Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Цитаты из жизни или других источников


Цитаты из жизни или других источников

Сообщений 201 страница 220 из 301

201

Mashulya
а я как нить лучше в кросах или на плоской подошве! мя вывихи ниустроют!

0

202

~ Женщины, безусловно, умеют хранить секреты, но сообща.
~ Быть мужчиной уже хорошо потому, что не нужно целовать чужую трехдневную щетину.
~ В женщинах больше всего возбуждает их отсутствие.
~ Минздрав напоминает, Алкоголь-причина многих увлекательных приключений
~ Некоторым мужчинам дано дотянутсья до звёзд только рогами...
~ Мы как череда черного и белого:все время будем рядом,но никогда не будем вместе
~ Секс — это скучно: я читала!(Валерия Ильинична Новодворская)=)
~ Если тебе воткнули нож в спину,значит ты впереди...

-Я написал на сигарете твое имя..
-Чтоб докурить и бросить?
-Нет...чтобы дышать тобой..

~ Настоящие женщины никогда не могут быть вместе с настоящими мужчинами.Так как настоящая женщина не соглашается с первого раза,а настоящий мужчина дважды не прадлагает....
~ Если кто-то тебе роет яму, не мешай, закончат - сделаешь бассейн
~ Творите о себе мифы.Боги начинали именно так!
~ Я хотела родиться талантливым человеком, но родители были против
~ Я люблю тебя. Больше чем вчера, но меньше чем завтра.
~ Мир без психопатов? Он был бы ненормален.
~ Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь
~ Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую,каждая выбирает сама... .
~ Дома бардак, голодные дети - мама часами сидит в интернете.  :D
~ Я смеюсь, чтобы не плакать, не выть, не стонать, не кричать, не вопить дурным голосом, не ругаться на чём свет стоит.
Смех — это просто ещё один способ дать выход эмоциям...
~ Это так страшно - перечитывать свой дневник.Когда всего страницу назад ты был самым счастливым человеком в мире...
~ Я не $100 чтоб всем нравиться!
~Оптимист не тот, кто первый кричит "ура", а тот, кто последний кричит "пиздец"!!

0

203

Maria Brooke написал(а):

Женщины, безусловно, умеют хранить секреты, но сообща.

истина  :D

Maria Brooke написал(а):

Если тебе воткнули нож в спину,значит ты впереди

круто!

Maria Brooke написал(а):

Настоящие женщины никогда не могут быть вместе с настоящими мужчинами.Так как настоящая женщина не соглашается с первого раза,а настоящий мужчина дважды не прадлагает....

:D

Maria Brooke написал(а):

Оптимист не тот, кто первый кричит "ура", а тот, кто последний кричит "пиздец"!!

:D  про меня =))))

0

204

Maria Brooke написал(а):

~ Минздрав напоминает, Алкоголь-причина многих увлекательных приключений

это про меня!!!!!!!!! хотя и без алкоголя всегда найду приключений! юлька грит что моя попа это ЖПРС навигатор на приклучения! :D

0

205

~ Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто и подолгу курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

~ Я не эгоистка. Просто пока мне некого любить, кроме себя :)
~ Черную кошку совершенно не интересует, что про нее говорят серые мыши!
~ Женщины не в ответе за тех, кого возбудили....  :D
~ Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему–то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы…
~ Мне уже достаточно лет, чтобы знать, что никакой любви с первого взгляда не существует. Это все выдумано поэтами для восторженных подростков, так?

~ Если ты разобьёшь мне сердце - я разобью тебе голову!
~ Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй»
~ Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо
~ Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
~ У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

~ Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

0

206

Maria Brooke написал(а):

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо

:cool:

Maria Brooke написал(а):

Женщины не в ответе за тех, кого возбудили....

:D

Maria Brooke написал(а):

Если ты разобьёшь мне сердце - я разобью тебе голову!

:flag:

Maria Brooke написал(а):

Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.

:D

0

207

Maria Brooke :jumping:  супер

0

208

Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев с ярлыком "LOVE". Без сбоев с ярлыком "You".(с)

Так обидно...говоришь "вот, вроде все обсудили...спокойной ночи, мне пора!", и с тоской понимаешь, что не вернуть то время, когда вы могли "просто так" говорить всю ночь напролет...что говорить вам, вобщем то, и не о чем..чтож, вполне логично - все изменилось...теперь у него другая девушка, другая жизнь...теперь вы друзья...но тогда..почему же так больно?...(с)

Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глазах пустоту.  Он говорит тебе - выбирай сама, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять важна ли ты ему . Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу согласен, но словно из одолжения. Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.(с)
:cool:

Отредактировано Maria Brooke (12-06-2009 02:36:20)

0

209

Maria Brooke
эх, какие хорошие фразы!

