Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Девочки Гилмор (Gilmore Girls)


Девочки Гилмор (Gilmore Girls)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

aleks-aj написал(а):

в конце все таки поженились.

увы...я бы такого хотела,но там чтото произойдет.лорелей будет в последеней серии целовать люка.эхх...в тот момент ве мои мечты насчет крисса рухнули.
если кому интересно вышел трейлер к фильму джинсы талиман 2,в котором играет алексис(рорри),Блейк ливли(сирена).
их тут два,но есть один по длинее...очень инетерсный.советую кстати и первую часть посмотреть.
http://movies.yahoo.com/movie/1809883932/video/7619548

фотки алексис
http://imgplace.com/image_bin/98/05f483d9ebebea5374c2959f034b8ea2.jpg.th.jpg http://imgplace.com/image_bin/415/242dfad3d8b3d14c3959dded889f4475.jpg.th.jpg http://imgplace.com/image_bin/6389/f8acc426b4f9b750e2d3662d0dc6b868.jpg.th.jpg http://imgplace.com/image_bin/1149/43fdaa9e515efb50de37df88ab45f86a.jpg.th.jpg http://imgplace.com/image_bin/1948/04ace0b598ff771d7f9c8f0b00a2bde5.jpg.th.jpg

Отредактировано ~BlackCat~ (10-05-2008 02:42:41)

0

22

~BlackCat~
пасиб за фотки. очень классные!!!! а трейлер щас глянем :)

0

23

С понедельника по 1+1 в Украине будут показывать в 10.30 Девочек Гиллмор-5 (в понедельник вроде 2 серии должно быть), а после них в 11.30 Холм одного дерева-4 :)

0

24

aleks-aj
прекрасные новости! :) только я и 4-ую часть не видела...  :'(

0

25

Mashulya написал(а):

только я и 4-ую часть не видела...

да, я тоже, они ж их показывали в 4 утра :( наконец-то прикольные сериалы на нормальное время поставили :)

0

26

aleks-aj
ага, только я со вторника на море уезжаю  :rofl:  мне всегда везёт))

0

27

aleks-aj написал(а):

С понедельника по 1+1 в Украине будут показывать в 10.30 Девочек Гиллмор-5 (в понедельник вроде 2 серии должно быть), а после них в 11.30 Холм одного дерева-4

А я вот шла только такую нововсть сообщить,в "Сериале"(жрунальчик) вычитала)
я кстати прикиньте в 4 утрасмотрела последню неделю...вот так вот,че не сделаешь для любимого сериала.

0

28

Кстати в в трейлере играет песня Kate Voegele(мия в холме)
называется песня: It is only life.Если кому надо пришлю,или залью на какоу нибуть сервер.

0

29

:)  мне очень нравиться сериал " Девочки Гилмор " особено 5 сезон

0

30

Pumka написал(а):

особено 5 сезон

меня он забавляет :)
Мне понравился новый парень, Логан кажется, особенно когда недавно в какой-то серии он уговорил Рори с зонтиком прыгнуть. Так прикольно вышло, мне аж самой захотелось, хотя я трусиха и высоты боюсь :)

0

31

aleks-aj написал(а):

Мне понравился новый парень, Логан кажется, особенно когда недавно в какой-то серии он уговорил Рори с зонтиком прыгнуть. Так прикольно вышло, мне аж самой захотелось, хотя я трусиха и высоты боюсь

эх а я всё никак не закачаю =))))ясно 7 сезонов отпугивает..  ^^ солнц моя авка =)так приятно видеть  :love: сижу в улыбке)

0

32

Солнце(она) написал(а):

7 сезонов отпугивает..

