Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Цитаты из жизни или других источников


Цитаты из жизни или других источников

Сообщений 221 страница 240 из 301

221

Maria Brooke написал(а):

так что,не надо вешать на меня ярлыки:глупая,наивная,странная,влюблённая..потому,что сейчас моя душа чиста как белый А4
(с) Кто-то

класс!

Maria Brooke написал(а):

к сожалению   *хотя сигарет не было   *

а у меня наоборот. были они, но не было водки =)
не люблю я спиртное =)

0

222

ненмого моей подборки. может что-то тут уже и было....

*****
За окном ночью шел дождь. А ты шёл на х*й.

*****
Приказа верить в чудеса не поступало. (с) Би-2

****
Я НЕ верю в любовь, но по всей видимости она все еще верит в меня... ( это я и сказала  :D )

****
Быть сильным - хранить в руках жизнь другого, Кто сможет сдержать данное слово? Что значит для тебя фраза "Я люблю... И где ты будешь, когда я буду на краю?

*****
Иногда так страшно проснуться взрослым однажды... (с)

*****
Люди так боятся влюбиться, начать кому-то принадлежать...лишиться своей свободы. Но только это может сделать их по-настоящему счастливыми...(с) Завтрак у Тиффани

*****
. Люди реагируют на «запах» слабости так же, как акулы на запах крови.
Ломают, разрывают тебя на куски. Все вокруг нас страшно жестоко.
И, порой, люди, которых мы так любим, и в которых так нуждаемся, пробивают самую
большую дырку в днище плота, на котором мы с трудом плывем по ужасающим водам
боли и предательства. Порой именно эти люди тянут нас на дно… заставляют нас тонуть
(с) из моего рассказа

*****
Любовь не может быть ни счастливой, ни несчастливой. Она невыносима в любом случае"(Е.Гришковец)

*****
я ненавижу тебя всей душой.потому что ты с*ка.всё больнее и больнее делаешь.(с) один мой "знакомый"

****
я совсем не скучаю по прошлому, я боюсь потерять настоящее.

****
некуда торопиться. жизнь хороша здесь и сейчас... (с) я

*****

и самое любимое...

Иногда,как не старайся, ничего не остается, кроме как обнять друг друга в последний раз и отпустить...(с)

Отредактировано Mashulya (17-06-2009 17:45:47)

0

223

Mashulya, Машка, просто супер! еще выкладывай))))

Mashulya написал(а):

Порой именно эти люди тянут нас на дно… заставляют нас тонуть

о да, на все 101% соглашусь.

Mashulya написал(а):

Иногда,как не старайся, ничего не остается, кроме как обнять друг друга в последний раз и отпустить...(с)

обожаю эту фразу. из моего любимого твоего рассказа)))))

0

224

НЕ ЛЮБЛЮ время - его нельзя остановить. НЕ ЛЮБЛЮ ложь-от неё бывает очень больно. НЕ ЛЮБЛЮ слезы-они выдают твои слабости. НЕ ЛЮБЛЮ чувство неопределенности-оно выбивает почву из под ног. НЕ ЛЮБЛЮ лгать-но иногда это необходимо. НЕ ЛЮБЛЮ фальшь,потому что всегда её чувствую. НЕ ЛЮБЛЮ одевать маски,но порой это помогает спрятаться от реальности. НЕ ЛЮБЛЮ смеяться когда больно,но научилась это делать. НЕ ЛЮБЛЮ проигрывать,потому что понимаю,что где-то совершила ошибку. НЕ ЛЮБЛЮ слово "не знаю",потому что НЕНАВИЖУ неопределенность. НЕ ЛЮБЛЮ тех,кто делает вид,что я им нужна. НЕНАВИЖУ пустоту от которой порой очень сложно избавится. НЕНАВИЖУ вопросы,на которые я не знаю ответов. Но больше всего я НЕ ЛЮБЛЮ то что безумно люблю... потому что ЛЮБОВЬ делает нас слабыми... а Я НЕНАВИЖУ СЛАБОСТЬ...

