Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Цитаты из жизни или других источников


Цитаты из жизни или других источников

Сообщений 181 страница 200 из 301

181

svetik18, да, я тоже над этим долго ревела..  :dontcare:

~ Романтика привлекательна лишь до тех пор, пока она не становится суровой реальностью.
~ Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
~ Мне так вдруг захотелось чтобы он приехал и сказал "Дура,ты нужна мне! Не придумывай ничего плохого. Мы будем счастливы".
   Тссссс... Тише-тише.....не приедет...
~ Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев с ярлыком "LOVE". Без сбоев с ярлыком "You".
~ Розовые очки обычно бьются стёклами внутрь
~ Не имей 100 друзей, а ИМЕЙ всех врагов!  :D
~ Девочка становится взрослой, когда начинает красить глаза - с этого ​момента ей больше нельзя плакать.
~ Я тебя люблю... Эти три слова могут убить, когда прозвучали от того,от кого ты их больше всего ждешь,...но адресованы не тебе.
~ Лишь обладая многим, потеряв все и заработав еще больше, можно научиться ценить то малое, что есть.
   Лишь поднявшись на самый верх, упав вниз и поднявшись вновь, можно обрести настоящую силу.  (с) Бойцовский клуб

Отредактировано Maria Brooke (03-06-2009 00:49:46)

0

182

Maria Brooke написал(а):

Не имей 100 друзей, а ИМЕЙ всех врагов!

сильно!!  :D

0

183

Mashulya написал(а):

сильно!!

:D о да!
......
я могла бы тратить все свободное время только на тебя, забывая про подруг и семью.
я могла бы коротать ночи телефонными разговорами с тобой, хотя хотелось бы спать. но такая реальность была бы лучше любых снов.
я могла бы гулять, держась за твою руку, под снегопадом, ловить ртом снежинки и заставлять их таять на твоих щеках под моими поцелуями.
я могла бы испечь тебе блинчики на завтрак, предварительно проведя целое утро у плиты с кулинарной книгой наперевес.
я могла бы научиться вязать и после нескольких недель мучений и нервотрепок подарила бы тебе прекрасный свитер.
я могла бы проводить с тобой выходные на даче, с мамой, папой и братом, как единая семья.
я могла бы приходить в супермаркет и думать, а что бы ты хотел сегодня на ужин?
я могла бы чему-то научиться, прочесть твои любимые книги и попробовать искренне полюбить футбол.
я могла бы чем-то жертвовать, отступать от каких-то принципов, отдавать тебе всю нежность и ласку.
я могла бы отдать тебе все свое сердце.
... жаль, что ты оказался таким ****** и ничего этого не заслуживаешь!

0

184

Maria Brooke написал(а):

... жаль, что ты оказался таким ****** и ничего этого не заслуживаешь!

ыыы))) конец то что надо  :D

0

185

Maria Brooke написал(а):

Розовые очки обычно бьются стёклами внутрь

ахахахаха
точна!

0

186

- Знаешь, когда-то я очень любила одного парня... Я смотрела на него как завороженная и не могла отвести взгляд...
- Влюбилась?
- Влюбилась...
Он был высоким и ужасно красивым, таким таинственным, остроумным, веселым, добрым и ласковым...
- Я не пойму, к чему ты это говоришь?
- Да вот, смотрю на тебя, вспоминаю... Похож был на тебя чем-то...
- Чем?
- Внешне похож, внутренне немного...
- Любила его?
- Любила.
- А сейчас?
- Тоже люблю.
- А что с ним случилось?
- Не знаю...
Мы как-то с ним пиво пили зимой на лавочке. Я еще помню, он в этот день себе джинсы купил.
- Да? Холодно было?
- Ужасно. Но там же он был. Знаешь, он мне даже когда-то стих посвятил. Прислал мне на телефон...
- Красивый?
- Безумно...
- Ты его сохранила?
- Нет, уже нет... на старом телефоне был сохранен. Ведь давно уже было...
- А ты ему стихи писала?
- Да, написала один стих.
- Красивый?
- Старалась.
- Красивый...
- А ты его сохранил?
- Нет... Тоже нет...
(с)

0

187

~ Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах** не надо"!
~ Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами, может быть, тоже не очень приятно.
~ Только неграмотный человек на вопрос "Как найти площадь Ленина?" отвечает "длину Ленина умножить на ширину Ленина..." А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности!  :D
~ Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
~ Если бы ты был слезой, я бы никогда не плакала, чтобы не потерять тебя

0

188

Maria Brooke написал(а):

Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах** не надо"!

:rofl: гггг)))))))))))) точно!

