Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.3]

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

ха.прикольно.оказывается тим и бевин вместе, и у них сын нейтан.

0

962

люди,а где вы последнюю серию смотрели,на английском?

0

963

Послеоюю это 18?

0

964

а она последняя?ну если да то да,ой чето закрутила,ну если поймешь

0

965

alkarum написал(а):

люди,а где вы последнюю серию смотрели,на английском?

ну я думаю, что тут все с субтитрами смотрели.. а скачивали с othfilm.ru

0

966

Я с субтитрами смотрела

0

967

а где скачать,othfilm.ru чето не работает,а вы как то выложить не можете сюда или нельзя?

0

968

Я не могу:( мене никак

0

969

alkarum
поищи на torrents.ru.. там тоже есть, с субтитрами от студии othfilm..

0

970

эх...щас меня все будут бить, но я на отдыхе досмотрела 5 сезон и пришла написать свое мнение...:)

и так, постараюсь быть краткой,хотя по началу хотелось настрочить тут огромный критический отзыв, но сберегу ваши нервы и напишу кратко)))  :playful:

короче, вобщем мне НЕ понравилось. Сериал уже не тот что был раньше, большинство героев, как ПЕРСОНАЖИ (не как людли в жизни, а именно как герои) деградировали. Тоесть смотреть на многих стало просто не интересно. Пейтон из той милой неординарной кудрявой девушки превратилась к 5 сезону в стерву с самодовольным взглядом озлобленой женщины в климаксе! вечно злая, недовольная, а по отношению к Линдси вообще вела себя просто отвратительно. Линдси умница, столько раз дала Пейт (грубо говоря) просраться! и правильно...

дальше, Брук, единственная,кто по прежнему радовал, такая же милая и интересная. Но она перестала быть ключевым персонажем, главной историей сделали Люк/Пейт/Линдси, а Брук просто лишилась истории...

Хейли и Нейтан...Малыш у них милый и они милые, но СКУЧНЫЕ! все эти пресные семейные проблемы, Хейли прямо такая мамочка...короче НЕ ИНТЕРЕСНО!

и главное, в каждой серии (как минимум начиная с 8-ой) ВСЕ рыдают! не просто кто-то, а ВСЕ! постоянно надуманная драма, какие то "тяжелые" разговоры, во время которых у всех начинают слезится глаза или все просто навзрыд рыдают. постоянно несчастная музыка, слезы....МЫЛО просто...

единственное что осталось прежним и здоровским -цитаты Люка, вот они как всегда красивые, в тему и действительно трогают)) ;)

Отредактировано Mashulya (26-08-2008 14:54:03)

0

971

Mashulya написал(а):

Сериал уже не тот что был раньше,

это точно

Mashulya написал(а):

Линдси умница, столько раз дала Пейт (грубо говоря) просраться! и правильно...

аха.молодец.согласна :)

Mashulya а че про Дена ниче не сказала?

0

972

Mashulya написал(а):

Линдси умница, столько раз дала Пейт (грубо говоря) просраться! и правильно...

а вот за такое я правда сейчас тебя побью  :angry: не обижайте мою пейти пожалуйста.
Мда, Брук была все таки весь сезон на высоте.
как они например в парке с Джемми сидят и она ему об Уорене рассказывает  :D  или как в клубе "Скажи, что я выгляжу не как она, когда танцую.... Скажи мне."

0

973

BlackCat написал(а):

а вот за такое я правда сейчас тебя побью   не обижайте мою пейти пожалуйста.

пофигу)) я ни кого не обижаю, я объективно сужу всех. и Пейт тоже была моей любимицей, при чем любила её сильнее чем Брук, но от прежней Пейт ничего не осталось))) ;)

svetik18 написал(а):

а че про Дена ниче не сказала?

ну Дэн мне давно не нравится. но раньше он хоть был очаровательным и коварным злодеем, а щас жалкий дедуган..имхо :) так что, ОТСТОЙ))))

0

974

Mashulya написал(а):

но от прежней Пейт ничего не осталось)))

Кстати, я хоть и не видела этот злосчастный 5 сезон (только много о нем читала). Но должна с этим согласится. Пейтон стала просто стервой! И за это оказалась жестоко наказана тем, что Люк был с Линдси. Но именно поэтому я и жажду, чтобы Лукас позвонил именно Пейтон. Может тогда она измениться, станет прежней? Ведь любовь все-таки творит и не такие чудеса  :yep:

0

975

Кадеточка написал(а):

Может тогда она измениться, станет прежней? Ведь любовь все-таки творит и не такие чудеса

возможно. я в принципе ее понимаю, в жизни так и бывает,когда человек лишается любви и она уходит к другому,человек становится невыносим. но это жизнь, а то сериал. и смотерть на пейт от этого не стало приятней)))

0

976

Ну она сама виновата ведь.вышла бы за люка и все хорошо.а то стормозила и типа он виноват,что нашел другую,а она там где то была и рыдала в подушку из-за своего поступка

0

977

почему она стормозила? Она не была готова выйти замуж, у неё были жизненные планы о которых она мечтала, а Лукас здался и сбежал.

0

978

elittka
вот вот... согласна.
Не, мне нравится, она сказала чуть позже, люк убежал и сразу нашел себе новенькую. Правильно сказала Петйи "Ты предал нашу любовь, тем, что не пдождал.".

0

979

Целиком и полностью поддерживаю! ! !

0

980

ledi_di
BlackCat
elittka
+ 1 девчат!
Люк всю жизнь от одной к другой перебегал

0