Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Tree Hill [5-й сезон] [vol.3]

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

peaches & cream написал(а):

Я что-то этого не увидела в ТЦ.

Да это правда)))как она начала танцевать и кричать...у всех челючсти поодпадали)

0

122

Т.к. я 5 сезон не смотрела, расскажите плиз, у Хейли с Люком был разговор в стиле "Мой лучший друг женится",как перед свадьбой Нейли?))))

0

123

Хейли
Нет, к сожалению. Был разговор в стиле, "ты идиот, опять принялся за старое" - когда встречаясь с Линдси, он целовался с Пейтон. И странная фраза "Тебе нельзя жениться на Линдси" в конце прошлой серии, после того, как она прочитала его новый роман. И вроде все, а еще неудавшаяся шутка Люка - "Линдси всегда будет номером 2..." - многозначительный взгляд и крепко сжатый кулак Хейли - "только потому что ты всегда будешь моим номером 1" - и тут слегка перекошенный вид Хейли, которая не знала, плакать ей или смеяться.

0

124

Нашла супер видео...Лейтон...
http://www.youtube.com/watch?v=KqRoSJeo4-A

0

125

На видео одни страдания... а где же позитив? =(

0

126

HeJlenocTb написал(а):

На видео одни страдания... а где же позитив? =(

жизнь - это боль!  :rain:

0

127

vodka. написал(а):

жизнь - это боль

Лукас и Брук меньше страдали, когда были вместе...

0

128

HeJlenocTb написал(а):

Лукас и Брук меньше страдали, когда были вместе...

Люк и Пейт страдают когда они НЕ вместе...  :blush:

0

129

vodka. написал(а):

Люк и Пейт страдают когда они НЕ вместе...

и вместе они страдают :) вобщем это гиблая тема, у каждого своя правда.

0

130

vodka. написал(а):

Люк и Пейт страдают когда они НЕ вместе...

верно подмечено  ;)

HeJlenocTb написал(а):

и вместе они страдают

они вроде вместе вообще не страдали, ну да ладно, не будем опять мусолить эту тему... главное, Люк - счастливчик, с такими девушками суперскими встречался (Линдси не в счет  :tomato: )

0

131

HeJlenocTb написал(а):

вобщем это гиблая тема, у каждого своя правда.

:yep:

0

132

Привет Посмотрела 5-ый сезон до 10-го эпизода, хочу поделиться впечетлениями,  Хейли - в этом сезоне мне оч понравилвалась (хотя первые 4 сезона нравилась не очень), Пэйтон - мне её совершенно не жалко, ей так и надо(даже мало). Лукас - вообще не понимаю его если он так любит Пэйт зачем делать предложение?! Линдси - милая девушка, жалко её. Джимми - прикольный. Няня Кэрри в принципе она милая на лицо (чем то напоминает Джесику Альбу) - она либо больная (утверждать что Нейт любит её), либо хочет разозлить Хэйли. Оуэн четно не понравился. Брук без комментариев она классная, жалко конечно что она не с Лукасом! Расскажите что дальше please!

0

133

Assemai написал(а):

Пэйтон - мне её совершенно не жалко, ей так и надо(даже мало).

Чем же она тебе так неудружила,что ты решила обделить ее своей жалостью?

0

134

vodka. написал(а):

жизнь - это боль!

:rofl:

Assemai написал(а):

Пэйтон - мне её совершенно не жалко, ей так и надо(даже мало).

:rofl: понеслась...

0

135

Assemai написал(а):

Пэйтон - мне её совершенно не жалко, ей так и надо(даже мало)

Ну как всегда,... Она не человек, и вообще ее грохнуть надо?... все, валю из этой темы, иначе взорвусь.... :mad:

0

136

~BlackCat~ написал(а):

Хотя больше изза того что Джемми сказал что ненавидит ее.Мне ее сечас так жалко.маленькие дети не понимают,что нужно говорить родителям и думаю Джемми в будущем будет стыдно за это...

Вот это меня убило!!! Да и вообще мне не очень нравится, что в сериале Джейми 5 лет, почти 6, а его всё позиционируют как совсем ничего не понимающего малыша. В 5 лет ребёнок уже ВСЁ понимает, ну или хотя бы достаточно для того, что понимать, что такого говорить нельзя... Я не знаю, может быть в Америке дети просто медленнее развиваются.... Короче если бы Джейми было года 3, то было бы всё понятно, но здесь я этого НЕ понимаю.

0

137

Ну не нравиться она мне, я могу высказатьсвое свое мнение!

0

138

Assemai написал(а):

Пэйтон - мне её совершенно не жалко

мне тоже!  :nope:  она сама сделала свой выбор.

