Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?


Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?

Сообщений 81 страница 100 из 338

Опрос

Кому звонит Лукас с предложением обвенчаться?
Пейтон

57% - 72
Брук

28% - 35
Линдси

12% - 15
Кто-то другой

2% - 3
Голосов: 125

81

Доминиканка
Да,она с финала 3-его сезона. Ну не знаю, у меня в субтитрах так написано) :dontknow:

0

82

Доминиканка
Я только что просмотрела варианты на русском и украинском - это 2 абсолютно разные переводы! Походу у нас 4 варианта перевода того, что сказали в этой серии) ;)

0

83

Твоя подпись это из финальной серии 3 сезона, так? Просто я не знаю откуда ты, но у нас это звучит так: "Любовь не может меняться под гнетом обстоятельств, эта отметка на всю жизнь, она будет смотреть на бурю и не вздрогнет, любовь не останавливается, она идет напролом - даже на пороге гибели." Вот такие отличия

Ваших переводчиков нужно убивать в детстве из рогатки за невежество.

О нет! Любовь - незыблемый маяк,
Его не сотрясают ураганы;
Любовь - звезда; ее неясен знак,
Но указует путь чрез океаны.
И не игрушка времени она,
Хоть серп его и не проходит мимо.
Недель и дней ей смена не страшна -
Она в веках стоит неколебимо.

В. Шекспир, сонет 116, перевод Я. М. Финкеля.

0

84

Я только что просмотрела варианты на русском и украинском - это 2 абсолютно разные переводы!

В украинском варианте использован перевод Остапа Тарнавского:

О, ні! Любов — це той постійний знак,
Що бурі зустрічає непохитно,
Це провідна зоря, немов маяк,
Для човна, що вітрила випне.
Любов — не служка Часу, хоч держить він
Рум'яність губ і щік в крузі серпа;
Її не змінить хід годин і тижнів,
А лиш підтвердить, що вона трива.

0

85

Roman_V_M
перевод НТВ у меня лично, да ладно - не по теме мы тут развели дискуссию. Я виновата :rolleyes:

0

86

:sceptic:  :suspicious:

0

87

Вот все же интересно, Брук родит своего ребенка в конце концов? Если честно мне бы хотелось, чтоб она именно завела своего ребенка, если решится.  Кстати а вот Пейт, как-то и не особо о детях задумывается, странно - почему?

0

88

Доминиканка написал(а):

Вот все же интересно, Брук родит своего ребенка в конце концов? Если честно мне бы хотелось, чтоб она именно завела своего ребенка, если решится.

а меня как то притягивала история то что она удочерит или усыновит кого нить =)как никак сама Пейт была удочерена =))

Доминиканка написал(а):

Кстати а вот Пейт, как-то и не особо о детях задумывается, странно - почему?

может потому что она всё ещё ищёт любви от Люка..всё ещё надеется...а вот Брук как будто разочаровалась в мужиках....имхо

0

89

Всё-таки не хотелось бы 6 сезон без Дена...

0

90

Доминиканка написал(а):

Кстати а вот Пейт, как-то и не особо о детях задумывается, странно - почему?

ну наверное потому что ей всего 21-22 года, зачем ей это? Брук просто одинока и у неё много нереализованной любви, заботы и нежности, в мужиках она как сказали выше разочаровалась. Поэтому хочет отдать всё это ребёнку.

0

91

Haley
Разве Пейт тоже не одинока? И Брук столько же лет сколько и Пейт. Наверно просто Пейт к этому еще не готова, в ней нет столько авантюризма что ли, как у Брук.
Haley подпись сменила?  :) -  потрясающе сказано.
Кстати вроде с 18 числа начинают съемки 6 сезона!

Отредактировано Доминиканка (18-06-2008 09:54:49)

0

92

Я думаю, что это будет Пейтон. Вряд ли он звонил бы Линзи, чтоб в Вегасе пожениться. А Пейтон ему не откажет. Брук - я не думаю, хотя она хочет ребенка, а Лукас мог бы это ей устроить :)

0

93

я вот тут подумала ребят...Люк никогда не понимает что он чувствую потому что постоянно убегает от одной к другой...в 1 сезоне когда Люка отшили и Брук и Пейт он сразу же нашёл Никки...в 3 сезоне когда его отшила Брук он побежал к Пейт....в 5 сезоне Пейтон его поросила подождать он сразу же нашёл Линдси....теперь Линдси его отшила.... есть же возможность что он зановов звонит Брук?
хотя по сценарию врядли...Брук ждёт звонка от мамы Энди,Пейтон скорее всего звонит тот парень с которым познакомилась Мия на концерте и который знал Элли....остаётся что Люк звонит Линдси...вообщем это моё большое предположение ^^

0

94

Доминиканка мне кажется, что здесь играет роль "помешанности" Пейт на Люке и идее их любви. У меня иногда складывается впечатление, что она только об этом и думает. Какие тут дети?

Доминиканка агась, спасибочки)))

Я очень надеюсь, что в сети скоро начнут появляться фотки со съёмок))) И ждём промо-фоток!!!! В прошлый раз они кажется за месяц где-то появились, да?

0

95

Ну, что съемки начались, первая информация - Дэн жив (в чем я и не сомневалась), а у Дэб будет большая роль в этот сезоне.

0

96

Доминиканка написал(а):

Дэн жив

:x
мои надежды в миг угасли  :D

0

97

Доминиканка написал(а):

Ну, что съемки начались, первая информация - Дэн жив (в чем я и не сомневалась), а у Дэб будет большая роль в этот сезоне.

Откуда инфа?

0

98

Haley
http://www.youtube.com/watch?v=bFW-W7szuTk - One Tree Hill New Spoilers Season 6

0

99

Доминиканка написал(а):

Дэн жив

та,ну я и не сомневалась,этот чувак по-оему всех переживает.Чахлик-невмерущий.

Доминиканка написал(а):

Дэб будет большая роль

ммм,что же там такого важного случится.

0

100

BlackCat
Забеременеет от Скиллза :rofl:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » Что нас ждет в 6 сезоне One Tree Hill?