Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.3]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

LUNA!!!!! Ты где??????????? Ждём твоих впечатлений и  конечно же рассказа!!!!!!!!!!! :jumping:

0

902

что-то мне подсказывает, что Лукас в самом конце им позвонит всем троим... и что очень будет душераздирающая серия. Ой, прям смотреть боязно
да, LUNA, мы очень-очень ждем!

Отредактировано Доминиканка (20-05-2008 10:02:56)

0

903

Ролик из 18 серии http://www.youtube.com/watch?v=7nbNyCEbGSg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7nbNyCEbGSg[/youtube]

0

904

качаю серию...  :insane:

0

905

Доминиканка а что там в ролике?

0

906

Ой...сорри...я тут уже спать направилась...потом вспомнила...чтоя что-то не сделала...Вобщем я ожидала большего от последнего эпизода..
Вобщем лукас был в запое конкретном..Нейта и Джейми пришли проведать его...и дать несколько ценных указаний...Нейтан сказал брату что пора ему уже прекращать фигнеё страдать...так как из всего того, что Лукас делает мало чего будет хорошего...Лукас не помнит при каких обстоятельствах у него поменялась причёска...маленький Джейми в восторге от ирокеза лукаса...впоследствии мальчик начнёт делать такую прическу себе))Хейли приходит к лукасу...и предлагает ему проехаться...чтобы Лукас мог немного проветриться...и сменить обстановку...Перед прогулкой Хейли стрижёт Лукаса...так как его причёска кажется ей глупой...Они едут на машине...и Хейли просит его остановиться у магазина Брук...Лукас останавливает машину...и через несколько секудн на лобовое стекло падает надувной шар..полный воды...Разбился точно также...как сердце Пейтон...говорит Хейли...Хейли приводит Лукаса на крышу..этот отрывок мы видели...у них происходит разговор...в момент которого Хейли советует Лукасу определиться с тем, чего он хочется для самого себя...Нейтан в это время начинает усиленно заниматься...но в тот же момент он боится того, что инкогда не будет таким...каким он был прежде..боится потерять веру сына в него...
Брук собиравется с малышкой на пляж...в тот момент когда Брук одевала девочку у неё между слов проскочило свово мама...это так она себя назвала...перед уходом на пляж звонит телефон...оказывается сегодня Энджи должна возвращаться домой...Брук разговаривает с доктором и он подтверждает факт того,что малышка должна ехать домой...Брук говорит...что девочка должна находиться у неё еще 8 дней...так как реабилитационный период еще не закончился...Вобщем Брук ничего не остается как везти малышку в аэропорт...Она звонит Лукасу на селл-фон и оставляет ему войс-мейл..на автоответчике...
Показывают Брук с малышкой...Когда Брук отдает девочку ...та начинает плакать...а вместе с ней и Брук...да и я прослезилась...Брук направляется к выходу и видит Лукаса.. Он привозит её домой...Брук говорит...что ейц обещали позванить как только малышка приедет к себе домой..Лукас сказал Брук что видит в ней хорошего человека...который готов помочь остальным людям...она погла Рейчел...Энджи..да и ему самому...он признателен ей за то,что смог быть частью всего этого...на что Брук ответила...что были моменты...когда без его участия она не могла быть способна на совершение этих поступков...Перед уходом Брук подарила Лукасу обезьянку...которую купила для Энджи...
