Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.3]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

эт точно!мне тоже не нравится что он быстро сдается и потом получаются виноваты все кроме него,а он видите ли запутался,мне очень нравится Лукас,я просто без ума от него,но ему не хватает настойчивости,если так постоянно сдаваться,как вообще можна чего то достичь,а девушки любят чтобы их завоевывали,добивались,так же и в первом сезоне,когда Люк с Пейтон почти переспали,она его отшила,а он сразу же к другой не долго думая,а мог бы немного и понастойчивее быть,а то,все должны делать за него,Ну это конечно мое мнение,понятно если кто со мной не согласится 8-)

0

982

Я вот тоже начал смотреть 5 сезон, честно, ожидал большего. Столько слез, все так наиграно смотрится, вообще не трогает. Их слезы выглядят не ценее сникерса. Мюррей вообще ужасно так играет, не верю я его шаблонным фразам как-то, не верю и вот все

+1

983

Пейтон тоже хороша, могла уже ,,да,, сказать, не обязательно же на следующий день как обручилсь сразу выходить замуж, можно ходить обрученными хоть год , хоть два, так что она могла сказать - да вполне спокойно, а когда уже у нее там все наладилось бы, вот тогда и поженились.

0

984

JureeK написал(а):

Мюррей вообще ужасно так играет, не верю я его шаблонным фразам как-то, не верю и вот все

о, однодумец... простите все, но его морда не выражает никаких емоций. какой момент был, когда Пейтон в него книжками кидалась, а он скорчил чтото странное и сился, можно сказать, испортил все впчеталение. Мне он нравился только в последних сериях, пьяный и с ерокезом.

Haley James Scott 23 написал(а):

Пейтон тоже хороша, могла уже ,,да,, сказать, не обязательно же на следующий день как обручилсь сразу выходить замуж, можно ходить обрученными хоть год , хоть два, так что она могла сказать - да вполне спокойно, а когда уже у нее там все наладилось бы, вот тогда и поженились.

она сказала ему правду, что сейчас не готова  и вместо того, чтобы понять ее он сбежал... да, конечно ты в чемто права, но все же реакция люка, как всегда одна и та же, не получилось с самой большой любовью его жизни, найду себе другую любовь всей жизни.

0

985

BlackCat написал(а):

реакция люка, как всегда одна и та же, не получилось с самой большой любовью его жизни, найду себе другую любовь всей жизни.

ха,
это точно сказано :D

0

986

JureeK
+1 !!! я тоже самое написала о наиграности и слезах бесконечных))))))))

0

987

да,очень жаль ,что 5 сезон все же далеко не такой захватывающий как все остальные,вообще в сериалах главное вовремя закончить,а то можно все испортить,холм не исключение,но хорошо то что если не нравится 5 можно действительно смотреть только предыдущие четыре и наслаждаться прекрасными моментами снова и снова

0

988

как по мне начинает напоминать Санта-барбару((

0

989

Ну дык не смотрите дальше, в чём проблема? ;)

0

990

Haley написал(а):

Ну дык не смотрите дальше, в чём проблема?

Я уверенна, что все посмотрят, чтобы и не говорили :D

+1

991

Доминиканка написал(а):

Я уверенна, что все посмотрят, чтобы и не говорили

:D
точно сказано,как там а анегдоте:мыши кололись,  плакали,пищали,но все равно продолжали есть кактус,вот и я так буду возмущаться,что холм уже не такой и все подобное,но смотреть буду стопроцентно,хотя спрашивается:зачем тогда возмущаться?ну ,может так интереснее

0

992

Haley написал(а):

Ну дык не смотрите дальше, в чём проблема?

ну, объясню чисто за себя, та как за других не знаю...Я 5 сезон не собиралась качать и не качала, мне просто девченка присылала диски с другими сериалами и скинула 7 серий холма, потом мне Пашка привозил диски с друзьями и Хаусом и я попросила его в таком случае скинуть уже и 8-18 серии холма,так как я не любитель бросать все на пол дороги, раз начала уже,то досмотрю))) Более того, я признаю.что если кто-то даст мне и 6 сезон, я посмотрю и его. так как холм сериал,который я очнеь любила и естественно увидеть чем же все это кончится интересно...Но само продолжение в целом это интереснее не делает. Мне бы очень хотелось,чтоб 5 и 6 сезон нравились мне как предыдущие, но увы...там уже и правда сплошная наиграность...

0

993

Холм это уже тотже Лост, только сдесь сценаристы прошли курс реабилитации в отличии от последних.  :D

Отредактировано vodka. (29-08-2008 14:33:33)

0

994

vodka.
:D

0

995

я так полагаю мы увидим не только 6 сезон а еще и 7,8,9,10 и так дале пока они все нестанут такими старыми как Вайти  :yep:

0

996

Slewin написал(а):

старыми как Вайти

:rofl: / ага а потом старый  Лукас будет про капсулу времени говорить, как вайти делал

0

997

ахаха капсула времени тру...ток он не будет тренером по Баскетболу а будет вести кружок Рисования, а Нейтан будет вести кружок "художественной вышывки" :D

Отредактировано Slewin (06-09-2008 12:22:18)

0

998

Боже мой, я начал смотреть 5 сезон! Это божественно! Обожаю сериал всё больше и бльше! Мне так первая серия понарвилась, где Пейтон звонит Брук... И сынишка Хейли и Нетана просто суперский пацан))))) Проснулись отцовские инстинкты и захотелось такого же карапуза))))) :D

Отредактировано KENT_light (12-03-2009 21:47:38)

0

999

KENT_light
Классно, я недавно тоже пересматривала, обалденно, все таки/ как не говорили, пятый сезон тоже очень хорош ;)
приятного просмотра дальше :yep:

0

1000

спасибо, уже досмотрел
мне очень понравилась первая серия 5 сезона, так классно сняли, где они скучают по былому, особенно Пейтон, её звонок Брук и встреча с ней. Я аж прослезился))) Сейчас пока только посмотрел 3 и 4 сезоны. 1 и 2 серии - прост оудивительные.  а ещё мне очень нравится выбор песни в конце 2 серии 5 сезона - потрясная музыка, там басы красивые. Группа The Hours. Название композиции не помню, но она у меня в плеере стоит. Не могу наслушаться никак)

Отредактировано KENT_light (17-04-2009 19:09:16)

0