Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Секс в большом городе


Секс в большом городе

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

LUNA написал(а):

Ого...а что так долго??

я не знаю, прокатчик Каро-Премьер, все они виноваты.  :'(

0

22

Наверное я какая-то странная. Во воемена бума этого сериала пыталась посмотреть несколько серий, но как-то не понравилось. Глупые тётки в возрасте ведут себя как буд-то им 20, и в голове кроме шмоток и секса ничего больше нет... Не знаю меня не зацепил сериал, и естественно не собираюсь смотреть полнометражку.

0

23

Haley написал(а):

Наверное я какая-то странная. Во воемена бума этого сериала пыталась посмотреть несколько серий, но как-то не понравилось. Глупые тётки в возрасте ведут себя как буд-то им 20, и в голове кроме шмоток и секса ничего больше нет... Не знаю меня не зацепил сериал, и естественно не собираюсь смотреть полнометражку.

это спецефический сериал,как говорят "на любителя".
Вобще,я как вспомню,как увидела одну серию...У меня глаза на лоб вылезли,мне тогда было лет 10 гдето,может даже меньше.
Ну,конечно самым большим шоком стала Саманта,Ким Кэтрол,Господи я столько фильмов видела с ней и теперь она предстала передо мной в образе тетки,которая не стесняется раздеватся,у которой все мысли о сексе,которая самая сумашедшая из всей четверки.Потом,я подросла,понятно,что я нашем мире не так сложно узнать о таком слове,как секс в пердподрастковом возрасте.Меня никогда не стесняли фильмы с "намеками",ну и т.д.Тогда,как раз показывали первый сезон у нас по ТВ и я посмотрела,так как знала что по всем странам мира много людей смотрят этот сериал.Да,вначале было,както не по себе,но потом я не заметила,как начала смотреть каждую серию этого сериала.
Меня привлекает героиня Джессики Паркер.Ее мысли,отношения с Бигом,она вполне нормальная,так что я наверное,не так всмеи интересуюсь,как ею.Хотя,Самантой тоже,потомучто наблюдать за этой крейзи вумен)
Ну и еще одна причина моей тажбы к этому сериалу конечно НЬЮ ЙОРК.Сериал передает настроение этого города,мы видим,как Керри описывает этот город и с ней кажется что  и ты сам там живешь=)

Отредактировано BlackCat (19-06-2008 17:10:08)

0

24

BlackCat написал(а):

НЬЮ ЙОРК.Сериал передает настроение этого города,мы видим,как Керри описывает этот город и с ней кажется что  и ты сам там живешь=)

Что же такого хорошего в NY????

0

25

Новый Фильм - Супер..
я уже смотрел...
Со Свадьбой Все нормально будет... ;) :)

Отредактировано june (25-06-2008 21:46:56)

0

26

я фильм вчера этот посмотрела.такое ощущение было,что это не фильм,а просто подряд 5 серии сериала смотришь

0

27

О.. это точно... ;) :)

0

28

Класный фильм, Саманта как всегда в своем репертуаре!  :D

0

29

Yuzik написал(а):

Саманта как всегда в своем репертуаре!

саманта это дааааа.

0

30

svetik18 написал(а):

саманта это дааааа.

особенно когда она жадно кушала глядя на соседа!  :D

0

31

Ага.когда он в душе был.кстати я запечатлела этот момент. :D

0

32

svetik18
:rofl: жесть!!)))

0

33

ради приличия не буду показывать :rofl:

0

34

svetik18
кинь в лс!  :D

0

35

я уже

0

36

svetik18

svetik18 написал(а):

я уже

Спасибо! это жесть!!!!!!!!  :crazyfun:

svetik18 написал(а):

ради приличия не буду показывать

а если я не такая приличная может мне выложить!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

37

Yuzik написал(а):

а если я не такая приличная может мне выложить!

ну не знаю.если простят все :D

0

38

svetik18 написал(а):

ну не знаю.если простят все

Народ, хороший кадр просите, я выложу!  :D

0

39

я прощу!!!!!!!!!!   :D  хочу неприличного до неприличия)))))))))))   :D

0

40

:D  :D  :D  :D  :D  я не могу над вами.я то думала что здесь всё культурно. воть ловите

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Секс в большом городе