мне в этом плане проще, с переводом пока в инете только полтора сезона есть. :)
но я надеюсь что ты все таки как-нибудь доберешься и до Гиллморов :)

0

33

aleks-aj написал(а):

но я надеюсь что ты все таки как-нибудь доберешься и до Гиллморов

зхехе =)я боюсь засесть  на них =))

0

34

народ, спасайте! проспала сегодня серию. кто смотрит девочек по 1+1 расскажите что произошло? вчера серия закончилась на том как рори с логаном поплыли на чужой яхте, а сегодня я попала уже на то, что рори ходит с затравленными глазами и бросает Ель...Что такого случилось?? расскажите пожалуйста поподробнее!!!

0

35

О боже,ну и серия...

Кароче,маманька приехала за рорри в участок,потомучто та хотела украсть вмесет с логаном яхту.Потом они сидели в машине,болтали и лорелей говорила,что этот козел папаша логана ничтожество и все в таком роде...потом рорри приехала перед последним екзаменом и сказала,что будет бросать ель,мама на нее накричала,сказала что та ни откуда не уйдет.Лорелей пошла к родителям своим,обьяснила ситуацию,что семья логана не любит рорри,что отец обидел рорри,сказав что у нее нету таланта к журналистике,что рорри пыталась угнать яхту,потомучто они растроилась,вобщем они договорились что в пятницу наедут на нее втроем и уговорят остатся в колледже...Но после ухода мамы заявилась рорри и когда лорелей пришла в пятницу на ужин,они сказали что поддрежат рорри,что она будет жить в домике у басейна,что типа ей так будет лучше и т.д.Лорелей ушла и увидела что рорри уже раставляет вещи в домике у басейна,она пришла к люку,тот начал нерничать,сказал что они заберут рорри,будут держать в комнате,что они дадут ей разрушить ее мечту,вобщем сконце концов лорелей неожиданно предложила ему поженится.

P.S.папаша Логана сказал в предыдущей серии,что он не видит в рорри потенциала,что она не сможет стать журналисткой,у нее нет для этого таланта.

Отредактировано BlackCat (11-07-2008 14:53:00)

0

36

BlackCat написал(а):

Лорелей ушла и увидела что рорри уже раставляет вещи в домике у басейна,она пришла к люку,тот начал нерничать,сказал что они заберут рорри,будут держать в комнате,что они дадут ей разрушить ее мечту,вобщем сконце концов лорелей неожиданно предложила ему поженится.
P.S.папаша Логана сказал в предыдущей серии,что он не видит в рорри потенциала,что она не сможет стать журналисткой,у нее нет для этого таланта.

ну это я знаю)

спасибо)) я думала там что-то грандиозное!! думала она беременна от логана или ещё что-то, а там такая ерунда :) даже не жалею, что проспала  :D

0

37

вобще конечно скучный сезон какойто получился.

0

38

BlackCat написал(а):

вобще конечно скучный сезон какойто получился.

Полнстью согласна... скучновато было. Единое разнообразие, что Люк и Лорелай были ссорились-мирились (интересно было наблюдать), да отношения Рори и Логана. Ну нравятся мне парни-плохиши-обаяшки. ;)

0

39

Вобще у них интересные сезоны через один...
первый интересный,второй сейчас переводят нундиловка,третий я когдато мельком смотрела-очень интересный,четвертый правда был интеерсный боль мень,пятый хуже всего,шестой не смотрела,но седьмой очень интересный.

0

40

BlackCat написал(а):

вобще конечно скучный сезон какойто получился.

честно говоря как по мне то "девочек" вобще не назовешь сериалом с закрученным сюжетом и стремительно развивающимися событиями, но тем не менее я его очень люблю. он легкий, веселый и вобщем-то мне интересно было смотреть даже 5 сезон, наверно по большей части из-за парочек Рори-Логан и Лорелай-Люк. Логан конечно прелесть, они с Рори мне чем-то Лорелай с Кристофером напоминают. жаль что дальше пока не перевели, я конечно и не сомневалась что 1+1 покажет только один сезон, но все же надеялась :) хочется все таки до конца посмотреть....

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Девочки Гилмор (Gilmore Girls)