Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.3]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

October написал(а):

Нейтон выглядит таким маленьким возле Люка  и уставшим...

Так ведь наверно так с женой и не помирился, все у Люка ночует.

0

22

Satin_607 написал(а):

Так ведь наверно так с женой и не помирился, все у Люка ночует

А чтобы не ночевать у Люка надо было сразу выгнать Кэрри.. Эх мужчины.. Как  жн они слабы перед девушками..

0

23

Cheery
Мда... что есть, то есть.

0

24

Cheery, Satin_607
Так, не надо на мужиков гнать, Нейт тут не виноват, во-первых, с природой не поспоришь, во-вторых, тут Хейли сама виновата, что такую дуру на работу взяла и оставила на нее свою семью, и в третьих, Нейт выгнал Керри, просто Хейлс неудачно зашла

0

25

Сколько серий в 5 сезоне? 12 или 13?

0

26

sarty
А я и не говорю, что Хейли не виновата, только Нейту надо было Керри вышвырнуть, после поцелуя, а не стоять тупо как телок, вот и все.

0

27

HeJlenocTb
по ходу уже 13
Satin_607
Ну тут да, согласен. Я бы на его месте давно бы Хейли обо всем рассказал, и стал бы инициатором ее увольнениия

0

28

Satin_607 написал(а):

А я и не говорю, что Хейли не виновата, только Нейту надо было Керри вышвырнуть, после поцелуя, а не стоять тупо как телок, вот и все

Та блин я согласна на все сто.Он ваще какйто казел...Он ведь видел давно уже что она вертится возле него.Мне так Хейли чето стало жалко....Она там трудится,а это тут увивается возле ее мужа.Хоть бы он ее того из дома...Но мне кажется так не будет.Сценаристы думаю заернут сюжет,может даже ссора с Хейли будет.Хотя конечно все равно Нейт и Хейли будут вместе)Ведь это любовь на всю их жизнь,какбы они этого не хотели в некоторые моменты.А эта нянька очередное испытания для них.

0

29

Прикольная промка. была такая?

http://www.imageshadow.com/images/09032008min/jlaweb_s5_011248712_1e.jpg

0

30

Maria Brooke
нет не была)))спасибки)))

0

31

Как обычно Лукас меж двух прекрасных девушек =)

0

32

Посмотрела только-что 5 серию. Оч понравился момент где они с Брук в ресторане и она держит кольцо, а все ее поздравляют.
Оч хочу что-бы Лукас сделал предложения Брук)

0

33

Eva_N написал(а):

Оч хочу что-бы Лукас сделал предложения Брук)

он сделал предложение Линдси))

0

34

HeJlenocTb написал(а):

он сделал предложение Линдси))

И этого хватило, чтобы фанаты Брукаса и Лейтона объединились, и совместными усилиями наняли киллера...  :tomato:

0

35

sarty написал(а):

И этого хватило, чтобы фанаты Брукаса и Лейтона объединились, и совместными усилиями наняли киллера...

точно-точно, это был первый и последний раз вжизни, когда Брукасеры и Лейтонеры заодно)))

0

36

Линдси возникла в 5 сезоне и всё испортила...   o.O

0

37

Да я слишала, но пока еще не дошла до тех серий, но надежда во мне живет...

0

38

Satin_607 написал(а):

А я и не говорю, что Хейли не виновата, только Нейту надо было Керри вышвырнуть, после поцелуя, а не стоять тупо как телок, вот и все.

Правильно.. Наждо было Нейтану сделать хоть что-то а не просто стоять..

sarty написал(а):

Нейт тут не виноват, во-первых, с природой не поспоришь

Типичная отмазка мужчин - ПРИРОДА!!!

sarty написал(а):

тут Хейли сама виновата, что такую дуру на работу взяла и оставила на нее свою семью

Отеуда она могла знать что Керри такая сволочь??Ведь чужая душа потемки.. Милая хорошенькая девушка, которая очень вежлива да и сыну нравится.. Почему бы не взять ее..

0

39

Eva_N написал(а):

Да я слишала, но пока еще не дошла до тех серий, но надежда во мне живет...

Лучше и не доходи.. Смотри сразу 10-ю серию.. Она там лучшая..

0

40

Cheery написал(а):

Типичная отмазка мужчин - ПРИРОДА!!!

Левая отмазка)) Мужик - не бревно, не хочет, не соблазнится.

Cheery написал(а):

Отеуда она могла знать что Керри такая сволочь??Ведь чужая душа потемки.. Милая хорошенькая девушка, которая очень вежлива да и сыну нравится.. Почему бы не взять ее..

Ей надо было уволить Керри после сцен в бикини, и когда она сказала про Нейта "он так там хорош" Ведь Хейли на нее ооочень странно посмотрела, я бы например сразу выкинула такую няньку.

0