~
Ненавижу узнавать как ты живешь, потому что каждый раз понимаю,что лучше чем со мной

Отредактировано Maria Brooke (18-06-2009 11:51:00)

0

225

Maria Brooke написал(а):

Ненавижу узнавать как ты живешь, потому что каждый раз понимаю,что лучше чем со мной

ооо...горько, но правда.

нашла у себя слова реального человека. это один мой знакомый когда-то написал мне в асе о девушках =) по-моему неплохо)))

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их
шампунь.(я от запахов некоторых просто...пою.(в душе конечно)) )
2) Они всегда находят место для моей головы у них на плече.(а особенно я обожаю зарыться в эти длинные пахучие волосы*
3) Как трогательно они выглядят, когда спят! (просто глаз радует)
4) Они всегда теплые.(их тело гладкое...и словно шелк)
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!(в большом большинстве случаев)
6) Они всегда целуют, если они сделали что-то хорошее.
7) Они целуют , если говорят Я люблю тебя! (я иногда скучаю по этому)
8) Они падают в руки, когда плачут или кричат. (незнаю как это звучит, но это приятно чувствовать себя в какой то степени героем)

0

226

Maria Brooke написал(а):

НЕ ЛЮБЛЮ время - его нельзя остановить. НЕ ЛЮБЛЮ ложь-от неё бывает очень больно. НЕ ЛЮБЛЮ слезы-они выдают твои слабости. НЕ ЛЮБЛЮ чувство неопределенности-оно выбивает почву из под ног. НЕ ЛЮБЛЮ лгать-но иногда это необходимо. НЕ ЛЮБЛЮ фальшь,потому что всегда её чувствую. НЕ ЛЮБЛЮ одевать маски,но порой это помогает спрятаться от реальности. НЕ ЛЮБЛЮ смеяться когда больно,но научилась это делать. НЕ ЛЮБЛЮ проигрывать,потому что понимаю,что где-то совершила ошибку. НЕ ЛЮБЛЮ слово "не знаю",потому что НЕНАВИЖУ неопределенность. НЕ ЛЮБЛЮ тех,кто делает вид,что я им нужна. НЕНАВИЖУ пустоту от которой порой очень сложно избавится. НЕНАВИЖУ вопросы,на которые я не знаю ответов. Но больше всего я НЕ ЛЮБЛЮ то что безумно люблю... потому что ЛЮБОВЬ делает нас слабыми... а Я НЕНАВИЖУ СЛАБОСТЬ...

:'(

0

227

КРАСВИЦА - для глаз рай, для души ад, а для кармана чистилище. Бернар Фонтенель

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже
возможного. В. Шекспир

ДРУГ -  это человек, с которым я могу быть искренним. Ральф Эмерсон

Глупец ищет счастья вдали; мудрый растит его рядом с собой. Д. Оппенхейм

Человек должен вмещать в себя, по возможности, все, плюс - еще нечто. М.
Горький

Страсть делает наилучшие наблюдения и наихудшие выводы. Ж.-П. Рихтер

Сдержанность и уместность в разговорах стоят больше красноречия. Ф.
Бэкон

Нельзя отрицать влияние нравственных качеств на чувство любви, но когда
любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность,
любят в нем особенно то, чего не умеют ни определить, ни назвать. В.Г.
Белинский

Бедность указывает на отсутствие средств, а не на отсутствие
благородства. Д. Боккаччо

Самое главное - это иметь не золото, а власть над теми, у кого оно есть.
Курий

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать. Ф. Рабле

С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются. А. Камю

Художник думает рисунком. С. Дали

ЛЖЕЦЫ - самые слабые враги истины. Георг Лихтенберг

За каждой вещью в мире
Нам слаще гнаться, чем иметь ее. В. Шекспир

Кто неприметен - безвестен; а разве безвестное любят ?

