Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Sophia Bush » Джеймс Лафферти и София Буш?


Джеймс Лафферти и София Буш?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Satin_607 написал(а):

Только вот не думаю, что новая девушка Джеймса от этих сплетен в восторге

главное, что я в восторге, сейчас ловлю себя на мысли, что я загорелся этой парочкой (хоть по прежнему в эту новость не верю)

Фани написал(а):

старая фотка...со времен второго сезона..

я взял ее с сайта, на котором была эта сплетня, плюс чтобы показать, какие они оба клевые...

0

22

Люди-человеки :D  вы что, ну какие у них могут быть отношения, даже смешно :rofl: . Даже не беря возраст в значение, у них просто внутренняя энергетика не соответствует. Ну они совсем -совсем разные. Я даже ни на секунду в это не поверю!!!! :no:

0

23

Ну согласитесь, чтобы говорить, что они не пара, что они не подходят лруг другу внутренне, надо знать их лично. Уверена, если они встречаются, то пара получится класс!!! Будем следить за развитием событий...

0

24

Kate!! написал(а):

чтобы говорить, что они не пара, что они не подходят лруг другу внутренне, надо знать их лично.

Согласна, это мое женское чутьё мне подсказывает!  :D
И все-таки это бред, вот посмотрим - не будут они вместе! Как люди по отдельности - они супер, но вместе :no:  :tomato:

0

25

время покажет =) от прессы ничего не ускользнёт

0

26

HeJlenocTb
тем более от желтой=) Они из одной непонятной фотки могут целые мемуары написать :D

0

27

Доминиканка написал(а):

И все-таки это бред, вот посмотрим - не будут они вместе! Как люди по отдельности - они супер, но вместе :no:  :tomato:

Сто процентов с тобой согласна! Вот Софка и Чед это была супер пара)
Вот нашла кое что...
Джеймс в одном интервью сказал:Мои отношения с Софией-это наше дело.И обсуждать их с прессой я пока не собираюсь.Скажу одно-я счастлив.София-лучшая девушка,которая была в моей жизни.С ней я чувствую себя на седьмом небе...И тд.
  Хотя я все равно не думаю, что ето правда!

0

28

Как-то непривычно смотреть на них. Мне кажется, что это лишь слухи...
http://i029.radikal.ru/0804/d6/45956fff1b93t.jpg

0

29

Фани написал(а):

Джеймс в одном интервью сказал:Мои отношения с Софией-это наше дело.И обсуждать их с прессой я пока не собираюсь.Скажу одно-я счастлив.София-лучшая девушка,которая была в моей жизни.С ней я чувствую себя на седьмом небе...И тд.
  Хотя я все равно не думаю, что ето правда!

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

30

Тоже не верю!!! Они совсем не подходит друг - другу

0

31

Фани написал(а):

Они совсем не подходит друг - другу

ППКС

0

32

Фани написал(а):

Они совсем не подходит друг - другу

Доминиканка написал(а):

Ну они совсем -совсем разные.

откуда вы можете это знать? разве вы знаете, какие они на самом деле? какие у них интересы, характеры, вкусы? люди совершенно отличаются от своих персонажей и ни в коем случае нельзя их путать... вдруг в реальной жизни они как раз таки очень друг другу подходят? ведь все может быть...

0

33

sarty
ну хотя бы разница в возрасте.

0

34

sarty написал(а):

откуда вы можете это знать? разве вы знаете, какие они на самом деле? какие у них интересы, характеры, вкусы? люди совершенно отличаются от своих персонажей и ни в коем случае нельзя их путать...

Лично я сужу только с фоток. Ведь мы действительно не знаем их. Не знаем их в "обычной" жизни.

0

35

Фани
это еще ничего не доказывает... разница ведь не в десятках лет, и вообще, по-моему, возраст последнее, на что в таком случае нужно обращать внимание (но в разумных пределах разница должна быть)... мне кажется, что когда люди друг другу симпатичны (я не утверждаю, что у Джеймса и Софии эта симпатия существует) то им в первую очередь интересен сам человек, его манера общения, интересы, общее развитие, и в этом случае человек, который младше своего спутника может оказаться гораздо умнее, остроумнее, или они действительно будут подходить друг другу

0

36

Возраст вообще не имеет значения.

0

37

Фани написал(а):

ну хотя бы разница в возрасте.

ой... я с совсем недавних пор поняла, что возраст не имеет значения. разница всего в пару лет... поэтому на это стоит "закрыть глаза". ведь если им интересно находиться вдвоем, общаться, у них есть общие интересы, то...
(Хотя я до сих пор считаю, что это все слухи)

0

38

http://www.onetreehill.my1.ru/news/2008-05-08-244

:)

0

39

Может это тактический ход продюссеров Холма?)

0

40

HeJlenocTb
Мне тоже так показалось)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Sophia Bush » Джеймс Лафферти и София Буш?