Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая игра One Tree Hill

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

K@trin, играть просто. ты выбираешь себе персонажа. администратор в свою очередь создает подобие города игрового. Т.е. дома, места развлечений,учебы и т.д. набирают группу людей, которая берет себе персонажей. и начинают играть. т.е. пишешь сообщения, как в книге, выражаешь мысли и действия своего героя. ну и нельзя быть в двух местах.
Почитай сообщения на нашей ролке. может заинтересуешься? это интересно!

0

22

Maria Brooke
Спасибо

0

23

K@trin, не хочешь попытаться поиграть в ролке Октобер?

0

24

Maria Brooke
Что-то я не заинтересовалась...

0

25

K@trin, жаль... это здорово. как буд-то находишься на месте героев!!!

0

26

Maria Brooke, ну может когда-то и захочу поиграть, потому что сейчас времени вообще нет.

0

27

кстати, ребят, я думаю Олеська теперь занята, если она не против, то можем кому-то подарить Хейли)) Если кто хочет пишите тут! Ролка снова функционирует! Мы уже играем :)
K@trin
зря))

0

28

Mashulya
Maria Brooke
Аха! Я поняла как людей надо в ролку возвращать!! Их надо запугивать ее "закрыванием"!!! :D

Mashulya написал(а):

мне например по прежнему интересно,я даже новые сюжеты придумала, но кроме меня играть никто не хотел..Вместо этого люди новые ролки создают! зачем...

Маш, я знаю что тебе до сих пор интересно играть, я же не тя имела в виду, а всех тех, кто щас просто не заходит

0

29

Я так понял что идет реч о ролке на которой щас играю и я.
Скажу вот что - закрывать ее точно не надо. Я не помню как туда попал (на это есть свои причины) но мне понравилось.
Просто супер.

0

30

Ser4iy
да уж. ролка зажила второй жизнью :)

0

31

ХОЛМ ОДНОГО ДЕРЕВА ЖДЁТ ТЕБЯ
http://i023.radikal.ru/0801/c2/8ce4a7d64c0d.jpg
"Высокомерный и уверенный, Нейтон - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтона. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтона. Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтона, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец..."

Это старо и уже не интересно! Зачем идти по установленому сценарию, когда можно придумывать новых героев и новые события? Мы приглашаем вас на ролевую игру, где Брук Дейвис встречается с красавцем Лэндоном Картером, где Хейли Джеймс и Нейтон Скотт счастливы вместе, где Лукас Скотт вместе с Пейтон Сойер. Мы приглашаем вас в мир, где вы можете найти таких неожиданных персонажей как Вероника Марс или Джейсон Коэн.
Здесь вы можете менять все так, как захотите и можете играть тем, кем захотите! Здесь вам всегда будут рады! Так что не боимся и не стесняемся- регистрируемся и играем!
Добро пожаловать в ролевую игру по сериалу Холм Одного Дерева! Добро пожаловать в Школу Выживания!

Выкладываю это здесь... ну незнаю, наверно для того- чтоб знали)))

Отредактировано October (30-01-2008 19:20:50)

0

32

October
офигительная реклама!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!! :)

October написал(а):

где Брук Дейвис встречается с красавцем Лэндоном Картером

аха))  ^_^

0

33

Mashulya
Я постаралась по тем событиям зделать что в ролке. А то достало, что везде одно и тоже описание пишут :D

0

34

October
ещё и описание идиотское! так что ты права, лучше по-своему сделаем)) напишем там основные события))

0

35

October, а ты хотела ролку закрывать... вон как там счас классно!

0

36

Mashulya, солнц, как тебе идея, чтобы Рейч выполонила задание с Лэндоном? (которое учитель дал)

0

37

Maria Brooke
я этого и хочу!!! :) вот только думала предложить))) Кстати у меня есть ещё идеёка на их счёт, но это в асю :)

Отредактировано Mashulya (31-01-2008 21:21:58)

0

38

Mashulya
Maria Brooke
Ох коварные. Уже прям здесь что-то думают.
October
Ты что закрывать!!!Вчера такой приплыв был

0

39

Ser4iy
Да я уже раздумала насчет закрытия, так что неволнуйся!))))
Mashulya,Maria Brooke
Уууу, заговорщицы!! :D

0

40

Люди, никто не желает поиграть в ролевой!? Роль Нейтана!?)) :flag:

0