0

139

Эпизод начитанется с того, что Лукас, Хейли и Джейми едут в машине и лукас рассказывает Джейми о том, как когда-то давно. когда Лукас сам был маленьким..он..Карен и Кит также ехали в машине...это был незабываемый день для него, так как Кит позволил ему вести машину...Лукас садит Джейми к себе на колени и малявка смело ведёт машину...Они приезжают в порт...Хейли заводит разговор о новой книге лукаса и о том, что он не может жениться на Линдси...Они приехали в порт, чтобы встретить Карен, маленькую Лили и Энди..Перед тем как ехать домой, они все едут на кладбище...Карен проводит некоторое время у могилы Кита...В это время Энди говорит Лукасу...что он готов отдать очень много ради того,чтобы вернуть Кита...но в свою очередь сделает все возможэное в его силах,чтобы сделать Карен счастливой...
Пейтон проезжает мимо церкви, в которой дожны пожениться Люк и Линдси...и представляет себя на её месте...(это мы видели на фотках)..
Нейтон пытается найти общий язык с Хейли...которая по прежнему к нему холодна...
Карен приходит в магазин к Брук...Она говорит ей о том, как восхищается и тем, чего Брук добилась за всё это время и тем, что она находит в себе силы справляться с такими трудностями, которые иногда даже не под силу более старшему поколению...В это же момент заходит Пейтон...Карен переживает за неё..так как понимает...как тяжело ей приходится видеть лукаса, который собирается провести остаток жизни с другой женщиной)...
Церковь...Все готовятся к церемонии...Нейтан говорит Лукасу, что он всегда будет с ним рядом и поддержит в его в любой ситуации...Скиллз, Маус, Меллисент, Брук и Пейтон обсуждают всё происходящее...скиллз предлагает Пейтон идею...в момент вопроса священника о том, есть ли в зале те, кто против заключения брака, Пейтон должна сказать о своих чувтсвах к Люку...на что Пейтон говорит,что не будет разрушать его счастье..а Брук добавляет, что Пейтон уже в порядке..хотя на самом деле поддерживает подругу всеми способами...
Играет музыка...Сначала по проходу проходит Хейли...потом Лили...разбрасывя лепестки роз...в это момент Пейтон вспоминает последнюю игру в школе...когда лукас сказал ей,что это она, кого он видит рядом с собой, когда все его мечты осуществлятся...Последним идёт Джейми...он несёт обручальные кольца, которые потом должен передать Нейтану...Няня Керри наблюдает за всем происходящим...А ..забыла...перед началом церемонии Хейли видит Дена и делает ему предупреждение, что он не может видеть ни своих двух сыновей...ни своего маленького внука...
Вобщем играет музыка...появляется Линдси...Платье у неё просто супер...вот только жаль фаты не было...Они с Лукасом держаться за руки и священник начинает церемонию...Тут поднимается Пейтон и говорит Лукасу, что она его любит...и он не может дениться на Линдси...вспоминает о том, как он в первый раз её встретил...как он починил её машину...но самом деле он починил не мотор...а её сердце...вернул в него жизнь...Ну..это только ей так хотелось сделать...на самом деле Пейтон промолчала...
Священник спрашивает Лукаса...готов ли тот взять в жены Линдси-Да....Спрашивает Линдси...Она смотрит на Лукаса...
-Ты всё еще любишь её.....
Тут она рассказывает ему...что его книга о мальчике, которрый увидел комету, которая изменила всю его жизнь...и возвращение которой он ожидал...Это его очередное признание в любви...Только не её...а Пейтон...и тут перед глазами Лукаса и Линдси картина...Первая втреча Пейтон и лукаса...когда он предложил ей починить машину...ведь модель машины Пейтон называлась Комета...
-Я не могу выйти за тебя замуж...Прости...
Линдси снимает кольцо ...отдаёт его Лукасу...и убегает из церкви...
В это же время Керри похищает Джейми...Она убеждает мальчика, что Хейли и Нейтан дали своё разрешение на то, чтобы Джейми пошёл с ней...Она уводит его в какой-то мотель...и говорит,что теперь она будет его мамой...чтобы не испугать его...она говорит, что это такая игра..и первое условие этой игры-они должны покрасить волосы...она собирается в магазин и говорит Джейми,чтобы тот никого не впускал...
Нейтан и Хейли заявляют в полицию...Хейли говорит окпам,что Ден на свободе и она его видела незадолго до церемонии...и вероятно это он украл Джейми...
Пейтон всё еще не верит в случившееся...Брук предлагает ей добиваться Лукаса любыми способами...Тут она открывается Пейтон...рассказывая истинную причину своего возвращения в Три Хилл..Сначала она сказала об этом лукасу..теперь очередь Пейтон...Брук рассказывает, что она очень одинока...и у неё никогда не было настоящей семьи...и всё то время,что она работала, создавая свою компанию, она пыталась заполнить пустоту внутри...Брук приехала в Три Хилл..домой...и она хочет завести ребёнка...
Когда Керри выходит из номера...Ден, всё это время следивший за неё...выбирает удачный момент и проникает в номер...По возвращению Керри он хватате её за горло и говорит,что если он не оставит его семью в покое-он её убъёт..
Хейли и Нейтан...а так же все остальные в истерике...Все надеятся, что Джейми найдётся...и тут мальчик появляется на поге и говорит что дедушка Ден спас его...все своят в удивлёнными лицами...Конец 100-го эпизода...

P.S.следующая серия выходит аж 14-го апреля..так что давайте перемывать всем кости....Только в Пейтон много камней кидать не надо....

Ой..забыла...после того,как Линдси убежала Нейтан говорит Лукасу...типа если он её на самом деле любит...он должен её останавить...если же нет...то отпустить её..лукас прибегает домой...где застает Линдси с его новой книгой...Она возвращает ему обручальное кольцо, которое никогда не было её...и не предназначалось ей...и уходит...People always leave, you should know that, Lucas...(Люди всегда уходят/покидают. тебе бы следовало это знать,Лукас...)

0

140

LUNA спасибо за описание)))

0