересно, что там будет дальше и как они все пересекутся. ) ладненько, пошла смотреть 2 серию!)

0

68

ну, а вот парочка моих авиков. надеюсь понравятся!

http://i050.radikal.ru/0801/b1/0488af4db42e.jpg http://i039.radikal.ru/0801/db/dd1c28dd1d21.jpg http://i038.radikal.ru/0801/d9/934354d9f100.jpg http://i015.radikal.ru/0801/48/33a9598c1b9a.jpg http://i007.radikal.ru/0801/26/27ef27dd9f87.jpg

0

69

Maria Brooke
рада, что тебе понравилось))) Мне нравятся теже герои, что и тебе)) А Клер моя любимица))) Авки просто обалдеть!! В 4 влюбилась)))) Спасибочки)))))

А я начала просмотр 2 сезона, посмотрела уже 4 серии)) Клер обояшка, а её парень такой милый!! очень понравился)) Сайлор маньячит как всегда. Питер красавец! Как он всех пошвырял, даже не зная своих способностей! Супер! завтра буду смотреть дальше))) :)

0

70

Mashulya, солнце спасибочки. рада, что тебе нравится!

0

71

Ещё очень прикольнуло когда в 4-ой серии  второго сезона Гаитянин говорит Беннету, что ему надо ехать в Одессу, второй спрашивает:
- В Одессу? В техас?
А гаитянин:
- Нет, на Украину)))
Так приятно было услышать в любимом сериале про родную страну)) :)

0

72

Mashulya
а слышала как они потом ужасно по-русски с акцентом говорили? :)

+1

73

aleks-aj
я ещё не досмотрела до этого! это они в Украине будут по-русски шпарить???

0

74

ага! они типа приедут в Одессу, а там чувачок по русски шпрехает. избитая фраза "привет товарищ" с жутким акцентом - это нечто :)

0

75

aleks-aj
прикидую!  :D

0

76

Просмотр продолжается! сегодня посомтрела 5-7 серии))) Как всегда буря эмоций! Говор актёров по-русски и правда веселье :) Питер конечно молодец! вот только быстрей бы он уже вспомнил всё. Единственное, что не понравилось это повторение трагедии в Нью Йорке. Пусть в этот раз это вирус,а не взрыв. Но снова пустой город и всё такое...Короче сразу дежавю...
Клер и её парень лапочки, но их шутка над Капитаншей группы поддержки мне не понравилась. Во-первых слегка жестоко, во-вторых это не совсем "публичное" унижение,которое они планировали. На мой взгляд правильнее и достойнее было бы подойти к той девчёнке, когда она насильно пихала какой-то забитой девчушке пироженное в рот, и запихнуть это пироженное ей самой! Ну а то, как Уэст наорал на Клер после того как увидил её отца меня убило..Вот все парни такие, фиг выслушают!
И совсем не поняла, что произошло с этим Кенсаем. Он вроде как жил в Японии, а тут вдруг появился в наше время  в штатах...И зовут его уже Адам...
Очень понравилась героиня Кристен Бэлл - Эль! Такая стервочка)))) Жалко было только, что она брата девушки Питера грохнула.
Ещё нравится негритяночка, которая может подражать движениям. :)

0

77

Mashulya написал(а):

Короче сразу дежавю...

вот-вот. и я ж о том же.

Mashulya написал(а):

И совсем не поняла, что произошло с этим Кенсаем. Он вроде как жил в Японии, а тут вдруг появился в наше время  в штатах...И зовут его уже Адам...

в следующих сериях это все разъясняется.

Mashulya написал(а):

сегодня посомтрела 5-7 серии)))

это тебе выходит только 1 серию осталось посмотреть?

0

78

aleks-aj
аха только одну...Так что ждёмс продолжения))) :)
Кстати, качаю фотки с Хайден! просто супер)) скоро наделаю обоек и ав)) Только бы времени на всё выделить :)

0

79

Mashulya написал(а):

скоро наделаю обоек и ав))

классно!!! ждемс ;)
может ты и Питера туда куда-нибудь втулишь? :)

0

80

aleks-aj
давай фотки с ним, тогда втулю))) у меня нет)))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Герои. Они уже среди нас!!)))