Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.3]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Противоположности притягиваются :shine:

0

942

Divine написал(а):

Противоположности притягиваются

моя личная практика показала, что не надолго, хотя всякое бывает...

0

943

HeJlenocTb написал(а):

а как же без Кита? Вот так же будет и без Дена =(

Да,нет я думаю их нельза сравнивать,понимающих добрячков везде хватает,а вот Дэн был главным злодеем!!Без него будет грустнее,если конечно не появятся новые,так как злодеев везде тоже не мало!!

0

944

Satin_607 написал(а):

моя личная практика показала, что не надолго, хотя всякое бывает...

согласна,моя личная практика тоже самое показала.

0

945

А куда же дели сцену страстную Хейли и Нейтона в душе :(

0

946

Доминиканка
тоесть?не поняла сказаное если чесно.

0

947

BlackCat
Не нашла где,но кто-то говорил, что где-то в 16 серии будет сцена в душе. Вот - я и думаю, была ли она вообще или нет?

0

948

Доминиканка
???в душе?нет,думаю такого бы не вырезали,а в сериале не было.думаю это просто были слухи.

0

949

Доминиканка да уж, я тоже ждала, ждала... :D

0

950

Haley написал(а):

Доминиканка да уж, я тоже ждала, ждала...

Доминиканка написал(а):

Не нашла где,но кто-то говорил, что где-то в 16 серии будет сцена в душе. Вот - я и думаю, была ли она вообще или нет?

было б здорово канешн)только что смотрела на ютюбе,ту часть где помните нейт в ванной смотрит на себя в зеркале,а Хейлс в душе,она выглядывает и он идет к ней)обожаю этот момент.

0

951

BlackCat это когда было?

0

952

Haley
Я так подозреваю, что во 2 сезоне, перед их вечеринкой в честь женьтьбы, которую Брук устроила.
p.s. извиняюсь,что вмешиваюсь, просто знаю ответ  8-)

0

953

http://i017.radikal.ru/0805/9e/bff5c54ca0cct.jpg

0

954

Satin_607 написал(а):

перед их вечеринкой в честь женитьбы, которую Брук устроила

а вроде это было в серии, когда Нейт поехал возвращать загулявшую Хейли из турне и по дороге вспоминал эти моменты. и вроде бы, я точно не помню, он что-то сморозил про скорость Хейли и сказал что-то про свадьбу, что они могут опоздать на нее... но я могу и ошибаться
Xomaaa
хорошая картинка, спасибо

0

955

sarty
я это и имела ввиду. Нейт это вспоминал в 17 что ли серии, просто этот момент перед вечеринкой) который нам в  начале  сезона не показывали.
нейт сказал хейли поторопиться, т.к. они могут на вечеринку в честь  свадьбы  опоздать, а  хейли все восторгалась 3-мя скоростями  душа)) нейт подколол, что она использует одну - медленную. и  пошел ей  помогать в этом нелегком деле))

0

956

А во что Лукас на Соньке2 играет за баскет, NBA LIVE 08 или 07?

0

957

Думаю в 07

0

958

http://www.youtube.com/watch?v=f0WfDRpBw84
cмешные моменты при снятии 5 сезона

0

959

При первом просмотре 5 сезона я была в шоке.нейтан в коляске.я просто с открытым ртом смотрела дальше

0

960

Итак.смотрю дальше.и все таки пейтон такая дура.отказала лукасу,потом приехала в город и еще хочет чтоб он снова был с ней

0