0

228

Mashulya написал(а):

это один мой знакомый когда-то написал мне в асе о девушках =) по-моему неплохо)))

и ведь все правда)))) здорово сказал)))

~ Ненависть проще любви. Ненависть объяснима.
~ Попытка забыть того, кого ты любила — это тоже самое, что вспомнить того, кого ты никогда не знала.
~ С личной жизнью всё в порядке:мы никогда не ссоримся,не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение.Но, к сожалению, мы еще не знакомы...

«Я лечу раны» – сказало время
«Я приковываю к земле» - сказала предубежденность
«Я окрыляю» - возразило счастье
«А я рану, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю» - коварно усмехнулась любовь.

И просто приелась строчка из песни,весь день крутится в голове.  "Не пиши «The end», я придумаю Happy end"

0

229

Maria Brooke написал(а):

~ Ненависть проще любви. Ненависть объяснима.

сто пудовА ...

0

230

~ В мире есть только двое слепых:ты,потому что не видишь,как сильно ты мне нужен...и я,потому что я не вижу ни кого кроме тебя!!!(с)
~ ...Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...
~ Практика – это когда все получается, но ничего не понятно. Теория - это когда все понятно, но ничего не получается. Иногда теория и практика встречаются – ничего не получается и ничего не понятно!(с)
~ Целыми днями пытаюсь составить слово СЧАСТЬЕ из букв О Ж А П.

~ Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов.

~ Приличная девушка никогда не позвонит первой,но смсками закидает
~ Если женщина не сдается - она побеждает. Если сдается - диктует свои условия.
~ Чем хреновей на душе, тем шире улыбка. *нашла фразу про себя,называется  :D *
~ Пусть лучше она плачет от того, что я ее муж, чем мне умереть от того, что она не моя жена.  :cool:

0

231

Maria Brooke написал(а):

Чем хреновей на душе, тем шире улыбка.

это про  многих. про меня кстати тоже....

0

232

моя улыбка точь-в-точь такая же, только без грима.  :blush:

Отредактировано vodka. (19-06-2009 21:42:58)

0

233

у меня убедительнее.

0

234

Mashulya написал(а):

у меня убедительнее.

:-P

Отредактировано vodka. (20-06-2009 11:34:56)

0

235

~ Я сейчас нашла бы скалы,и как в книжке Джека Лондона 'она бросилась со скалы в бездну и вслед за ней утонуло его счастье"...
~ Если ты когда-то будешь по мне скучать, помни о том, что ты сам меня отпустил...
~ Знаешь, это вообще чудесно, что мы перешли на натянутые улыбки вежливости аля китайцы на картинках в книжке. Да, и наши разговоры о погоде - про сегодняшнюю грозу. И на этом всё. А мне не жаль.(с)
~ У нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может. Но за те пять секунд, что он сжимал мою руку, я, кажется, сошла с ума.

~ Я набираю Твой номер – у Тебя занято, снова звоню – Тебя нет… Тогда Я думаю: «Прошлое в прошлом». Но ведь если это так, почему я до сих пор думаю о Тебе, почему постоянно вижу Твою улыбку и слышу, как Ты зовешь меня… Прошлое в прошлом. Но Я всегда улыбаюсь, думая о Тебе. Ты далеко, но я знаю, когда Ты ложишься спать, Ты вспоминаешь меня и слышишь песню ветра, шум дождя и шелест листвы… Где-то далеко отдает знакомое «ляп-ляп», а, значит, Ты помнишь меня, я помню Тебя, но между нами вечность… Прошлое в прошлом…

Он говорит: "ты пустышка".
Я улыбаюсь - да.
Глянец-солярий-стрижка,
Стиль-0 мозгов-красота.
Он говорит: "ты не знаешь.."
Я отвечаю - прав.
"Ты не живешь, а играешь".
Верно. Кролик - удав.
Он говорит: "ты сломалась".
Я замолкаю. Чёрт...
Как же ему проболталась...
Вроде бы номер стёрт...
Он говорит: "тебе больно".
Я понимаю: так.
Пульс участился. Спокойно.
Он мне никто. Пустяк.
Он говорит: "ты - ошибка".
Я не согласна - нет.
Всё. До свиданья. Улыбка...
Перезагрузка. Reset.

