Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я мечтаю...

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Только сейчас, наконец, заглянула в эту тему....

Кадеточка:'( просто рыдаю, после прочтения твой мечты... красиво озвучила мечту, наверное, многих людей...

0

22

October
жжешь)))))))  :D

0

23

К нашей теме, сочинила не я, но красиво!!!!
Моя мечта-моя свобода!
Живет в любое время года.
Греет в суровые морозы,
А летом дарит чудо-розы.
Весной прекрасно расцветает,
А в осень снова в лужах тает...
Всегда живет в душе моей.
Нет ничего ее светлей.
Она всегда дает мне крылья.
И сказки с ней стают все былью...
Она приходит в мои в сны,
Рождая новые мечты...

0

24

Доминиканка, очень красиво написанно. спасибо за стих :)

0

25

Maria Brooke написал(а):

просто рыдаю, после прочтения твой мечты... красиво озвучила мечту, наверное, многих людей...

Не нужно плакать. Нужно старатся просто осуществить свою мечту на все сто. :flag:

Доминиканка написал(а):

Она всегда дает мне крылья.
И сказки с ней стают все былью...

:cool: Именно так! :jumping:

0

26

Хорошо закончить все учебнные заведения, устроиться на прибыльную работу, и жить в другом городе!!!!

0

27

такс..ребятки.закинули такую хорошую тему :) пишите,кто еще не написал)) а те,кто уже написал добавляйте новые какие-то мечты,если таковые появились))))

0

28

Mashulya ага, решила себе машину купить) личного так сказать пользования))) Вот теперь мечтаю о том, чтобы поскорее это случилось)

0

29

Я тоже о машинке мечтаю, папа даже обещал подарить... цитирую ".. съездим в "детский мир" и купим тебе любую, даже с открывающимися дверками..." :sceptic:  :D

0

30

Yuzik :D  :D  Не, боюсь что в детскомировские я уже не влезу, хотя... :D

0

31

Yuzik
:rofl:
Haley
поздравляю)) хорошее желание.надеюсь получится

0

32

Haley
так ладно если б он мне предлагал эти большие которые как на пидаль жмешь так едет.... нет, мне предлагаютмя модельи в которые моя рука даж не влезит  :sceptic:
ну и ладно.. я потом мужа раскручу  :rofl: это бует мой подарок на нашу свадьбу  :rofl:

0

33

Yuzik очень правильный подарок))))) :yep:  :yep:  :yep:

0

34

У меня наверное примитивные мечты, но все же.. я мечтаю после учебы найти хорошую работу по специальности, поездить по миру, посмотреть красоты..очень очень хочеться...и еще хочу в будущем..родить девочку :blush:  :)

0

35

я щас мечтаю, чтоб кто-нибудь пришел и поднял мне настроение. :flag: . хоть тут весело немного

0