История Мауса точь в точь...как я переводила с источника которым поделилась Доминиканка так что я особо не буду на этом концентрировать внимание))
Пейтон....Пейтон краской нарисавала на баскетбольной площадке...что она всегда будет любить Лукаса...Также у пейтон и хейли был откровенный разговор...это мы видели в ролике...Хейли рассказала....о том...как когда-то она и Лукас перед началом каждого учебного года загадывали желания...Хейли показала Пейтон все те листы бумаги...где Лукас писал свои желания...и что все они затрагивали Пейтон...
Лукас сидит у себя в комнате..заходит Линдси...она отдает ему книгу..и говорит...что больше их ничего не связывает...Лукас спрашивает её...скучает ли она по нему..так как он по ней...Не ответив, Линдси уходит...
Дэн...Дэн...Дэн...Он каждый день ходит к священнику Картеру...у него даже была мысль придушить бедного мужчину...но как говорится рука не поднялась...Картер сам скончался...своей смертью...Дэн был в какой-то степени рад...что у него больше нет соперников и он стоит первый на очереди для получения трансплантанта...
Лукас приходит в офис Пейтон..и говорит ей, что все что он ей сказал..это было по-пьяни и неумышленно..Он признался ей...как ему было тяжело забывать о ней...как было тяжело...когда она отвергла его предложение...как было тяжело когда она вернулась назад...Пейтон рассказала ему о своем сне...в которм она видит тот злосчатстый номер в гостинице...только в этот раз на вопрос Лукаса она отвечает да...Лукас говорит...что это всего лишь сон...да..говорит Пейтон...но это мой сон....
Дэн выходит из больницы и помогает пожилой паре перейти дорогу....говоря им что это очень опасно...так как влюбой моментможет появится машина...после этих слов ...Дэна самого сбивает машина...
Рада за Нейли...Хейли записывает альбом..в этом эпизоже звучит её новая песня...Джейми поборол страх перед водой..после того инцидента в бассейне...Нейтан посвящает себя тренеровкам...вобщем как за семью...я за них очень рада))
Перед отъездом Линдси звонит лукасу и говорит ему...что она сказала неправду о том, что она встречается с другим...ей было тяжело жить с демонами из его прошлого...поэтому она не решилась на это шаг(...в церкви)...
Пейтон позвонила Мия...и сказала...что она вроде как познакомилась с кем-то кто знал Элли...мать Пейтон...но в это момент к Пейтон в офис пришёл лукас...и Пейтон попросила Мию перезвонить ей...о разговоре Лукаса и Пейтон я писала выше..
Вобщем...мы знаем...что Пейтон ждёт звонка от Мии...Брук ждёт звонка оповещающего что Энджи нормально доехала домой...и тут Линдси еще позвонила Лукасу....Лукас собрал вещи в сумку..и направился в аэропорт...У Брук...Пейтон и Линдси в одно и тоже время звонит телефон...но кому Лукас предлагает лететь в лас Вегас...чтобы в этот же день обвенчатся...так и не известно...продолжение в 6-м сезоне....
Так что поздравляю всех с окончанием 5-го сезона...с нетерпением жду продолжения...