0

236

~Время не лечит...
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
А время... Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется...~

~ Какой мудак придумал сохранять в телефоне входящие и исходящие звонки? в них можно так не вовремя наткнуться на его номер.
~ Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь. Куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь.
~ Ты тогда рассказывал мне, что на моём правом плече сидит ангел и улыбается, когда я веду себя хорошо. В общем ты всегда знал, за какие ниточки дергать.
~ Забыла, как ты пахнешь , забыла вкус твоих губ, забыла рисунок на твоих ладонях, но не забыла , кто ты такой . Ты сволочь, которая разбила моё любящее сердце. P/s. Это было так мило с твоей стороны.
~ Все хорошо будет. У нас. Пусть даже не вместе.
~ Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
~ Когда нам плохо, мы думаем: «А где-то кому-то — хорошо».  Когда нам хорошо, мы редко думаем: «Где-то кому-то — плохо»
~ Знал бы ты сколько я вылила на себя духов...чтобы только тебя не чувствовать.
~ Ты прости, что я тебе мешаю, но я должна сообщить тебе ужасное известие… Нет, не решаюсь… У меня сегодня в кафе свистнули перчатки. Так курьезно! Я их положила на столик и… я полюбила другого.
~ У каждого из нас есть прошлое, при воспоминании о котором начинает бешено колотиться сердце. То, что делало тебя счастливым. То, что, по твоему убеждению, должно продолжаться вечно. Нет ничего труднее, чем перестать принимать прошлое за настоящее.
~ Научившись отпускать, ты становишься свободным. Научившись говорить «нет», ты становишься творцом.

0

237

Maria Brooke написал(а):

Он говорит: "ты пустышка".
Я улыбаюсь - да.
Глянец-солярий-стрижка,
Стиль-0 мозгов-красота.
Он говорит: "ты не знаешь.."
Я отвечаю - прав.
"Ты не живешь, а играешь".
Верно. Кролик - удав.
Он говорит: "ты сломалась".
Я замолкаю. Чёрт...
Как же ему проболталась...
Вроде бы номер стёрт...
Он говорит: "тебе больно".
Я понимаю: так.
Пульс участился. Спокойно.
Он мне никто. Пустяк.
Он говорит: "ты - ошибка".
Я не согласна - нет.
Всё. До свиданья. Улыбка...
Перезагрузка. Reset.

да здравствует современное искусство типа  :D

Maria Brooke написал(а):

~ Когда нам плохо, мы думаем: «А где-то кому-то — хорошо».  Когда нам хорошо, мы редко думаем: «Где-то кому-то — плохо»

эт точно =)

0

238

Mashulya написал(а):

да здравствует современное искусство типа :-D

исскуством язык не поворачивается назвать. :)

0

239

vodka. написал(а):

исскуством язык не поворачивается назвать.

девичьи грезы какой-нибудь 15-ти летней дурочки (в ласковом смысле этого слова)  :blush:

0

240

~ Говорите правду - и вы будете оригинальны. (А.В. Вампилов)
~ Дают- бери. Не дают - отбери.
~ Если тебе хватает денег, значит тебе не хватает воображения.
~ Делай то что любишь. Люби то что делаешь.
~ Женщину разрешается перебивать только комплиментами.
~ Помириться первому - это не унижение, а лучшая черта человека
~ Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
~ Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
~ Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала просто - "я не умею читать"...
♥ Если мы с тобой расстались, то это еще не значит,что мы с тобой не поженимся

Отредактировано Maria Brooke (23-06-2009 11:56:08)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Цитаты из жизни или других источников