0

210

Доминиканка написал(а):

эх, какие хорошие фразы!

согласна.. а вот последнее целиком нашла..

Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.

  Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глазах пустоту. Он говорит тебе - выбирай сама, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять важна ли ты ему . Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу согласен, но словно из одолжения. Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.

  Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ним тот, кто им надо. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь вся отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною... с которым я сама... и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то.
Такие кругом живут странные люди... (с)

От первой части мне прям тошно стало, насколько же точное "попадание"...  :'(

0

211

Maria Brooke написал(а):

а вот последнее целиком нашла..

класс!
я нашла по человеку на каждый пункт :)

0

212

Mashulya написал(а):

я нашла по человеку на каждый пункт

..я даже примерно догадалась каких...потом расскажу о своим предположениях :)

я вот перечитываю и перечитываю.. уже тошно,а я вновь взглядом по этим строчкам пробегаюсь.. и действительно, людей которым это все подойдет очень много...

Maria Brooke написал(а):

Такие кругом живут странные люди...

0

213

Любовь - это когда я везде хожу с телефоном,ложусь с ним спать,чтобы не пропустить твой звонок.

Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко.

Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь - это когда я прихожу с температурой туда,где ты,чтоб увидеться.

Любовь - это когда я пью из твоего стакана,хоть у меня есть свой.

Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.

Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.

Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.

Любовь - это когда я говорю тебе,что ненавижу футбол,а сама смотрю все матчи потому,что знаю,что ты их тоже сейчас смотришь.

Любовь - это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю,какое платье мне бы подошло.

Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.

Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.

Любовь - это когда я мечтаю,чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.

Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.

Любовь - это когда я душусь твоими любимыми духами.

Любовь - это когда ты мне снишся каждый день.

Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.

Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.

Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.

Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому,что лучше тебя нет.

Любовь - это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе.А до этого,ночью,ложусь с ним спать так оккуратно,чтоб не помять этикетку,а утром просыпаюсь в точно таком же положении.

Любовь - это когда я становлюсь самой нежной,если рядом ты.

Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.

Любовь - это когда я обнимаю подушку,представляя ,что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.

Любовь - это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе,хоть я и одна.

Любовь - это когда я пишу тебе письмо и кладу его в ящик,в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем.

Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

Любовь - это когда минуты кажутся часами,если тебя нет.

Любовь - это когда я считаю,что день прожит зря,если тебя в нем не было.

Любовь - это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья.

Любовь - это когда ты находишься в нескольких метрах от меня,а я иду за тобой и шепчу:"Я тебя люблю...."

Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.

Любовь-как атомная бомба.сначала ты сильнее,но потом,стоит только привести ее в действие,она срывает не только крышу,но и все вокруг.и тогда ты понимаешь,что все уже далеко не под твоим контролем,хотя казалось,что все идет ровно.
_________________________

Эх... а мне остается лишь с грустью прочесть и подумать, Я люблю тебя. Больше чем вчера, но меньше чем завтра

0

214

Maria Brooke написал(а):

Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

хахах, у моей подружки такое хобби, она всех нас (девчонок) называет фамилиями наших парней или парней, которые нам нравятся  :D

Maria Brooke написал(а):

Эх... а мне остается лишь с грустью прочесть и подумать, Я люблю тебя. Больше чем вчера, но меньше чем завтра

Маша, мне не нравится этот настрой :) ей Богу, что за пессимизм и раскисания!!))))) выше голову! ты же Принцесса =)))))

0

215

Mashulya написал(а):

Маша, мне не нравится этот настрой  ей Богу, что за пессимизм и раскисания!!)))))

борюсь с ним,Манюня)))  :disappointed:

~ Мы постоянно меняемся и всё, что ты помнишь обо мне - это всего лишь твои воспоминания.
~ Вcе в моих руках, а то что не в моих руках , то у моих ног!
~ Никогда не задавайте вопросы, на которые вы не готовы получить ответы
~ Ты же смотрел фильмы, сынок? Пока не идут титры, ещё не все потеряно.
«Мы понимаем как дороги только когда теряем друг друга, а теряем когда недооцениваем, а недооцениваем тогда, когда ищем что то лучшее. И доходя до цели мы понимаем, что это лучшее -временный каприз, а настоящее счастье уходит от нас.»

