Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.2]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

PrinCesS написал(а):

если уж сравнивать, то Оуен намного больше мужчина чем Лукас

дык я же и не сравниваю, Лукас на мой взгляд ничем не лучше Оуэна. Я согласна, что он себя ведёт как мужчина, но это его единственный плюс.

Cheery написал(а):

Бармены неплохо зарабатывают... И быть барменом это не значит чего то не достичь в жизни..

Прости, а что в твоём понятии неплохо? У нас по Москве (насколько я знаю) бармены в среднем зарабатывают тысяч 25-35, ты считаешь это неплохо? Ну да, неплохо для 18-20 летнего мальчика, который например учится. Но для взрослого мужчины... Это копейки.

Быть барменом неплохо, я вовсе не к работе приципилась, всякая профессия достойна уважения. Но барменами берут работать лет до 35, а то и до 30, а простите, что он будет делать потом? Я считаю, что работа барменов для молоденьких мальчиков, но взрослый мужчина должен к чему-то стремиться, чтобы женщина, находящаяся рядом с ним чувствовала себя уверенной в завтрашнем дне.

Вобщем девочки, всё это хорошо, когда  тебе 17 и ты думаешь лишь о романтике и мужественности, когда у тебе ни детей ни плетей, когда ты гуляешь с подружками и бегаешь по клубам и кафешкам, а чем старше становишься, когда ты начинаешь задумываться о семье и детях тем становишься более практичной и думаешь уже о других вещах, и выбираешь совершенно других мужчин..

0

982

CharlieCarbon написал(а):

опять же таки, ты сравниваешь школьника, и 30-ти летнего.

Люк уже давно не школьник...

CharlieCarbon написал(а):

уже с етих слов понятна твоя позиция насчет Люка и Пейт...неприязнь к Пейтон и Люку?) тогда етот спор безперспективен...

Ну кто-то ж здесь должен нелюить эту парочку предателей...

CharlieCarbon написал(а):

Да, и ко всему еще добавлю, если бы Брук было так плохо с Люком, зачем бы она продолжала с ним встречатся?..

Ну как сказал Люк "the heart has reasons that reason cannot know’"

0

983

Cheery написал(а):

Люк уже давно не школьник...

подожди, мы ведь говорим про Люка, который встречался с Брук...а тогда єто было в школе...

0

984

CharlieCarbon написал(а):

подожди, мы ведь говорим про Люка, который встречался с Брук...а тогда єто было в школе..

Тогда это нечестно сравнивать того Люка с нынешним Оуэном.. Я говорила о Люке который сейчас так сказать не может понять чего ж он хочет..

0

985

Cheery написал(а):

Тогда это нечестно сравнивать того Люка с нынешним Оуэном.. Я говорила о Люке который сейчас так сказать не может понять чего ж он хочет..

ладно, помойму это действительно глупо...ведь сейчас Лукас никакого отношения к Брук не имеет, а разговор начинался именно с нее...И сравнивала ты как раз таки Лукаса, который встречался с Брук, 17-ти летнего подростка, и Оуена ... Предлагаю не развивать дальше етот разговор, потому-что нету смысла...

0

986

Очень интересно будет посмотреть 11 серию. Наконец-то узнать насчёт Дена  :yep:

0

987

HeJlenocTb написал(а):

Очень интересно будет посмотреть 11 серию. Наконец-то узнать насчёт Дена

а меня Дэн в последнюю очередь интересует...Хейли меня больше волнует, а точней их брак...

0

988

CharlieCarbon написал(а):

Хейли меня больше волнует, а точней их брак...

так быстро они эту проблему не решат. Это 100%

0

989

HeJlenocTb написал(а):

так быстро они эту проблему не решат. Это 100%

Судя по спойлерам они не решат ее как минимум еще 3 серии... Но серия 10 в принципе понравилась, Пейтон с Мией зажгли, надурили того идиота... нянька сволочь, но понравилось как Хейли ее за шкирку вышвырнула... Очень не понравился конец, конечно, ясное дело, что все обойдется и Нейли снова будет вместе, но смотреть концовку было ужасно грустно... а Денни... хочу чтобы его выпустили... еще очень жалко было Кью и Рейчел... а Оуэн мужик!

0

990

sarty написал(а):

а Оуэн мужик!

:cool:

sarty написал(а):

Очень не понравился конец, конечно, ясное дело, что все обойдется и Нейли снова будет вместе

Должен же быть хоть кто то в этом сериале вместе..

CharlieCarbon написал(а):

а меня Дэн в последнюю очередь интересует.

Меня судьба Дэна мало волнует.. А вот что случилось с Деб мне интересно..

0

991

Cheery написал(а):

Ну кто-то ж здесь должен нелюить эту парочку предателей...

Одно дело не любить, другое- постоянно капать на мозги этой нелюбовью тем, кто эту пару любит.

0

992

Хм...а я не помню...а Оуэн не является владельцем клуба Trick??

0

993

LUNA написал(а):

Оуэн не является владельцем клуба Trick??

нет вроде бы =)

0

994

LUNA
Нет, он там лишь барменом работает. Что в принципе странно для его возраста. Согласна с Haley, когда выбираешь, с кем связать свою судьбу, вряд ли захочешь с "милым и рай в шалаше", романтика уходит, остается практичность.

0

995

Satin_607 написал(а):

Нет, он там лишь барменом работает. Что в принципе странно для его возраста. Согласна с Haley, когда выбираешь, с кем связать свою судьбу, вряд ли захочешь с "милым и рай в шалаше", романтика уходит, остается практичность.

Да ну Брук же замуж за него не собирается...  Просто приятно когда рядом сильный мужчина, который может взять ситуацию в свои руки.. Неважно бармен он или писатель или еще кто-то там...

LUNA написал(а):

Оуэн не является владельцем клуба Trick

А разве владельцами не Карен и Дэб были??

0

996

Ну у Карен кафе было...в которм сейчас магазин Брук...надо найти какую-нибудь инфу об этом деле...

0

997

LUNA написал(а):

Ну у Карен кафе было...в которм сейчас магазин Брук

Ну кафе то понятно.. А потом у нее был клуб.. Там еще Дэб ей говорила что клуб наполовину или типа того принадлеит ей..

0

998

Cheery написал(а):

А потом у нее был клуб.. Там еще Дэб ей говорила что клуб наполовину или типа того принадлеит ей..

Деб потом отдала клуб обратно Деб. Ден её заставил.

0

999

Да, а Пейтон хотела деньги за аренду Люку отдать, значит владелец все еще Карен, т.к. офис у Пи на втором этаже Трика

0

1000

Вы чё? А зачем тогда по-вашему Пейтон пыталась арендную плату Люку всучить? Потому что его мать отдала Пейтон помещение в клубе для пользования.

0