Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.3]

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

LUNA написал(а):

Нет...Брук дали малышку как бы на испытательный срок...чтобы посмотреть будет ли Брук способна сама ухаживать, растить и обеспечивать ребенка...

хм... но она же говорила, когда ей позвонили что-то в роде "я буду мамой, у меня будет ребёнок"... и что дальше? если она не провалила этот испытатыльный срок, то ей дадут наконец усыновить/удочерить ребёнка?

0

882

Ляля написал(а):

хм... но она же говорила, когда ей позвонили что-то в роде "я буду мамой, у меня будет ребёнок"... и что дальше? если она не провалила этот испытатыльный срок, то ей дадут наконец усыновить/удочерить ребёнка?

Ну мамой она стала временно...если так можно сказать...а вот по поводу провалила она испытательный срок или нет...и дадут ли ей ребёнка не известно...

0

883

LUNA написал(а):

Ну мамой она стала временно...если так можно сказать...а вот по поводу провалила она испытательный срок или нет...и дадут ли ей ребёнка не известно...

ясно. спасибо) а то я совсем запуталась)

0

884

Народ!!! Я сегодня наконец-то начну дальше смотреть сериал!!!!!!!!!! У меня снова есть комп!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :yep:  :jumping:

0

885

Haley, поздравляю.  :mybb:

0

886

vodka. пасиб!!! :jumping:

0

887

Haley
на какой серии остановилась?

0

888

Haley
great.поздравляю)

0

889

Haley написал(а):

У меня снова есть комп!!!!!!!!

а у нас постоянный модератор :) поздравляю! :cool:

0

890

Доминиканка на 9, сейчас вот 10 скачала - буду смотреть!!! :cool:

~BlackCat~ спасибо! :)

HeJlenocTb это точно!!! :D

0

891

Haley
УУУУУУ, тебя ожидает много интересного. Даже завидую тебе ;) Наконец-то все увидишь, а не услышишь!

0

892

Доминиканка агась! Правда наврала я - 10 я уже смотрела! Сейчас включила и обнаружил это, это там где Хейли Нейтона с нянькой застукала. Сейчас вот качаю 11, дальше я точно не видела.

0

893

Haley написал(а):

Сейчас вот качаю

Веселого просмотра :flag:

0

894

Ой, посмотрела 11 и 12 серии... Что могу сказать... Очень жаль Линдси, но на самом деле обычной девушке мне кажется не прийдёт в голову сопоставить марку тачки и книжку... Ну это мне так кажется. Но всё равно очень её жаль...  :'(  :'(  Половину 12-ой серии проплакала, когда Хейли и Нейтон переживали из-за Джейми, не представляю просто, чтобы я чувствовала на их месте, наверное сума бы сошла... Брук тоже очень жаль, всё-таки сволочь эта её мамаша... Люк сволочь, здесь и обсуждать нечего. А с Деном честно говоря так интересно сделали, как буд-то бы он что-то плохое хочет совершить, если бы я не знала, что будет дальше, то именно так и подумала бы. Рейчел похорошела, инетерсно, а она ещё появится в сериале или её решили оставить воровкой-наркоманкой?

0

895

Haley
Вроде говорили,что Рейчел появиться в шестом сезоне. 13 серия будет такая философская,глубокая-лично мне она понравилась и запомнилась больше всего, запала в душу,так сказать,особенно последние их наставление или пожелание,еще слова Пейт: я прихожу сюда,сижу в тишине, и слышу эхо тех,кем мы должны были стать...

0

896

Очень классное интервью с нашими ребятами

http://i001.radikal.ru/0805/9c/8eb7bfe4dbeat.jpg
скачать с openfile
скачать с sendspace

Отредактировано Xomaaa (17-05-2008 22:56:38)

0

897

Xomaaa
Новое?

0

898

JureeK написал(а):

Новое?

Да, это интервью на Апфронте, ребят спрашивают про будующий сезон!

Отредактировано Xomaaa (18-05-2008 09:04:36)

0

899

http://i007.radikal.ru/0805/ab/c1102d68459c.jpg
One Tree Hill 5.18 Preview Scene: Haley/Peyton

Отредактировано Xomaaa (18-05-2008 15:49:36)

0

900

Xomaaa
Спасибо
Кто-нибудь мне может сказать вкратце о чем в этом ролике речь?

0