Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.3]

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Satin_607 написал(а):

Левая отмазка)) Мужик - не бревно, не хочет, не соблазнится.

Э нет, тут совсем другое дело, не хочешь, а все равно соблазняешься...

Satin_607 написал(а):

Ей надо было уволить Керри после сцен в бикини, и когда она сказала про Нейта "он так там хорош" Ведь Хейли на нее ооочень странно посмотрела, я бы например сразу выкинула такую няньку

Вот - вот, а после сцены с рисунком Джейми, на котором он с нянькой, можно было проводить больше времени с семьей...

0

42

sarty написал(а):

Вот - вот, а после сцены с рисунком Джейми, на котором он с нянькой, можно было проводить больше времени с семьей...

я кстати так и не поняла, почему она ничего в связи с этим не предприняла.

0

43

sarty написал(а):

Вот - вот, а после сцены с рисунком Джейми, на котором он с нянькой, можно было проводить больше времени с семьей...

Вот рисунок это тревожный признак...

0

44

Если б у меня ребенок рисовал сварщика, я бы точно забеспокоился... ну пусть даже не увольнять няньку, в принципе, ее вины тут не было, разве что она с ребенком много время проводит, но это и предполагает ее работа... но лично я думаю, стоило задуматься, а почему это мой сынишка меня не рисует? и проводить с ним больше времени... нанять няньку и тусоваться с Пейтон это не дело... няня не может заменить ребенку родителей, на это Хейли наверно и делала акцент, но, как видите, она глубоко ошибалась... и выпучила глаза, услышав то, что собственный ребенок хочет, чтобы у него была другая мама... мне кажется, такое очень больно слышать от своего ребенка, но нужно было что-то делать, чтобы этого не произошло... дети, это ж цветы жизни, которые периодически нужно поливать...

0

45

Ещё один ролик к 511 http://youtube.com/watch?v=K1--8rP1VFg

0

46

Haley написал(а):

Ещё один ролик к 511 http://youtube.com/watch?v=K1--8rP1VFg

А чтов  ролике??? А то у меня траффег закончилсо.. (((

0

47

Cheery
А ролик не пашет, по крайней мере у меня. Кто-то заходит в магазин Брук, а дальше все прерывается.

0

48

CheerySatin_607
Там Пейтон заходит в магез и протягивает конверт Брук,Брук ей говорит что с ней такие штучки не пройдут и она не Люк,там типа имеется введу что,Пейтон хотела вернуть Люку деньги и тут такая же история,но когда Брук увидела сколько в конверте денег оболдела что у Пейтон дела налаживаеются,а дальше самое интересное Брук пытается что то сказать Пейтон и не успевает,потому что Линдси вышла из примерочной в свадебном платье и благодарить Брук и при виде Пейтон смущаеться,но Пейтон говорит что ей идет платье и оно очень красивое,ну и Линдси благодарит Пейтон и они начинаеют разговор о Хейли с Нейтоном,вот что промо ролике.

0

49

Ой...спасибо за промку...Линдси просто красавица в свадебном платье...хотя какая невеста не красавица?? :love: Радует то, что Пейтон и Линдси больше глотки друг другу не грызут...можно сказать вышли из детсадовского возраста)))Уже не могу дождаться этого эпизода...

0

50

LUNA написал(а):

Уже не могу дождаться этого эпизода...

не ты одна)) эх везет же, раньше увидишь, ааааа, хочу в Америку!!!

0

51

Satin_607
я не в тему но надеюсь меня простят))авка твоя супер!))

0

52

Satin_607 написал(а):

не ты одна)) эх везет же, раньше увидишь, ааааа, хочу в Америку!!!

Хе....приезжай в гости позажигаем... :crazy:

0

53

Брук сшила Линдси платье?

0

54

Cheery написал(а):

Брук сшила Линдси платье?

Ну да...

0

55

Молодчага Брук... И там и там успеваед :)

0

56

Мне понравилось платюшко...

0

57

Нашла большую и красивую промку...поставила как бэкграунд на компе...
http://i012.radikal.ru/0803/bc/c0d6f019dd57t.jpg

0

58

Солнце(она) написал(а):

Satin_607
я не в тему но надеюсь меня простят))авка твоя супер!))

Пасиба, сама ее люблю)))

LUNA написал(а):

Хе....приезжай в гости позажигаем...

Ага, уже за визой поехала)))

LUNA написал(а):

Нашла большую и красивую промку...поставила как бэкграунд на компе...

я тоже часто так промки на заставку делаю))

LUNA написал(а):

Мне понравилось платюшко...

платье действительно очень красивое. кстати вспомнила эксперимент Брук с первым платьем Хейли в 3 сезоне)))

0

59

Satin_607 написал(а):

платье действительно очень красивое. кстати вспомнила эксперимент Брук с первым платьем Хейли в 3 сезоне)))

Ой...у меня слов не было...по поводу платья Хейли...

