Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Fan - Art От Солнце(она) :)


Fan - Art От Солнце(она) :)

Сообщений 701 страница 713 из 713

701

Солнце(она) написал(а):

Сплетница Холи и Суперы)))

Холм круче всех) красиво..)

0

702

Mizu
)))это просто поверь)))мне очень приятно что ты просматриваешь эту темку!)))спасибки))
CharlieCarbon
хеех))спасибочки солнышкО))

0

703

Солнце(она),зайка,ну ты меня вчера так порадовала своими работами)) авики великолепные!! во-первых, сделаны по любимым сериалам! а во-вторых, как сделаны!! обработка просто шикарная :love: спасибо за эту красотень, все стащила и сохранила в папочку с твоими работами)   ^^

0

704

Maria Brooke
солнышко ты всё меня хвалишь а не было бы тебя не было бы и таких работок!))))

0

705

Солнце(она)
я вот только добрался до твоих новых работок.. опять сижу и удивляюсь, сколько же нужно фантазии и откуда ее всю взять, чтобы делать так много аватарок, но при этом чтобы качество не страдало и каждый авик мог быть очень красивым (может душу дьяволу продать нужно?).. в который раз повторяю, что ты просто умничка.. уже жду новых работок   :)

0

706

Солнце(она)
Очень красивые работки!!! Ты просто умничка!!! :cool:  :flirt:

0

707

sarty написал(а):

я вот только добрался до твоих новых работок.. опять сижу и удивляюсь, сколько же нужно фантазии и откуда ее всю взять, чтобы делать так много аватарок, но при этом чтобы качество не страдало и каждый авик мог быть очень красивым (может душу дьяволу продать нужно?).. в который раз повторяю, что ты просто умничка.. уже жду новых работок   :)

хех)а я думала меня тут уже авоманьяком считают)просто меня это успокаивает и приносит определенную долю счастья в процессе =)
спасибки тебе солнышко за добрые слова))

0

708

K@trin
спасикби зайка! ^^

0

709

Солнце(она) написал(а):

K@trin
спасикби зайка! ^^

Всегда пожалуйста! :flirt:

0

710

пум пурурум... я приперлась. тэээкккссс.... будем гладеть и коментировать.
о, сиреночка, какая прелесть. забрала.
оу, лейтоны... мда, по другому это уже не назоваешь FINALLY, тоже беру, даже знаю куда уже поставлю ее.
supenatural. афигенные, особенно первые две.
Вывод, поработала хорошо, хвалю.      На правах личного менеджера(тоесть меня).

0

711

ээээ... я только заметила, че ты так пейтон борезала в one tree hill 010, брук втулила полностью и линдси тоже, а пейтон? типа ее и так выбрали, обойдется без почестей на аватарке, сотавим тех кого обделили?

0

712

авки и мой новый арт загружать лень....решила поделиться своей писаниной....надеюсь кто нибудь прочтёт...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вы когда нибудь чувствуете как будто вас преследует что то?
вдруг,внезапно вас пронизывает эта огромная пышушая боль....как будто вас пронзило ножом....чувство тоски завладевает вами....и не просто тоски по друзьям или близким..чувство принадлежности к городу,этот запах и воздух....особенно цвета....яркие пылающие цвета....вы когда нибудь скучали именно по городу?
по городу в котором вы шаг за шагом становились тем кем являетесь сейчас.
Эти воспоминания никогда не блекнут....ВЫ и ВАШИ чувства никогда не исчезнаете

так чувствую себя я когда иду в небытие..эту пылающую боль в груди потому что я скучаю...по всему....КЕМ Я была....моя старая жизнь,старые друзья,старые мечты и желания,первая любовь и разочарования...

иногда перед сном я молюсь....я молюсь что когда я проснусь всё будет таким же как прежде.....город,запах,воздух и самое важное яркие яркие цвета...и тогда моя старый мир находит меня во сне...и я снова становлюсь СОБОЙ...

и я просыпаюсь...
и наступает реальность
для меня не существует больше СТАРОГО мира,только НОВЫЙ....который находится в ожидании того,что я его создам...и сотворю лучшее чем старый...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Its fascinating how small things make an impact on us,how they change us,shape us,leaving their small traces and marks in our hearts...Simple gestures,a nod, a smile,maybe a hug...It is enough to make you feel wanted,needed,powerful....
Life is beautiful when it is simple...and im not saying it does not bring its beauty when its complicated...Do you ever feel happy just because you are here? Because you are REAL,because you are simply ALIVE and BREATHING?What else do we need to conquer the world?
Is it power or popularity,wealth or attractiveness ?
cause if you ask me those things don't matter....we are who we are,and our beauty is on our hearts,in our actions,in our emotions...So lets make a better tomorrow,lets hope and love and share the beauty we have.We all have it.Sometimes we just don't see it.

0

713

Солнышко,очень красиво))Красиво и печально!!Не грусти=))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Fan - Art От Солнце(она) :)