Отредактировано LUNA (20-05-2008 12:02:13)

0

907

LUNA
Спасибо дорогая! Премного благодарны!
Haley
в ролике, то что описала Луна про Лукаса и Пейтон (когда он к ней пришел), он кстати сказал сразу как зашел: "Я не ненавижу тебя".... Потом Нейтона Джейми и Кью показывали, играют в баскетбол и у Нейтона получается закинуть мяч в кольцо, они радуются, ну и про Дэна, все что описано выше и смачная сцена того, как он лежит на асфальте в крови и его пейджер стал пеликать!

Да, опять придется плакать. И все таки теперь понятно - Лукас звонит Линдси - тем более после того, что она ему сказала, хотя мне бы так не хотелось (но она все равно хорошая).

0

908

Если верить спойлерам 6-го сезона...то Лукас и Пейтон будут вместе...может после разговора с Пейтон и её рисунка на асфальте..он наконец-то понял кого он хочет в своей жизни...

0

909

LUNA
Да быть то будут скорее всего, но врядли он звонит ей :(  это же Лукас ...

0

910

LUNA

Спасибо большое за описание!!!!

Как же хочется увидеть 6ой сезон!!!  :shine: Кстати кто-нить знает когда он выходит??

0

911

LUNA спасибо!!!!!  :cool: Блин ну вот теперь 3,5 месяца ждать, чтобы узнать кому же всё-таки звонил Лукас! Блин вот козлы!!! :mad:

0

912

Kate!!
1 сентября

0

913

Ужаааассссс!!!! Как же долго ждать!!!!!!!  :'(

0

914

LUNA
Спасибки за описание)))))
Как всегда рекламой затравят и ничего путного не покажут. Одна серия хуже другой. ИМХО

0

915

http://www.youtube.com/watch?v=NVNYW4TSrug - начало 18 серии - мне понравилось ;)

0

916

интригующее окончание сезона, браво.  :flag:

0

917

Jason C.-Bethany Joy Galeotti CW Upfronts

http://i033.radikal.ru/0805/4e/d1128e670f41.jpg
скачать

Jason C. talks-Paul Johansson CW Upfronts

http://i041.radikal.ru/0805/0f/3591a416e9cf.jpg
скачать

Jason C. talks to Hilarie Burton and Lee Norris

http://i028.radikal.ru/0805/59/9a9ba4435fdc.jpg
скачать

Отредактировано Xomaaa (20-05-2008 15:05:47)

0

918

Haley написал(а):

Блин ну вот теперь 3,5 месяца ждать, чтобы узнать кому же всё-таки звонил Лукас! Блин вот козлы!!!

Да...закрутили так...что хочешь не хочешь...пока будешь ждать...с ума сойдёшь... :insane:

Доминиканка написал(а):

Да быть то будут скорее всего, но врядли он звонит ей   это же Лукас ...

Мне просто хочется верить...что звонит он именно ЕЙ

0

919

Посмотрела сейчас серию.
Хейли, Нейтан и Джейми вот реально ребята порадовали в бассейне - настоящая семья, Джейми вообще молодец, я от него в восторге. Столько храбрости и отваги в таком еще маленьком несформировавшимся человечке. Просто настоящий мужчина ;)  Кстати ему ирокез тоже очень даже идет :cool:
Дэн, я почти на 100% уверена, что он выживет, ну такого просто не может быть, чтоб он умрет - иногда мне кажется, что он вечен! При то что сбили его прямо у больницы - тут сразу сердце трансплантируют и будет как новенький - может даже опять возьмется за гадости, еще и Скиллсу достанется :rofl:
Бруки - девочка, сама еще девочка. Безумно жалостливая сцена в аэропорту, как же ей больно, как плохо и горестно - знаете это ужасно, когда возвращаешься домой и все напоминает о ребенке (здесь на диване ты с ней игралась-она улыбалась тебе, тут на кухне - ты кормила и она снова улыбалась), ходишь по дому как чумная, чуть вспомнишь что-то и сразу ком подступает, слезы и боль... Я так понимаю Брук, но я рада, что Лукас приехал и помог ей (в этом момент главное не оставаться наедине со своими воспоминаниями). Они хорошие друзья и Брук очень добрая. Надеюсь в 6 сезоне она будет намного счастливее, чем в 5-м.
Линдси - и все таки она не сдается, она его любит и это уже ничто не изменит, даже время. Я думаю, к счастью Линдси, все таки этот звонок будет предназначен для нее.
Пейтон - не знаю, как такое выразить словами, но мне кажется, что ей хочется сесть и плакать до тех пор, пока вместе со слезами не уйдет боль, та, что внутри ее. Если вдруг, этот звонок ей, то я бы наврядли согласилась на его предложение. Это бы звучало как одолжение, вообще Лукас – такое ощущение - чем взрослее, тем тупее. Понимаю, что запутался и все такое, но так все запустить – это уже слишком.
Да, наверное, к осени, пока будем ждать продолжения, уже нарисуем свой сценарий «кому же звонил Лукас?». Как же это долго мы не увидим наших героев :'(

0

920

Я тоже недавно посмотрела,оставила на вечер целый день терпела,а тут такая серия что просто... :canthearyou: ,они нас только раздраконили своими промками,а на самом интересно End так не честно,они что специально так сделали,не любят нас фанатов....Не знаю как кому,мне серия не очень ждала большего,намного большего!!!!!!!!!! :'(

0