Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.3]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

LUNA
Описание класс... интересно!

0

62

Нет, описание это хорошо, но... а ссылочка есть? Хотя бы на ресурс, на котором это всё выкладывается

0

63

ajax написал(а):

Нет, описание это хорошо, но... а ссылочка есть? Хотя бы на ресурс, на котором это всё выкладывается

Хе...я смотрю серию на английском...а потом перессказываю на русском...а вообще...спроси у ребят...многие в разных сайтов качают серии...

0

64

LUNA спасибо за описание!!!

Посмотрела уже промку к след. серии http://youtube.com/watch?v=NT09a5sam_g

0

65

Haley написал(а):

Посмотрела уже промку к след. серии

Я тож...у нас после каждой показанной серии сразу же идёт промо к новой серии...Это будет 100-й эпизод...Уже дождаться не могу...Ой...у меня друзья в шоке...говорят...что такая большая деиичка...а такие фильмы смотрю...Эх...не пониамают они, что мне нравится этот кинчик... :playful:

0

66

LUNA написал(а):

Эх...не пониамают они, что мне нравится этот кинчик...

какой кинчик???????????

0

67

versus написал(а):

LUNA написал:Эх...не пониамают они, что мне нравится этот кинчик...какой кинчик???????????

Она имела ввиду кино, сериал.

0

68

versus написал(а):

какой кинчик???????????

Ну как какой??...конечно же One Tree Hill :crazy:

0

69

Офф: LUNA у вас же вроденочь, вот тебе не спится!!!!

0

70

Ну ребят, не жадничайте, киньте ссылку на торрент с десятой серией

0

71

ajax залезь на любой забугорный торрент-сервер, mininova.org например.

0

72

LUNA
спасибо за описание, хорошая серия... так и надо этой мамаше дурной

0

73

LUNA серия класс,скачаю посмотрю,моментов я так поняла хороших много,ура!!!!!Брук молодец,а Бевин с Тимом вообще жесть долго смеялась...... :D

0

74

LUNA
Пасибки за описание)) уже качаю.

0

75

люди помогите найти 14 серию 4 сезона,и где можно скачать 5 сезон

0

76

shupuchka
Можно было и поискать по темам ответ на этот вопрос. Вот тут можно скачать весь сериал, в том числе 4 и 5 сезон...

Посмотрел промо, Скиллс как всегда жжет... и хочется сказать только одно - Люк, ты законченный идиот! И кстати очень жду примирения Нейли!

0

77

LUNA
Великолепное описание.. Так что там есть Рэйчел????

Я так рада что Брук послала эту сучку Викторию.. Давно пора было..

0

78

Cheery написал(а):

Так что там есть Рэйчел????

Ну да...Рэйчел присутствует...Надеюсь, что с ней будет всё в порядке...так как она с деньгами Брук убежала на какую-то вечеринку...Я кажетя упустила тот момент...когда Брук и Пейтон пошли на вечеринку к Лукасу и Линдси...Рэйчел осталась дома, чтобы на вечеринке не поддаться алкогольному соблазну....но после разговора с Викторией, которая так извините..облила Рэйчел грязью...что и отмыться потом будет невозможно...девушка решила встретиться с кое-какими друзьями...Вобщем надеюсь, что она одумается и все будет нормально))

0

79

LUNA
Спасибо за пересказ)

Рад за Брук. Давно было пора дать пинка Виктории...  :rolleyes:

0

80

От меня пожалуйста всем)))

0