"Я так ненавижу sms без ответа. как будто посылаешь маленькое письмо, его читают и кидают в дальний ящик. А ты сидишь и ждешь, заклиная взглядом телефон, хотя знаешь что ждать нечего."

~Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует поднимаешь воротник.
Ты говоришь, что любишь солннце, но когда оно светит, ты уходишь в тень.
Ты говоршь, что любишь дождь, но когда он льет, ты открываешь зонтик.
Поэтому я боюсь... Ведь ты говоришь, что любишь меня...

~ Иногда нужно пережить в себе маленький ядерный взрыв, задавить подушкой душу, заставить мозг работать только в одном направлении, скурить две пачки сигарет, запить всё это водкой, послать всех окружающих...
И всё это, только чтобы сказать ровным, твёрдым голосом "Прощай." (с)
*а иногда даже после всего перечисленного сказать "прощай" никак не удается*

0

216

Maria Brooke написал(а):

а иногда даже после всего перечисленного сказать "прощай" никак не удается*

поверьте Мане, она на себе испытала  :D

Maria Brooke написал(а):

~Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует поднимаешь воротник.
Ты говоришь, что любишь солннце, но когда оно светит, ты уходишь в тень.
Ты говоршь, что любишь дождь, но когда он льет, ты открываешь зонтик.
Поэтому я боюсь... Ведь ты говоришь, что любишь меня...

сильно.

0

217

Mashulya написал(а):

поверьте Мане, она на себе испытала

к сожалению  :disappointed: *хотя сигарет не было :insane:  *

0

218

***
— В каких случаях вы краснеете? — спросили её. — Когда говорю неправду! — сказала она... и покраснела.

***
С точки зрения гусеницы, тонкая талия и яркие крылья верх вульгарности

***
Болит то, чего у тебя нет. Может быть это душа?

***
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться...

***
ты рядом, потому что я помню

***
-Алло,это аптека?
-Дурочка,ты что прикалываешься,это же я)))
-Я ищу лекарство!
-Какое лекарство?
-Придурок,от тебя!

***
Все кончено. В. С. Е. К. О. Н. Ч. Е. Н. О. С ума сойти: я так легко написал эти десять букв, а принять их смысл не в состоянии.

***
Смеяться - никто не должен знать, что тебе не повезло.

***
Расплавь меня взглядом, взорви словами. Останься рядом.. и пусть обманешь. Читаю по губам, пью тишину. Я не отдам тебя никому.

0

219

И ты находишь её, так глупо,
Будто случайно. А у нее все хорошо
И ты в отчаянии. Сам понимаешь,
Что не нужен ей идиот. Она к тебе
От него никогда не уйдет.
Поговорили чего-то, она вроде плачет.
Вроде для неё это тоже что-то значит.
Но она не готова и тебе надо ждать,
Не знаешь сколько: день, а может лет пять.

Про любовь она тебе ни слова,
Вроде как переживала, а теперь снова..
Трубки положили. Зачем она звонила?
Изображала чего-то, пыталась быть милой.
Недавно все разложил по полкам.
И тут она опять сбилась с толку
И ты берешь билет на самолет
И летишь к той, у которой сердце, как лед.
(с) Krec - Она давно счастлива,но только не с тобой

0

220

Ни в чём в этой жизни нельзя быть уверенным..предсказания не сбываются,сны и гороскопы врут,люди лицемерят,даже небо обманывает..я никогда не пойму откуда в людях столько уверенности..люди,они поражают,меня когда говорят,что знают какая я,что они такие же..где ваша одинаковость,схожесть со мной?знаете ли вы сколько страниц ваших жизней я листаю за день,сколько знаю ваших мыслей и сколько дорог знаю,что бы ближе к вам подобраться?тяжело?давайте по-легче...сомневаюсь,что хоть кто-то знает,ну конечно,здесь не идёт речь о самых близких,сколько я люблю сахара в чае,что я когда-то коллекционировала...так откуда столько уверенности в моих мыслях?моих чувствах?расслабтесь..я сама иногда не знаю,что со мной творится..но одно точно знаю..вы никогда не увидите меня в обнимку с моим плюшевым мишкой,завёрнутую в одеяло посреди лета и пьющую чай..так что,не надо вешать на меня ярлыки:глупая,наивная,странная,влюблённая..потому,что сейчас моя душа чиста как белый А4

(с) Кто-то

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Цитаты из жизни или других источников