0

189

Очень нравится текст песни "Разбитые сердца" (NTL)

... "Остановить не хватит сил,а мстить не хватит зла
Ты пробуешь кричать "Вернись!",но ветер в клочья рвёт слова
И ты б могла его простить,через себя переступив
Кажется руку протяни,но разделяет вас обрыв
Рёв навзрыд,лицо в слезах,трудно дышать,
Как будто воздух перекрыт
Были вдвоём-теперь одна...опустошён,разбит
Твой хрупкий мир и восстановлен будет он едва ли
Любовь не спит-она мертва...
К нему прибавь себя и снова раздели на два
Непостоянство величин не твоя вина
Жестокая игра,в которой правила придумал он
Все им разбитые сердца он вспоминает перед сном...

Слова твои пустые
Это игра любви-то,что делали вы
Были иллюзии,была вера,была любовь
Остались только фото
Ностальгия,слёзы...о нём напоминают что-то..."

0

190

~ В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
~ Когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли.
~ Кто знает - может завтра будет лучший день в твоей жизни?
~ Выход всегда есть: главное не перепутать дверь с окном.
~ Никогда не жалей о том, что когда-то заставляло тебя улыбаться.
~ Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
~ Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот/
~ Таких, как ты нет, не было и не надо!  :D

Отредактировано Maria Brooke (04-06-2009 19:51:01)

0

191

Maria Brooke написал(а):

...Я тоже яркая. Мне тоже весело, и я умею чарующе улыбаться. Но лишь когда я как можно дальше от  тебя. (с) Mashulya

прочла твою подпись,вспомнила этап в своей жизни, когда писала эти слова, аж вздрогнула...)

Maria Brooke написал(а):

Nаких, как ты нет, не было и не надо!

:rofl:

Maria Brooke написал(а):

Выход всегда есть: главное не перепутать дверь с окном.
~ Никогда не жалей о том, что когда-то заставляло тебя улыбаться.

:flag:

0

192

Mashulya написал(а):

прочла твою подпись,вспомнила этап в своей жизни, когда писала эти слова, аж вздрогнула...)

:'( у меня сейчас такой же период... но эти слова мне очень помогают. не против,что я их в подпись поставила?)))

0

193

Maria Brooke
какие слова, просто супер, спасибо Маш, здорово!

0

194

Maria Brooke
Машка, да ну не спрашивай даже! конечно не против!

0

195

Доминиканка, очень рада, что понравилось))))

Еще парочка фраз)

- А назавтра опять мне играть свою роль, и смеяться опять невпопад... Помнишь, ты говорил что любовь это - боль? Ты ошибся, любовь - это ад...
- Не люби его, но будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним как делают другие, если ты нужна ему, он сам к тебе придет.
- Хочу – значит могу. Могу – значит делаю. Делаю – значит, всё будет так, как я хочу! *мой новый девиз  :insane: *

0

196

Maria Brooke написал(а):

Хочу – значит могу. Могу – значит делаю. Делаю – значит, всё будет так, как я хочу! *мой новый девиз

цепляет

Maria Brooke написал(а):

это ад...

адж - это мои попытки научиться ходить на высоченных каблуках к выпускному. учитывая то, что я никогда не ходила на каблуках  :D

0

197

Mashulya
ты мазахистка!  :D  низачто никада на каблуки невстану! это жесткач! всегда в кросах ходила!

0

198

Angel написал(а):

ты мазахистка!

та не, надо учиться! пора бы уже)) всю жизнь в туфельках на ровной подошве, в шлепках или босоножках на платформе. Из-за роста в каблуках никогда не было надобности, но все же мои длинные ноги на каблуках - это нечто! совсем другой вид!! тепреь буду учиться)))) тем более к выпускному всеранво надо)))

Angel написал(а):

низачто никада на каблуки невстану! это жесткач! всегда в кросах ходила!

это удобно безусловно, но все же девушка на каблуках выглядит иначе! я это теперь понимаю.тепреь хочу себе обуви на каблуках побольше)))

0

199

Mashulya написал(а):

адж - это мои попытки научиться ходить на высоченных каблуках к выпускному. учитывая то, что я никогда не ходила на каблуках

:rofl: Мааааня!)))))

Mashulya написал(а):

Из-за роста в каблуках никогда не было надобности

я вот только и хотела написать, что тебе с твоим то ростом каблуки и не нужны!))))) это я блин все 12 месяцев в году на каблуках бегаю т.к. рост ....  :insane: но согласна... какой бы рост ни был

Mashulya написал(а):

девушка на каблуках выглядит иначе!

:yep:

0

200

Maria Brooke написал(а):

это я блин все 12 месяцев в году на каблуках бегаю

а я впервые стала на такой каблук за все свои 18 лет!! 0_0
люди в моем возрасте впервые с парашютом прыгают, а я только каблуки осваиваю!  :D

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Цитаты из жизни или других источников