Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.2]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

sarty
давай, а то долго ждать до релиза серии

0

22

Тут с Пейтон, Хейли и Линдси
А тут с Нейтом и Скилзом

0

23

на второй Скиллс как обычно жжот)

0

24

У меня возникло несколько вопросов по пятому сезону, мож кто знает ответы:
Будут ли показывать Деб и Карен?
Будут ли ещё показывать Дена?

0

25

думаю в 12 эпизоде они точно будут.  :rolleyes:

P.S. кстати стало интересно, чтоже за музыку Пейт записала Люк'y на тот CD, может это четветрый OST?  :cheesy:

Отредактировано vodka. (03-02-2008 16:04:49)

0

26

HeJlenocTb, думаю, как минимум, Карен покажут в той серии, где свадьба Люка и Линдси

0

27

а на видюхе "Пейт, Хейли и Линдси" Пейт зажгла... не хотела бы я так же проколоться.. зато, с другой стороны, всё сразу стало ясно...

0

28

sarty
видюшки класс))

Скиллз в своем репертуаре. интересно, он этому у Бевин научился??)

0

29

кста, а где Бевин?

0

30

HeJlenocTb
походу она впролете... а Скиллз красавец -Зачем ты рассказал Джейми, что мой отец в тюрьме?
                                                                 -Потому что он в тюрьме, чувак!

0

31

=) да, я тоже поржал над этим моментом. =)

0

32

sarty написал(а):

а Скиллз красавец -Зачем ты рассказал Джейми, что мой отец в тюрьме?
                                                                 -Потому что он в тюрьме, чувак!

обожаю его)))

0

33

JureeK написал(а):

Уже вторая тема. В следующей серии:
5*06
Не мечтай. Все кончено
В следующей, шестой серии пятого сезона, у главных героев начинаются конфликты: Лукас ругается с Пейтон из-за ее плохо отношения к Линдси. Начинаются размолвки в отношении рекорд лейбла Пейтон. Нейтан становится ближе к няне Джеми, Керри, пока Хейли занимается вопросами учебы. Майс разрывается между лояльностью к его сотрудникам и незаконной деятельностью его босса, Алис.

глядя на название можно подумать, что между Лукасом и Пейтон всё кончено. Или я не прав?

0

34

sarty написал(а):

а Скиллз красавец -Зачем ты рассказал Джейми, что мой отец в тюрьме?
                                                                 -Потому что он в тюрьме, чувак!

:lol:  ЛОЛ!

0

35

HeJlenocTb написал(а):

глядя на название можно подумать, что между Лукасом и Пейтон всё кончено

лично я надеюсь что не прав, хотя честно говоря я уже ничего не знаю.. все так запутано, скорее всего эта серия будет о Хейли, Нейте и Керри, так что может быть эта фраза относится больше к няньке, чем к Пейтон

0

36

sarty написал(а):

лично я надеюсь что не прав

ты за Лукас+Пейтон? По-моему у них отношения очень сложные. Поэтому Лукас+Брук выглядит более оптимистично лично для меня.

0

37

HeJlenocTb
Я за Пейтон+Брук, без Люка, вот это было прикольно, еще я за то чтобы Линдси пинком из сериала!....
Ну а если серьезно, то это первая пара сериала, и скорее всего это как бы главная линия, хотя я могу и ошибаться... просто, ведь сначала создатели не планировали 5 сезона и закончили 4 так, как должен по моему мнению закончиться весь сериал, Люк и Пейтон вместе, через все беды, проблемы и т.д., как и во всех сериалах... я болею за них, как за пару... НО, я до сих пор не могу определиться кто мне больше нравится Пи или Би... просто Люк и Пейтон по моему мнению должны быть вместе, тут что-то вроде Лоста, там тоже треугольник Джек/Кейт/Сойер, и главная пара там именно Джек и Кейт, по той же причине что и здесь Пейт с Люком, потому что они были первыми...

0

38

sarty написал(а):

ведь сначала создатели не планировали 5 сезона и закончили 4 так

но 5 сезон уже во всю показывают! Да и вообще Лукас+Пейтон как-то банально. Они скорее лучшие друзья, чем пара.

0

39

HeJlenocTb написал(а):

Да и вообще Лукас+Пейтон как-то банально

кому как, просто им создают больше сложностей, чем остальным.... вобщем можно спорить до следующего нового года и все равно ничего друг другу не докажем, предлагаю перемирие и просмотр сериала до конца, чтоб увидеть кто прав, а вообще будет мегаоблом если Люк останется с Линдси... я бы честно очень не хотел, лучше пусть он станет гомиком...

0

40

sarty написал(а):

вобщем можно спорить до следующего нового года и все равно ничего друг другу не докажем, предлагаю перемирие и просмотр сериала до конца, чтоб увидеть кто прав

да мы как-то и не спорим, просто тз высказываем.

sarty написал(а):

а вообще будет мегаоблом если Люк останется с Линдси

согласен. С Брук и пейтон Люк провёл 4 сезона, а тут какая-то фигня нарисовалась.

sarty написал(а):

лучше пусть он станет гомиком...

:D точно!

0