0

60

так...поехали...
У Брук должна была состояться встреча с торговой маркой Macy's(одной из крупнейших в штатах)...Оуэн сопровждает Брук..До встречи есть немного времени...и ребята решили прогуляться по моллу...и они встречают Бэвин...она работает в магазине Macy's...замуже...у неё есть сын, которого зовут Нейтан...она показывает ту же самую фотографию, которую показывал Тим...вобщем всем понятно, что Бэвин замужем за Тимом)))Так же Брук втречпется с Викторией, которая сообщает Брук, что встреча была перенесена на более раннее время...Виктория вновь негативно высказывается о Брук...что та глупая и не может правильно вести все дела, касающиеся бизнеса...Вобщем Виктория тварь самая настоящая..
Лукас и Линдси планируют свои вечиринки...которые хотят провести в доме Нейтана и Хейли..которых ребята пытаются помирить любыми способами...
Пейтон приносит Брук деньги, которые та вложила в развитие муз. лейбла Пейтон...Тут появляется Линдси в свадебном платье, которое для неё шьёт Брук...Брук говрит Пейтон, что она нашла ей парня, с которым она пойдёт на вечеринку к Лукасу и Линдси..Этот парень друг Оуэна...Пейтон пытается настроить Рэйчел мыслить положительно относительно многих вещей в жизни...Она говорит ей, что когда большинство людей могут отвернуться от тебя...можешь знать только одно...Брук всегда будет на твоей стороне...и всегда окажет поддержку...Рэйчел говорит Брук, что чувствует себя намного лучше и готова вернуться к работе...на что Брук ей говорит, что может предложить ей работу продавца в магазине...не большее...так как она переживает...если Рэйчел вернется к тому ритму жизни...она может сорваться и вернуться к своей пагубной привычке...Рэйчел немного растроена..но понимает почему Брук советует ей поступить именно так...как говорится...тише едешь, дальше будешь...
Малыш Джейми не понимает что происходит с его родителями...почти всё время с ним проводит Скиллз..
Оказывается, что друг Оуэна это Чейз...И Брук, и Пейтон удивлены такому повороту событий....Вобщем вечеринка удалась...Чейз поцеловл Пейтон...по его словам он это сделал, что Люк немного заревновал...он поцеловал Пейтон как раз в тот момент, когда Лукас смотрел в их сторону))...Нейтан и Хейли никак не могут прийти к решению, что им делать дальше...Лукас принёс Хейли черновик его очередной книги...чтобы она дала ему своё мнение о прочитанном...
Да...Дэна из тюрьмы выпустили...
Миллисент ревнует Мауса к Рэйчелл...когда узнала, что он хочет навестить её...Миллисент знает об их отношениях и немного чувствует себя не уверенно...Маус также переубеждает Рэйчел быть более терпимей по отношению к самой себе...он сказал, что верит в неё...в то, что она сможет найти силы побороть в себе тягу к наркотикам...Он сказал ей...что все её друзья рядом...если она нуждается в них...
Пока Брук и Пейтон были на вечеринке...Виктория пришла в дом Брук...и увидев Рэйчел...начала оскарблять её всеми способами...что Рэйчел не достойна внимания и помощи Брук...так как она бездарная и ничего из себя не представляет...Вобщем после ухода Виктории...Рэйчел забрала все деньги, которые Пейтон принесла Брук(...ну вот почему не выписать чек по такому случаю...вроде как надёжней...это так...к слову)...
Когда Брук и Пейтон вернулись домой и обнаружили, что ни Рэйчел, ни денег нет...решили, что Рэйчел взяла деньги и решила вернуться к прошлой жизни...
Виктория пришла в магазин проведать свою дочь...Брук заканчивала работу над платьем Линдси...Виктория что-то упомянула о Рэйчел...и до Брук дошло...что исчезновение Рэйчел не было беспричинным....Виктория сказала, что Рэйчел не заслужила помощи Брук...и была лишь помехой...Брук попрасила мать не вмешиваться в её отношения с друзьями...Вобщем Виктория в очередной раз доказала какая она ужасная мать..Брук начала вспоминать...что друзья были с ней с самого начала...когда она только начинала воплощать в жизнь свои планы относительно торговой марки...тут Виктория говорит...что по её мнению...она помогла дочери только потому...что Брук заслужила помощь Виктории...Брук со слезами на глазах говорит. о том...что это абсурд...что они дожились до того, что дочь должна заслужить помощь матери...её уважение и любовь, которые по идее должны быть безвозмездными...тут Брук вспомнила о том, чему научила её Виктория...и она доказала ей, что умеет вести бизнес...Брук сказала Виктории...что она уволена...Виктория говорит...что она вроде как её мать...на что Брук говорит...что она знает об этом...и повторяет ей еще раз о том, что она уволена....Вобщем ура.....

Не помню...всё ли и обо всех ли я написала...кто посмотрит серию-дополнит мой перессказ...

0