Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paul Johasson(Ден)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Хотелось бы увидеть ваше мнение об этом персонаже глубже!!Лично я считаю Дэна очень ярким героем в Холме!!!!

0

2

Несомненно один из моих любимых персонажей

0

3

убится)) испытываю к нему лишь призрение и глубочайшую неприязнь!
ктото писал про то, что им жалко Дэна. А Кита, Карен и все остальные испорченные жизни вам не жалко? Каждый человек должен платить...и если он осознал свои ошибки только тогда, когда смотрит в лицо смерти, это не благородно...Сейчас он хочет поддержки, взаимности...в то время как кидал всех окружающим лицом в грязь? бред...

0

4

Безусловно яркий, приносящий сериалу эмоции! И вообще очень даже симпатичный, на мой взгляд. Он у меня вызывает и чувство злобы и жалости и даже восхищения! Я недавно стала заново смотреть первый сезон, как мне показалось он всегда старался быть хорошим отцом, мужем, но просто не знал, как сделать это правильно (точнее он думал, что он делает правильно). Все что он не делал, он делал для своей семьи - не забудем! ради благополучия Нейтона и Дэб он отказался от самой большой любви в своей жизни! Да, он предал Карэн и Люка, но он сделал выбор. Так же и Нейт мог оказаться на месте Люка... Каждому из нас в жизни приходится когда-то делать выбор и иногда он может оказаться очень сложным, но все таки сделать его придется и каждый выбирает свою дорогу сам!
"Проще всего осудить злодея, сложнее всего его понять." Убийство это ужасно и я не оправдываю Дэна, но.... Кит спал с его женой - это предательство (может даже больнее пули в грудь), от него отвернулись все - все его бросили... Ведь чтобы человек совершил убийство на это нужны причины и кто-то все равно даст толчок к этому. Как мне кажется, в данном случае, все виноваты в том, что он совершил это убийство - Кил-предал, Дэб-бросила, Люк-ненавидел, Карэн-презирала, Нейт-разочаровался, отец-игнорировал, мать-выдала тайну. Все, понимаете, все близкие люди отвернулись - бросили - возненавидели!!! Что может быть хуже? Дэн... очень жаль его и никому такой жизни не пожелаю!
Не в коем случае не снимаю с него вины, но "прежде чем начнешь кого-то обвинять, начни с себя. Может ты сам причастен к этому!"
Надеюсь, что его семья даст ему второй шанс - ведь все мы люди и совершаем ошибки... :(

0

5

Люблю Дена!! Он мне просто нравиться... 8-)

0

6

Мне больше нравится сам Пол нежели его персонаж, хотя под словами Доминиканки подписываюсь )

0

7

актер сам нравится мне

0

8

конечно Ден злодей, но когда он совершает что-то хорошее, ему действительно хочется верить... хочется думать, что он исправился, понял и осознал свои ошибки, решил измениться... к тому же игра самого Пола достойна уважения к актеру, и даже к его персонажу... да и если бы не было Дена Скотта, сериал бы не был настолько интересным и захватывающим

0

9

Вы знаете, никогда не испытывала к Дэну ненависти. Может быть потому, что начала смотреть сериал практически с четвертого сезона, в котором Дэн уже начал меняться в лучшую сторону. Да, согласна, ничто не может оправдать убийства Кита, но вспомните, как мучился Дэн после этого. Он ведь на самом деле хотел искупить свою вину. Мне кажется практически ни одного человека не мог не тронуть момент, когда Дэн пытался покончить с собой в тюрьме. Наверно, во втором и третьем сезонах я действительно чувствовала неприязнь к этому персонажу. Но в остальных он вызывал сочувствие к себе. Особенно в первом, когда он репетировал речь, в которой по-моему извинялся перед Дэб, а потом, зайдя в дом, увидел Дэб и Кита вместе. Очень жаль его тогда было. Просто мне кажется Дэн слаб духом, и все события жизни сломали его, и он превратился в такого человека, которым был на протяжении второго и третьего сезона.

Отредактировано Kate!! (09-05-2008 21:38:11)

0

10

CharlieCarbon
Извени,но я во многом с тобой не согласна!Все мы уже обсуждали ошибки которые совершают люди,у всех есть право их совершать и людей это не красит,но когда за совершонные тобой ошибки тебя упрекают всю твою жизнь,то я думаю оставаться любящим к этим людям трудно!!Я не оправдываю Дэна,но по моему он такой каким его зделала его же семья своими вечными упреками за ошибки которые были совершены много лет назад,хотя и теперь он совершает новые плохие поступки уже осознано!!

0

11

Как персонаж Дэн ничего, но такой тип мужчины мне не нравится. Не считаю его привлекательным или обоятельным внешне..

0

12

Очень люблю этого персонажа.
но конечно он настолько искусно врет...сколько раз все ему верили,а он говрил неправду!он настолько хорошо врет...это конечно заслуга актера,Пол отлично справился со своей ролью.

0

13

Sweet_poison написал(а):

Извени,но я во многом с тобой не согласна!Все мы уже обсуждали ошибки которые совершают люди,у всех есть право их совершать и людей это не красит,но когда за совершонные тобой ошибки тебя упрекают всю твою жизнь,то я думаю оставаться любящим к этим людям трудно!!Я не оправдываю Дэна,но по моему он такой каким его зделала его же семья своими вечными упреками за ошибки которые были совершены много лет назад,хотя и теперь он совершает новые плохие поступки уже осознано!!

хм...я не навязываю свою идею никому, а просто показал то что думаю. Ты так думаешь - хорошо =) Убийство трудно назвать "ошыькой" или "ударом в грудь" ведь если он такой обиженый на весб мир и понимает как ето, быть ненавистым другими, почему не простил Киту? Своему брату...
не расматриваю его как актера, чисто как персонажа сериала.

+1

14

CharlieCarbon написал(а):

Убийство трудно назвать "ошыькой" или "ударом в грудь"

В этом я согласна!!Высказаное мной мнение выше больше касается первого и второго сезона

0

15

http://i009.radikal.ru/0805/d2/186039a11e96.jpg

Отредактировано Xomaaa (14-05-2008 03:31:19)

0

16

Xomaaa
Клевая фотка,спасибо!!

0

17

На первой фотке улыбка такая, больше на скал похожеhttp://i049.radikal.ru/0805/97/118b9d86b14ct.jpghttp://i043.radikal.ru/0805/f5/847eded4740dt.jpghttp://i046.radikal.ru/0805/2b/d9ce390a7e4et.jpg

0

18

Доминиканка
Супер,спасибочки!!!!!!!!!!

0

19

Доминиканка
милашный =)

0

20

Актер конешно симпатичный, но герой вызывает желание запустить в экран чем-то тяжелым. Жестокий он человек. Да еще и убийца. Надеюсь в конце сериала он все-таки получит по заслугам и отправиться в тюрягу или еще куда подальше.

0