Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?


Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?

Сообщений 61 страница 80 из 338

Опрос

Кому звонит Лукас с предложением обвенчаться?
Пейтон

57% - 72
Брук

28% - 35
Линдси

12% - 15
Кто-то другой

2% - 3
Голосов: 125

61

Haley написал(а):

и обнаружится, что это всё-таки Линдси Лукас звонил

ой, я бы так этого хотела!!!!!!!!!!!!  ^^

0

62

хехе))а прикол Люк какой нить барменше с которой накануне познакомился звонит?????во облом будет!! :rofl:

0

63

Haley написал(а):

и обнаружится, что это всё-таки Линдси Лукас звонил

Скорее всего так и будет, но жаль, это уже даже скучно. Лучше уж бармэнша  :D

0

64

Доминиканка написал(а):

Лучше уж бармэнша

эх солнц ты меня понимаешь :rofl: а то если яопять всё замухлевать с Линдси и Пейтон...скукотища.... :disappointed:

0

65

А разве если он позвонить Пейтон это будет не скукотища?:)) Это будет не просто скукотища, это будет очень банально и ожидаемо))

0

66

не-не-не-не Пейтон звонить не надо, тока не ей. Действительно, скучновато будет смотреть...

0

67

Очень надеюсь, что это все-таки Пейтон. Хотя прекрасно понимаю, что это не так. Все-таки она для него просто друг и ни капли больше. И это безумно обидно (особенно учитывая, что у меня в жизни практически такая же ситуация). Так что это Линдси. Как говорится, по любому, иначе и быть не может.

0

68

Кадеточка

Я так понимаю, ты 4ый сезон не смотрела??  8-) Пейтон ему далеко не просто друг...

Хотя все-таки звонить ей не надо!  :nope:

0

69

Kate!! написал(а):

Кадеточка
Я так понимаю, ты 4ый сезон не смотрела??

Я тоже так подумала)))))

0

70

Лучшеб он позвонил Скиллзу, чем Пейтон или Линдси..  :|
А очень хотелось бы чтоб эта была Брук, но что-то меня терзают смутные сомнения .. :sceptic:

0

71

Kate!! написал(а):

Я так понимаю, ты 4ый сезон не смотрела??   Пейтон ему далеко не просто друг...

Ну в принципе да.. :shine: Просто я смотрю на укр.канале 1+1, и сейчас этот 4-ый только начался. Поэтому чего вижу, то и говорю. Пока со стороны Луки не видно никакой лирики.

0

72

Кадеточка
Вообще-то его Лукас зовут, или Люк, но не Луки :)

0

73

Доминиканка
Видимо на Украине он Луки  :D .

0

74

Satin_607
:rofl:  ага

0

75

Кадеточка дело в том, что во второй половине 4 сезона Пейтон и Лукас вместе. И в 5 он вроде-как-любит-Пейтон, поэтому звонок Пейтон вполне ожидаем.

0

76

Да-да, это будет Пейтон!!!! :jumping:  наверное  :rofl:

0

77

А я хочю что бы он с Брук был!!  Как по мне, так они больше подходят друг другу и в реале и в сериале)))) :yep:

0

78

Я уже так соскучилась по сериалу - не хочу, чтобы лето кончалось, но очень хочу стартовую серию 6 сезона и все остальные!

0

79

Доминиканка

Не ты одна)))

0

80

Haley James Scott 23
Кстати, я еще в первый день хотела написать все времени не было. Твоя подпись это из финальной серии 3 сезона, так? Просто я не знаю откуда ты, но у нас это звучит так: "Любовь не может меняться под гнетом обстоятельств, эта отметка на всю жизнь, она будет смотреть на бурю и не вздрогнет, любовь не останавливается, она идет напролом - даже на пороге гибели." Вот такие отличия :rolleyes:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?